Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Вечерняя тема..

Путин поручил подготовить экономику к переходу на военные рельсы(с)
Ну,что славяне ,кто за "жиробасов" воевать готов?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
391
Владимир Гнатюк
Si vis pacem, para bellum (рус. «хочешь мираготовься к войне») — латинская фраза, авторство которой приписывается римскому историку Корнелию Непоту (99—24 года до н. э.) (жизнеописание фиванского полководца IV века до н. э. Эпаминонда).
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Si vis pacem, para bellum (рус. «хочешь мираготовься к войне») — латинская фраза, авторство которой приписывается римскому историку Корнелию Непоту (99—24 года до н. э.) (жизнеописание фиванского полководца IV века до н. э. Эпаминонда).
СсылкаПожаловаться
Гуд. Со следующей зарплаты 5 тыщ на руки,всё остальное в фонд обороны. Готов ?))
СсылкаПожаловаться
Гуд. Со следующей зарплаты 5 тыщ на руки,всё остальное в фонд обороны. Готов ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ты шо!!! а шо уже реально есть такая необходимость? мы объявляем войну? нам объявляют войну??
не слишком ли ты передергиваешь? не успели пукнуть а ты устроил истерику - все обосрались(((
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
да ты шо!!! а шо уже реально есть такая необходимость? мы объявляем войну? нам объявляют войну??
не слишком ли ты передергиваешь? не успели пукнуть а ты устроил истерику - все обосрались(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Володя я всего то повторил мыслю другого Володи ..))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
З/плата облигациями, с 50-летним сроком погашения будет?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
З/плата облигациями, с 50-летним сроком погашения будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хлебные карточки и сто грамм по пятницам,пиво только членам профсоюза!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто пишет подобную муть,собака или её охреневший хозяин!?
СсылкаПожаловаться
Митька
Вы не ошиблись? Просто у нас всегда 30% всего валового дохода шло на военку. В РФ всего 76 миллиона работающих человек, при этом количество силовиков составляет 5 миллионов. У нас один силовик на 8 человек. Какие еще переходы на военные рельсы могут быть?
СсылкаПожаловаться
Митька
Вы не ошиблись? Просто у нас всегда 30% всего валового дохода шло на военку. В РФ всего 76 миллиона работающих человек, при этом количество силовиков составляет 5 миллионов. У нас один силовик на 8 человек. Какие еще переходы на военные рельсы могут быть?
СсылкаПожаловаться
Погугли ,Митька..я сам в шоке..
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Мы непобедимы.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
А что снова не так,а либеральная душонка?!))) Сталин плохой был - к войне не готовился, Путин снова плохой к войне готовится???
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
А что снова не так,а либеральная душонка?!))) Сталин плохой был - к войне не готовился, Путин снова плохой к войне готовится???
СсылкаПожаловаться
Оживились васятки))) хрен вам не пензия в 45 )))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
Он не может быть плохой.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
Поясни, что значит либеральная? Почему все Путиноиды используют это слово, при этом сами не могут объяснить, что оно означает?
СсылкаПожаловаться
Митька
Поясни, что значит либеральная? Почему все Путиноиды используют это слово, при этом сами не могут объяснить, что оно означает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому, что в словарь заглядывать не учили. Зачем, если можно транслировать фигню и даже не думать, что говоришь? Это как Трамп. Он вроде слова говорит, складывает их в предложения, а на деле - он не говорит вообще ничего.
СсылкаПожаловаться
Брайтон
Потому, что в словарь заглядывать не учили. Зачем, если можно транслировать фигню и даже не думать, что говоришь? Это как Трамп. Он вроде слова говорит, складывает их в предложения, а на деле - он не говорит вообще ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это называется - мыслить в пределах методички. Набор бессвязных слов - либерасня, пропиндосия и гейропа. Интеллект на уровне первоклашек.
СсылкаПожаловаться
Митька
Это называется - мыслить в пределах методички. Набор бессвязных слов - либерасня, пропиндосия и гейропа. Интеллект на уровне первоклашек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, интеллект у первоклашек порой намного выше, чем у таких вот... поцтреотов. Дети в некоторых вещах умнее многих взрослых - по 5 летнему сыну вижу.
А вообще, я уже давно перестал всерьез что-то обсуждать с людьми, которые пытаются оскорблять страны каверкая названия. Я таких всерьез просто воспринимать не могу)) И при этом, такие обычно за пределами своего болота просто не были, но зато о Европе, США, либералах и геях знают больше всех. Парадокс)
СсылкаПожаловаться
Брайтон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой словарь? Путиноиды ни в одном доступном словаре не нашол,может индивидуальный Митькин типа элочки людоедки!!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Какой словарь? Путиноиды ни в одном доступном словаре не нашол,может индивидуальный Митькин типа элочки людоедки!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из вас двоих, я бы читал Митин словарь. Однозначно.
СсылкаПожаловаться
Брайтон
Из вас двоих, я бы читал Митин словарь. Однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разве я против
только почеьу читал БЫ,Митькиным языком не влодеете?
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Разве я против
только почеьу читал БЫ,Митькиным языком не влодеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну может потому, что мы с ним два разных человека?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ура,пойду маузер расчехлять,дождался-таки своего звёздного часа!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
в заградотряд ?)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
Удивлён.Думал минимум калаш припрятан.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Удивлён.Думал минимум калаш припрятан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я больше по политической части,а там только маузер,как символ справедливости!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Так я больше по политической части,а там только маузер,как символ справедливости!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно , поверю.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
а я костюмчик в прачечную отнесу. пока не поздно.)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Автор думаю даже Вася и иже с ним будут супротив коли прямиком из его доходу половину рвать начнут
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Автор думаю даже Вася и иже с ним будут супротив коли прямиком из его доходу половину рвать начнут
СсылкаПожаловаться
Наших Васяток в этом году и без военного положения жестоко щемят.
СсылкаПожаловаться
Наших Васяток в этом году и без военного положения жестоко щемят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Им не привыкать однако
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
По себе не суди!) Надо будет - все сбережения отдам и куплю Армату для Армии!)))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
По себе не суди!) Надо будет - все сбережения отдам и куплю Армату для Армии!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И дитев своих под армату положишь.............
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
И дитев своих под армату положишь.............
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше под Армату(за Родину) чем как ты под СШП!!! Уже сейчас готов и сам лечь и детей подложить,да?
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Лучше под Армату(за Родину) чем как ты под СШП!!! Уже сейчас готов и сам лечь и детей подложить,да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уже подложил в ссср нема более сына
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru