21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вчера у нас на острове был пожар,

но у нас есть 2 пож.машины и несколько пожарных и они не дали разгореться как в Забайкалье.
Примерно в 300 метров от моего дома, между "Пятёрочкой" и частным лабазом (магазином) живёт дедуля за 75, по кличке Пых-Пых. По всем признакам ум он пропил где-то на 75%. К нему прибилась бомжиха неопределённых лет и они ведут антисоциальную жизнь - не платят за электроэнергию, воду и канализацию. За это им всё обрубили и они воду берут в колодце, а гадят во дворе. Как отапливаются я не знаю. Вчера был сильный ветер, а дедок разжог костёр чтобы вскипятить чайник и по траве огонь пошёл на соседский дом и пока пожарные тушили стена и крыша сильно обгорела, шифер полопался, имущество залили.
И взять с этого дедка нечего, он смотрит тупым взглядом неадеквата и вроде как рад чему-то.
По мне так муниципалы должны не только детей опекать, но и всех неадекватных социопатов помещать в спец.учреждения для алкоголиков, наркоманов, умалишённых и бомжей, если их родственники согласны.
Потому что затраты на их содержание будут меньше чем проблемы, которые они могут создать для общества.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
Тоня, это все же не типичный случай. Больше пожаров возникает от безголовых лоботрясов, думать нечем, но интересно, как быстро может разгореться трава. Долго искать, но у меня есть фото, на котором с одной стороны дороги пожарные тушат огненный вал по траве, а с другой, но дальше, почти у домов, какой-то лоботряс поджигает траву. Разгорелось. Хорошо, что шли еще пожарные машины, затушили, а огонь ведь пошел в сторону частного сектора. А лоботряс удрал, как только увидел едущие машины. И так - во всем. В чем радость бить стекла на поездах? Лифты вымазывать? Скамейки ломать? Тот Пых-Пых, возможно, просто брошен детьми, средств нет. Пропил всё. Но он же не специально, ради хохмы, траву поджог? Обратитесь в соцслужбу, пусть его определят в дом инвалидов или в приют для подобных людей. Там, может быть, и не знают об этом старике.
СсылкаПожаловаться
Нет ,добрый Виктор ...таких в приют не берут...на них соцслужбы время не тратят))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Нет ,добрый Виктор ...таких в приют не берут...на них соцслужбы время не тратят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправда ваша. Тратят, да еще и как. Недееспособным и опекунов назначают, и соцработников. И в дома престарелых определяют, и буйных в интернаты.
Только всегда должен найтись неравнодушный человек, который должен сделать первые шаги, оформить документы, обратить внимание соцслужб на него.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Нет ,добрый Виктор ...таких в приют не берут...на них соцслужбы время не тратят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, сразу не ответил. Вероятно, что где как к этому относятся. Но думаю, что причина в другом. Не все же такие старики совсем безродные. Вот и получается, что окружающие старика люди вздыхают (или бранят) и машут рукой - если своим родственникам его судьба безразлична, то посторонним тем более. А социалы тоже ведь из нас. Их не теребят, они и не утруждаются.
СсылкаПожаловаться
Audrey
Никто ни о ком заботиться не станет, не нужны...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Рында на месте. Всё в порядке.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AudreyВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
Переселится он, как же. Кровянки ей натащил на её же деньги, теперь она наелась и отрабатывает)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
Я с мамой и котом уехала в 15.00 в Питер, а он там напился. Меня из-за дочери колбасит, вот и клепаю темы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Что всегда.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на 008
Комментарий удален.Почему?
Тут тебя потеряли - портфель министра хотят всучить...)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тут тебя потеряли - портфель министра хотят всучить...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я волк одиночка,мне похрен))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
я волк одиночка,мне похрен))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же Родина?!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А как же Родина?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы пришли к консенсусу. я сам по себе, она тоже))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
только с пургеном)) продолжать не буду)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вам ,как сосайтнице, бЭз добавок ))) ПэСэ. дайте день доработать спокойно)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
мы пришли к консенсусу. я сам по себе, она тоже))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Лана так на тебя рассчитывала...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария