29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечерняя тема..

Путин поручил подготовить экономику к переходу на военные рельсы(с)
Ну,что славяне ,кто за "жиробасов" воевать готов?
владелец охреневшей собаки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
376
Андрей ЕресновВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Таки их видать око государево не имет !!!
Живу на Волге и наши волгари грят--рыбка то гниет с головы...........
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот и надо вопросы грамотно ставить.)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Незнаю как ты но я отболел гигантизмом. и планетарным масштабом. Я вижу иное . Пусть в меня кидают чем хотят. Но то что я вижу о том и говорю. Вызывали надысь в 6 отдел огпу .навешали ярлыков всяких - но нему у них методов супротив кости сапрыкина ))
глав прокурор реку прихватизировал по обе стороны на 7-9 км и с почетом ушел а отставку.
Валерка Комисаров со всей семьей лес прихватил 29 верст и нема входу лесным жителям.
Заповедник Марий Чодра РПЦ прихватила в лице рясоносца со Львовщины
И далее по списку , а он не мал. И заметь ни амеры ни германцы людей с родовых земель выгоняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Охохоюшки... (((
Сплошь и рядом такое деется.
Вывод лесных угодий из Лесфонда.
Вывод земельных участков из Сельхозоборота.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Охохоюшки... (((
Сплошь и рядом такое деется.
Вывод лесных угодий из Лесфонда.
Вывод земельных участков из Сельхозоборота.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Таки неужели это делают амеры с германцами да эрдоганом ?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Таки неужели это делают амеры с германцами да эрдоганом ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно они и только они! И даже не сомневайся!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Для того,чтобы ты и твои любимые спали спокойно да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Более ем странны твои слова...Может сделать армию профессиональной? ну как вариант...кстати не в курсе от кого защищаться будем...кто помимо олигархов растаскивает?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
(RED)
Более ем странны твои слова...Может сделать армию профессиональной? ну как вариант...кстати не в курсе от кого защищаться будем...кто помимо олигархов растаскивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Атомная война не оставляет ничего,что можно растащить ....самое страшное ,что это идео

Атомная война не оставит ничего,что можно растащить...идеологическая война возникает только из личной неприязни.она иррациональна.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Атомная война не оставляет ничего,что можно растащить ....самое страшное ,что это идео

Атомная война не оставит ничего,что можно растащить...идеологическая война возникает только из личной неприязни.она иррациональна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так бомба у нас, или я что-то не понимаю?
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на (RED)
(RED)
неужели у нас такая слабая оброноспособность, что надо её увеличивать?
СсылкаПожаловаться
те кто оборонял Измаил -тоже так думали.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
те кто оборонял Измаил -тоже так думали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у них тоже была ядерная бомба?)))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на (RED)
(RED)
А у них тоже была ядерная бомба?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
союзники аглицкие у них были -это примерно шо бомба сейчас.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
союзники аглицкие у них были -это примерно шо бомба сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот обьясни мне, зачем мне на тебя нападать, если ты мне и так все по дешевке отдаешь за фантики? а тут надо армию, и прочие расходы
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на (RED)
(RED)
вот обьясни мне, зачем мне на тебя нападать, если ты мне и так все по дешевке отдаешь за фантики? а тут надо армию, и прочие расходы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Справедливое замечание. И, что самое главное, своевременное!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Справедливое замечание. И, что самое главное, своевременное!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а на вырученные от продаж фантики покупаем их "ценные" бумаги...вкладываемся так сказать в их экономику...или это по понятиям международным?
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на (RED)
(RED)
а на вырученные от продаж фантики покупаем их "ценные" бумаги...вкладываемся так сказать в их экономику...или это по понятиям международным?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Со всеми этими понятиями только советская власть сможет разобраться. Все остальные смотрят только в собственный карман
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Со всеми этими понятиями только советская власть сможет разобраться. Все остальные смотрят только в собственный карман
СсылкаПожаловаться
История переписки8
она вернется, она вернется
и экономика не на...тся
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на (RED)
(RED)
она вернется, она вернется
и экономика не на...тся
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вернется! Вступайте в клуб "Единомышленники Юрия Болдырева" (можно набрать в инете), Болдырев за советскую власть! Там идет голосование за выдвижение кандидатуры на пост главы государства.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Вернется! Вступайте в клуб "Единомышленники Юрия Болдырева" (можно набрать в инете), Болдырев за советскую власть! Там идет голосование за выдвижение кандидатуры на пост главы государства.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне больно смотреть как вы убиваетесь, вы же так не убьетесь)) да не вернется ваша совеццкая власть никогда все, капут, аллес гемахт, вам сколько лет? лет 100?)) ну сколько можно? а терь еще и занялись дешевой агитацией дешевых кандидатов чертеотчего.. стыдно))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на .....
.....
Мне больно смотреть как вы убиваетесь, вы же так не убьетесь)) да не вернется ваша совеццкая власть никогда все, капут, аллес гемахт, вам сколько лет? лет 100?)) ну сколько можно? а терь еще и занялись дешевой агитацией дешевых кандидатов чертеотчего.. стыдно))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если больно - смотреть не надо. Идите, лучше, украдите еще чего-нибудь, время у вас пока есть, воровать сейчас не больно
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Если больно - смотреть не надо. Идите, лучше, украдите еще чего-нибудь, время у вас пока есть, воровать сейчас не больно
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Меня красть не учили, я по жизни честно работаю и моя работа, попрошу заметить, реально помогает людям, нежели чем сидение неких персон, не будем тыкать пальцем, на форуме
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на .....
.....
Меня красть не учили, я по жизни честно работаю и моя работа, попрошу заметить, реально помогает людям, нежели чем сидение неких персон, не будем тыкать пальцем, на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну, так не тычьте пальцем! И не сидите тут, на форуме!Идите, помогайте людям! Чего вы тут сидите и пальцем тычете?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария