14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз или иномарка за 100-150 т.р.

Вопрос извечный....Планирую приобретение первого автомобиля...Стоит выбор старенькая иномарка или менее старенький ваз.Бюджет 100-150 т.р...В иномарке останавливает-дороговизна ремонта и сложность продажи в дальнейшем,в Вазе-частота поломок...Помогите советом)
Олег Захаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
Олег Захаров
Блин...Ну хотя бы не в первый день...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Олег Захаров
Олег Захаров
Блин...Ну хотя бы не в первый день...
СсылкаПожаловаться
Чем Волга не устраивает ? к тому же 3102 и смотрится отлично и едет так же по лучше Вазовских )
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на Шурик
Шурик
Чем Волга не устраивает ? к тому же 3102 и смотрится отлично и едет так же по лучше Вазовских )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На одном бензине Волга разорит и вообще это старпёрское авто .
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на auto-40
auto-40
На одном бензине Волга разорит и вообще это старпёрское авто .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Волге ездить дешевле, чем на любых микробюджетных шушпайках. А уж как всякие соплярисы по обочинам разбегаются, когда на волжанке плывешь!!! Приятнее только на УАЗике
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на auto-40
auto-40
На одном бензине Волга разорит и вообще это старпёрское авто .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да конечно. У волги нормальный расход и в отличии от Ваза там есть комфорт.
Старперское авто можно считать любое которое не нравиться.
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Шурик
Шурик
Ну да конечно. У волги нормальный расход и в отличии от Ваза там есть комфорт.
Старперское авто можно считать любое которое не нравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
волга - почти грузовик, у моего отца волга 31029 -наследство от деда, она полностью норм, но чтобы на ней ездить нужно привыкнуть - грузовик, 2.4 мотор 100 л.с. 1700кг, куда, едет тяжело, скорость набирает плохо, но лучше чем тормозит, шумоизоляция хрен его знает, но в сравнении даже с 2114 ее нет, салон убогий, места много а с высоким ростом колени некуда деть, по ремонту пример страртер на волгу 2700, на жигули 1200, причем производство волговского сомнительное, акумм как у грузовика 70ка наверно, колеса 15 как на иномарку т.е 20-ка за комплект, самый большой косяк волги в том что в конструкции двигателя не предусмотрен задний сальник коленвала, там просто набивка из бичевки, все волги рано или позно начинают ссать маслом прямоиз поршневой, тем более задний привод в снег вообще ниодного волговода не видно... въехать в кого нибудь как нефиг делать с такой управляемостью, коро
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
волга - почти грузовик, у моего отца волга 31029 -наследство от деда, она полностью норм, но чтобы на ней ездить нужно привыкнуть - грузовик, 2.4 мотор 100 л.с. 1700кг, куда, едет тяжело, скорость набирает плохо, но лучше чем тормозит, шумоизоляция хрен его знает, но в сравнении даже с 2114 ее нет, салон убогий, места много а с высоким ростом колени некуда деть, по ремонту пример страртер на волгу 2700, на жигули 1200, причем производство волговского сомнительное, акумм как у грузовика 70ка наверно, колеса 15 как на иномарку т.е 20-ка за комплект, самый большой косяк волги в том что в конструкции двигателя не предусмотрен задний сальник коленвала, там просто набивка из бичевки, все волги рано или позно начинают ссать маслом прямоиз поршневой, тем более задний привод в снег вообще ниодного волговода не видно... въехать в кого нибудь как нефиг делать с такой управляемостью, коро
СсылкаПожаловаться
История переписки5
3102 можно взять уже с другим двиглом и там проблем меньше, про коленки да с высоким ростом не очень НО удобней чем в вазах.
Задний привод кому как мне очень нравиться.
СсылкаПожаловаться
Ю. А.В ответ на Александр Б.
Александр Б.
волга - почти грузовик, у моего отца волга 31029 -наследство от деда, она полностью норм, но чтобы на ней ездить нужно привыкнуть - грузовик, 2.4 мотор 100 л.с. 1700кг, куда, едет тяжело, скорость набирает плохо, но лучше чем тормозит, шумоизоляция хрен его знает, но в сравнении даже с 2114 ее нет, салон убогий, места много а с высоким ростом колени некуда деть, по ремонту пример страртер на волгу 2700, на жигули 1200, причем производство волговского сомнительное, акумм как у грузовика 70ка наверно, колеса 15 как на иномарку т.е 20-ка за комплект, самый большой косяк волги в том что в конструкции двигателя не предусмотрен задний сальник коленвала, там просто набивка из бичевки, все волги рано или позно начинают ссать маслом прямоиз поршневой, тем более задний привод в снег вообще ниодного волговода не видно... въехать в кого нибудь как нефиг делать с такой управляемостью, коро
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Агаа, почитал, знакомое дело))) То что к оленвала масло капает это у них вековое несчастье))) Задний привод для зимы это задница, у нас крауны, чайзеры, марки заднеприводные чуть горочка с наледью, стоят колесами крутят и назад скатываются. Но в чайзере извините действительно комфорт, может и есть смысл зимой на шиповке ездить и осторожничать, а вот где дядька Шурик в волге его обнаружил, не пойму))))!!!
СсылкаПожаловаться
aleks petrovВ ответ на Шурик
Шурик
Чем Волга не устраивает ? к тому же 3102 и смотрится отлично и едет так же по лучше Вазовских )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только бенза жрет раза в три больше и ездит реже...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на aleks petrov
aleks petrov
только бенза жрет раза в три больше и ездит реже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все люди делятся на две части: кто на Волгах ездил, и кто только орет, что она бензина много жрет.
Между тем 12-13 литров 92-го по городу и 10 по трассе - это копейки, по сравнению с жором запчастей на любом гнилом ТАЗу
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на aleks petrov
aleks petrov
только бенза жрет раза в три больше и ездит реже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага а то 15-ка инжекторная 11л по городу для 1.5 это нормально, а волга по городу 11л с двигателем 2.3 это не нормально )) не смешите.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Шурик
Шурик
Ага а то 15-ка инжекторная 11л по городу для 1.5 это нормально, а волга по городу 11л с двигателем 2.3 это не нормально )) не смешите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня было два инжекторных ВАЗа - 2111 и приора, больше 8 литров они не жрали никогда.
Но я лучше на Волге буду ездить, дешевле обходится
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
У меня было два инжекторных ВАЗа - 2111 и приора, больше 8 литров они не жрали никогда.
Но я лучше на Волге буду ездить, дешевле обходится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я просто из личного опыта.
У меня была Ода с 1.7 и она ела 10л на сотню, а у друга была 15-ка и она ела 11л на сотню, только в моей было удобно и ехала она легко даже груженая, а у него коробочка в которую больше 4-х человек не сажал (вместе с водителем) потому что не удобно и машина сильно проседала, к тому же ехать становилось тяжелей.
СсылкаПожаловаться
aleks petrovВ ответ на Шурик
Шурик
Ага а то 15-ка инжекторная 11л по городу для 1.5 это нормально, а волга по городу 11л с двигателем 2.3 это не нормально )) не смешите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это еще в каких руках авто...у одного 8 литров жрет а у другого ездюка такая же и все 15 не подавится...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на aleks petrov
aleks petrov
ну это еще в каких руках авто...у одного 8 литров жрет а у другого ездюка такая же и все 15 не подавится...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да, но как правило у молодежи всегда жрет больше из за ветра в голове и шило в ж.. )))
СсылкаПожаловаться
aleks petrovВ ответ на Шурик
Шурик
Это да, но как правило у молодежи всегда жрет больше из за ветра в голове и шило в ж.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это точно...молодежь сейчас вообще без башни...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Олег Захаров
Олег Захаров
Блин...Ну хотя бы не в первый день...
СсылкаПожаловаться
Вот такую бы я взял ) http://auto.ru/cars/used/sale/1004968615...
СсылкаПожаловаться
василий ивановичВ ответ на Шурик
Шурик
Вот такую бы я взял ) http://auto.ru/cars/used/sale/1004968615...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот такую бы я взял )
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Шурик
Шурик
Вот такую бы я взял ) http://auto.ru/cars/used/sale/1004968615...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это может быть развод на деньги, в объявлении написано: "доедет куда угодно, надо только страховку и бензин"...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Владимир
Владимир
Это может быть развод на деньги, в объявлении написано: "доедет куда угодно, надо только страховку и бензин"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так нужно узнавать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария