11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вчера у нас на острове был пожар,

но у нас есть 2 пож.машины и несколько пожарных и они не дали разгореться как в Забайкалье.
Примерно в 300 метров от моего дома, между "Пятёрочкой" и частным лабазом (магазином) живёт дедуля за 75, по кличке Пых-Пых. По всем признакам ум он пропил где-то на 75%. К нему прибилась бомжиха неопределённых лет и они ведут антисоциальную жизнь - не платят за электроэнергию, воду и канализацию. За это им всё обрубили и они воду берут в колодце, а гадят во дворе. Как отапливаются я не знаю. Вчера был сильный ветер, а дедок разжог костёр чтобы вскипятить чайник и по траве огонь пошёл на соседский дом и пока пожарные тушили стена и крыша сильно обгорела, шифер полопался, имущество залили.
И взять с этого дедка нечего, он смотрит тупым взглядом неадеквата и вроде как рад чему-то.
По мне так муниципалы должны не только детей опекать, но и всех неадекватных социопатов помещать в спец.учреждения для алкоголиков, наркоманов, умалишённых и бомжей, если их родственники согласны.
Потому что затраты на их содержание будут меньше чем проблемы, которые они могут создать для общества.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Уговорила , когда вернусь сразу и начнём )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мне уже до фени , меня министром берут ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Благодарю за совет , непременно воспользуюсь )))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
Вроде в СССР пытались так делать (ЛТП), но народу не нравилось. Защищали права и свободы человека. Не ценили заботу государства.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вроде в СССР пытались так делать (ЛТП), но народу не нравилось. Защищали права и свободы человека. Не ценили заботу государства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывала в ЛТП ?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
Тоню нельзя - она взятки дает!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вам,Лана!))) А вот уже про вас не знаю,кому вы давать будете...))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Здорово! Тоня будет,значит за совесть и идеологию отвечать,а вы за бюджет... Черт возьми,а может и сработает...)))) Да прекрасно Муся поживает,мне б так пожить...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Действительно... Опять значит америкосы нас опередили,получается... Я про Клинтон...)))) Нам нужно их догнать и перегнать срочно! Но смотрите - за Тоню вы уже поручились!)))
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Жилище и имущество страховать нужно. А населённые сельские пункты ещё опахивать по периметру.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus 54В ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
От всех случаев не спасёшься. Могут просто бутылку с бензином во двор кинуть. Но от неконтролируемых возгораний себя нужно обезопасить по максимуму. В прошлом году паренёк ехал на тракторе с плугом для опашки леса. Всего лишь за тысячу проехал с этим плугом вокруг наших домов и отсёк поле от деревни.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Пару дней назад и у нас очень сильно трава горела. Мой сосед, глава с/администрации, технику привлёк, пожарных. Обпахали все пути к посёлку, пустили встречный пал. К ночи всё "устаканилось", а на следующий день дождь пошел потом снег и град. Отделались лёгким испугом.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Тоня, это все же не типичный случай. Больше пожаров возникает от безголовых лоботрясов, думать нечем, но интересно, как быстро может разгореться трава. Долго искать, но у меня есть фото, на котором с одной стороны дороги пожарные тушат огненный вал по траве, а с другой, но дальше, почти у домов, какой-то лоботряс поджигает траву. Разгорелось. Хорошо, что шли еще пожарные машины, затушили, а огонь ведь пошел в сторону частного сектора. А лоботряс удрал, как только увидел едущие машины. И так - во всем. В чем радость бить стекла на поездах? Лифты вымазывать? Скамейки ломать? Тот Пых-Пых, возможно, просто брошен детьми, средств нет. Пропил всё. Но он же не специально, ради хохмы, траву поджог? Обратитесь в соцслужбу, пусть его определят в дом инвалидов или в приют для подобных людей. Там, может быть, и не знают об этом старике.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария