21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечерняя тема..

Путин поручил подготовить экономику к переходу на военные рельсы(с)
Ну,что славяне ,кто за "жиробасов" воевать готов?
владелец охреневшей собаки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
376
17891011121319
Комментарий удален.Почему?
МитькаВ ответ на Виктор
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Почему все Путиноиды такие тупые? Из твоего же источника: "Россия увеличила свои расходы на 5,9%, до 69,2 миллиарда долларов, оказавшись на третьем месте в списке стран с самыми высокими военными расходами". Какие 5.7% ВВП??? Это 30%!!!!! Если приводишь источник, научись его хотя бы сам читать!
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ребята,вы что,всерьёз не понимаете,что нас ждёт ,если нападут на РФ? Германия тоже не содержала Пакт о ненападении Молотова Ребентропа ....мы обязаны строить защиту....вас прихлопнут как мух,и вам ни бизнес ни жизнь ни патриотизм ни либерализм ни анархизм не пригодится ....страна должна иметь силу,тогда есть надежда иметь мир.подумайте и просветите свои головы.
СсылкаПожаловаться
Так уже все вывезли, чего нападать - то
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Так уже все вывезли, чего нападать - то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не нравимся мы им ....
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А не нравимся мы им ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они нам просто эмбарго объявят и у нас даже штанов не будет - живем по доверенности.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня один ник,причём всего один на весь инет. Можно отвечать за что говорю,но не в силах отвечать за то,что и как ты слышишь.в таких случаях уточняют.
СсылкаПожаловаться
(RED)
неужели у нас такая слабая оброноспособность, что надо её увеличивать?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
(RED)
неужели у нас такая слабая оброноспособность, что надо её увеличивать?
СсылкаПожаловаться
Для того,чтобы ты и твои любимые спали спокойно да.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Для того,чтобы ты и твои любимые спали спокойно да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
токмо история говорит а пировой победе.........
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
токмо история говорит а пировой победе.........
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про какую конкретно историю речь?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Про какую конкретно историю речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Андрей -я о том коли глянуть шире и глыбже. Был такой царь ПИР и в историю вошел своей фразою---еще одна такая победа и я останусь или без войска и без страны.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Привет Андрей -я о том коли глянуть шире и глыбже. Был такой царь ПИР и в историю вошел своей фразою---еще одна такая победа и я останусь или без войска и без страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет,Игорь!Так я тебе две такие истории про нашу страну расскажу.Про Наполеона и Гитлера...и приходили не завоевать,а уничтожить.У нас нет выбора.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Привет,Игорь!Так я тебе две такие истории про нашу страну расскажу.Про Наполеона и Гитлера...и приходили не завоевать,а уничтожить.У нас нет выбора.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Незнаю как ты но я отболел гигантизмом. и планетарным масштабом. Я вижу иное . Пусть в меня кидают чем хотят. Но то что я вижу о том и говорю. Вызывали надысь в 6 отдел огпу .навешали ярлыков всяких - но нему у них методов супротив кости сапрыкина ))
глав прокурор реку прихватизировал по обе стороны на 7-9 км и с почетом ушел а отставку.
Валерка Комисаров со всей семьей лес прихватил 29 верст и нема входу лесным жителям.
Заповедник Марий Чодра РПЦ прихватила в лице рясоносца со Львовщины
И далее по списку , а он не мал. И заметь ни амеры ни германцы людей с родовых земель выгоняют.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Незнаю как ты но я отболел гигантизмом. и планетарным масштабом. Я вижу иное . Пусть в меня кидают чем хотят. Но то что я вижу о том и говорю. Вызывали надысь в 6 отдел огпу .навешали ярлыков всяких - но нему у них методов супротив кости сапрыкина ))
глав прокурор реку прихватизировал по обе стороны на 7-9 км и с почетом ушел а отставку.
Валерка Комисаров со всей семьей лес прихватил 29 верст и нема входу лесным жителям.
Заповедник Марий Чодра РПЦ прихватила в лице рясоносца со Львовщины
И далее по списку , а он не мал. И заметь ни амеры ни германцы людей с родовых земель выгоняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И чего теперь?Я могу тебе таких примеров накидать кучу...все эти мины были давно заложены,теперь рвуться.К слову Собчак не от вас во власть метнулся?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
И чего теперь?Я могу тебе таких примеров накидать кучу...все эти мины были давно заложены,теперь рвуться.К слову Собчак не от вас во власть метнулся?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
такого зверья лесах не видывал.
Примеров куча а виноваты амеры....
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
такого зверья лесах не видывал.
Примеров куча а виноваты амеры....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Идея их,реализация наших.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Идея их,реализация наших.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чяго чяго ? Я не понявши? Это значит по чьей указке нас прокорму на своих землях лишают ?
И однако под ентими указами подпись стоит сам знаешь кого . Не ужели и он....?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Чяго чяго ? Я не понявши? Это значит по чьей указке нас прокорму на своих землях лишают ?
И однако под ентими указами подпись стоит сам знаешь кого . Не ужели и он....?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пральна,все эти указы утверждались,потом все решения имеют конкретных исполнителей.Вот про это надо вопросы задавать,а не про ямки на дороге.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Пральна,все эти указы утверждались,потом все решения имеют конкретных исполнителей.Вот про это надо вопросы задавать,а не про ямки на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Таки их видать око государево не имет !!!
Живу на Волге и наши волгари грят--рыбка то гниет с головы...........
СсылкаПожаловаться
17891011121319
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария