24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вчера у нас на острове был пожар,

но у нас есть 2 пож.машины и несколько пожарных и они не дали разгореться как в Забайкалье.
Примерно в 300 метров от моего дома, между "Пятёрочкой" и частным лабазом (магазином) живёт дедуля за 75, по кличке Пых-Пых. По всем признакам ум он пропил где-то на 75%. К нему прибилась бомжиха неопределённых лет и они ведут антисоциальную жизнь - не платят за электроэнергию, воду и канализацию. За это им всё обрубили и они воду берут в колодце, а гадят во дворе. Как отапливаются я не знаю. Вчера был сильный ветер, а дедок разжог костёр чтобы вскипятить чайник и по траве огонь пошёл на соседский дом и пока пожарные тушили стена и крыша сильно обгорела, шифер полопался, имущество залили.
И взять с этого дедка нечего, он смотрит тупым взглядом неадеквата и вроде как рад чему-то.
По мне так муниципалы должны не только детей опекать, но и всех неадекватных социопатов помещать в спец.учреждения для алкоголиков, наркоманов, умалишённых и бомжей, если их родственники согласны.
Потому что затраты на их содержание будут меньше чем проблемы, которые они могут создать для общества.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
Антонина Котельникова
Хорошо у нас никто траву жечь не пытается - насмотрелись телевизор.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ага, а отдуваться за ее исполнение придется всей курилке, пару недель читая ваши темы в которых вы будете терзаться и сомневаться в правильности содеянного))
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
жалко старичка..а дети почему не заботятся о нем ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пи®аньяВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну тут всякого может быть..если сирота то тяжело прожить на одну пенсию
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пи®аньяВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
))))..а чо с него взять..:)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
жалко старичка..а дети почему не заботятся о нем ?
СсылкаПожаловаться
Не знаю ничего про его родню.
СсылкаПожаловаться
сергей
Прочитав название темы,подумал что Вова-огнепоклонник тебе второй пожар устроил,напившись.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сергей
сергей
Прочитав название темы,подумал что Вова-огнепоклонник тебе второй пожар устроил,напившись.
СсылкаПожаловаться
Этот может. Но сейчас он там один остался, может не подожжёт, ещё года не прошло как всё отремонтировал. Да я и застраховала всё на 300 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
Не сделали , а натворили бы )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да , очень хочу , но не материально ответственным )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Придёться Лёшку подставить ((( Не хорошо канешна , но уж очень хочу министром быть !!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А как же Олин ребёночек ? )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария