24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вчера у нас на острове был пожар,

но у нас есть 2 пож.машины и несколько пожарных и они не дали разгореться как в Забайкалье.
Примерно в 300 метров от моего дома, между "Пятёрочкой" и частным лабазом (магазином) живёт дедуля за 75, по кличке Пых-Пых. По всем признакам ум он пропил где-то на 75%. К нему прибилась бомжиха неопределённых лет и они ведут антисоциальную жизнь - не платят за электроэнергию, воду и канализацию. За это им всё обрубили и они воду берут в колодце, а гадят во дворе. Как отапливаются я не знаю. Вчера был сильный ветер, а дедок разжог костёр чтобы вскипятить чайник и по траве огонь пошёл на соседский дом и пока пожарные тушили стена и крыша сильно обгорела, шифер полопался, имущество залили.
И взять с этого дедка нечего, он смотрит тупым взглядом неадеквата и вроде как рад чему-то.
По мне так муниципалы должны не только детей опекать, но и всех неадекватных социопатов помещать в спец.учреждения для алкоголиков, наркоманов, умалишённых и бомжей, если их родственники согласны.
Потому что затраты на их содержание будут меньше чем проблемы, которые они могут создать для общества.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
Кобра СкармВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Несколько другого свойства...
Психбольницы - места где часто встречающиеся психи содержат редко встречающихся. (как-то так)
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Несколько другого свойства...
Психбольницы - места где часто встречающиеся психи содержат редко встречающихся. (как-то так)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я всё поняла....Я тута часто встречаюсь....ты редко....ага... ))
СсылкаПожаловаться
Оксана
У моего приятеля в селе тоже такой кадр живёт. Недавно решил выжечь во дворе бурьян сухой, по пояс бурьян был. А мужику порядка захотелось на приусадебной территории. В итоге - сгорело четыре дома. Даже не знаю, жив ли тот "аккуратист" сейчас, или селяне его линчевали уже.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты уже из стойла вещаешь?..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
дмитрий самохинВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну да, а сиська у него одна, поэтому в очередь дамы. ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий самохинВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Молчу, молчу))) сори за вклин. Уж очень ситуация по анекдоту, не мог не вспомнить.))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Ну да, а сиська у него одна, поэтому в очередь дамы. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бггггггг))))))))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Оксана
Оксана
У моего приятеля в селе тоже такой кадр живёт. Недавно решил выжечь во дворе бурьян сухой, по пояс бурьян был. А мужику порядка захотелось на приусадебной территории. В итоге - сгорело четыре дома. Даже не знаю, жив ли тот "аккуратист" сейчас, или селяне его линчевали уже.
СсылкаПожаловаться
Да у вас пол Украины сожгли и разбомбили. Пользуясь заключением Антонины, то у вас "По всем признакам ум он(и) пропил(и) где-то на 75% "
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
Ну и дальше что будет - банк квартиру отберёт? Так единственное жильё вроде не отбирают.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ну и дальше что будет - банк квартиру отберёт? Так единственное жильё вроде не отбирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама дарственную напишешь))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AudreyВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А братки в поручителях...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что-то я припоминаю--был такой бизнес в годах 2004-2006,бандюки алкашей в банк возили кредиты брать,что-то такое было.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария