Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ваз или иномарка за 100-150 т.р.

Вопрос извечный....Планирую приобретение первого автомобиля...Стоит выбор старенькая иномарка или менее старенький ваз.Бюджет 100-150 т.р...В иномарке останавливает-дороговизна ремонта и сложность продажи в дальнейшем,в Вазе-частота поломок...Помогите советом)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
Барабас
купи Калину и не парся )...нормальный мобиль,железяки копейки, печка зверь, ищи с кондеем ))
СсылкаПожаловаться
Барабас
купи Калину и не парся )...нормальный мобиль,железяки копейки, печка зверь, ищи с кондеем ))
СсылкаПожаловаться
а калина что мерседесом стала или опелем??? тот же таз...
СсылкаПожаловаться
aleks petrov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве кто-то не знает , что калина это ВАЗ ??
СсылкаПожаловаться
aleks petrov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А опель вектра не таз?))
СсылкаПожаловаться
Jeremy
А опель вектра не таз?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А опель вектра не таз?))

даже не вектра а старенький кадет или дэу нексия в разы лучше всяких газов и тазов...даже сравнивать не хочется...
СсылкаПожаловаться
aleks petrov
А опель вектра не таз?))

даже не вектра а старенький кадет или дэу нексия в разы лучше всяких газов и тазов...даже сравнивать не хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну сравни, посмеюсь.
СсылкаПожаловаться
Барабас
СсылкаПожаловаться
Запчасти на иномарку даже дешевле чем на "калину" поставил и забыл,а на калину поставил сломалась,купил поставил сломалась и так бесконечно!!!!
СсылкаПожаловаться
Запчасти на иномарку даже дешевле чем на "калину" поставил и забыл,а на калину поставил сломалась,купил поставил сломалась и так бесконечно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох уж эти ваши бредовые фантазии))) Не смешите уже народ. Аи меня и темболее. Ужжж я то точно знаю это ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В магазине то давно были? Минимум в два раза подорожали запчасти.
СсылкаПожаловаться
ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Я бы волгу поискал ) мне как то она больше нравиться особенно 3102.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Я бы волгу поискал ) мне как то она больше нравиться особенно 3102.
СсылкаПожаловаться
Волга? Так это ж уазик, только легковой, те же болезни, ещё и бензином воняет как в душегубке.
СсылкаПожаловаться
nyukta
смотрите и ваз и иномарки...просто прикиньте сумму необходимых вложений...многие ино по запчастям ненамного дороже ваза...по мне так лучше взять ино за 100ку и вложить сразу 50 чем "идеальный" ваз за 150...
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Как человек не имея опыта прикинет сумму вложений.Поэтому купи ваз и не парся.А если машину ещё купишь и на ходу то пока ты её сам не изломаешь она не изломается.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у меня ваз 2110 1999 года.гоняю по москве не жалуюсь.экономичный.инжектор.были морозы.хорошо заводиться.хороший легкий ход.купил год назад за 80.000.у себя в саратовской обл месяц таксовал.и все ездиит.хотя у нас дороги для танков приспособлены.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Как человек не имея опыта прикинет сумму вложений.Поэтому купи ваз и не парся.А если машину ещё купишь и на ходу то пока ты её сам не изломаешь она не изломается.
СсылкаПожаловаться
однозначно,однозначно!
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
СсылкаПожаловаться
но ведь надо, что бы кто-то посмотрел и посаветовал
СсылкаПожаловаться
Олег Захаров
Чинить не очень хочется)Покататься годик и продать)
СсылкаПожаловаться
Олег Захаров
СсылкаПожаловаться
Так ведь ты тоже купишь у такого же халявщика который покатался и продаёт.
СсылкаПожаловаться
Олег Захаров
СсылкаПожаловаться
ну на годик тратить 150 тыщ совсем не разумно...более менее 9ку можно и за половину этой суммы найти...по ломучести она аналогична той что за 150...я 14ку пятилетнюю скинул за 140...и как гора с плеч...
СсылкаПожаловаться
Олег Захаров
СсылкаПожаловаться
За эти деньги можно взять отличную 2107. чуть более 2114-2115.Ну и иномарок выбор есть.А Волга это авто на любителя.
СсылкаПожаловаться
Олег Захаров
СсылкаПожаловаться
инабратьс\ немного опыта вождения и уверенности в себе без ненужной скованности!
СсылкаПожаловаться
Олег Захаров
Блин...Ну хотя бы не в первый день...
СсылкаПожаловаться
Олег Захаров
Блин...Ну хотя бы не в первый день...
СсылкаПожаловаться
Чем Волга не устраивает ? к тому же 3102 и смотрится отлично и едет так же по лучше Вазовских )
СсылкаПожаловаться
Шурик
Чем Волга не устраивает ? к тому же 3102 и смотрится отлично и едет так же по лучше Вазовских )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На одном бензине Волга разорит и вообще это старпёрское авто .
СсылкаПожаловаться
auto-40
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Волге ездить дешевле, чем на любых микробюджетных шушпайках. А уж как всякие соплярисы по обочинам разбегаются, когда на волжанке плывешь!!! Приятнее только на УАЗике
СсылкаПожаловаться
auto-40
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да конечно. У волги нормальный расход и в отличии от Ваза там есть комфорт.
Старперское авто можно считать любое которое не нравиться.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ну да конечно. У волги нормальный расход и в отличии от Ваза там есть комфорт.
Старперское авто можно считать любое которое не нравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
волга - почти грузовик, у моего отца волга 31029 -наследство от деда, она полностью норм, но чтобы на ней ездить нужно привыкнуть - грузовик, 2.4 мотор 100 л.с. 1700кг, куда, едет тяжело, скорость набирает плохо, но лучше чем тормозит, шумоизоляция хрен его знает, но в сравнении даже с 2114 ее нет, салон убогий, места много а с высоким ростом колени некуда деть, по ремонту пример страртер на волгу 2700, на жигули 1200, причем производство волговского сомнительное, акумм как у грузовика 70ка наверно, колеса 15 как на иномарку т.е 20-ка за комплект, самый большой косяк волги в том что в конструкции двигателя не предусмотрен задний сальник коленвала, там просто набивка из бичевки, все волги рано или позно начинают ссать маслом прямоиз поршневой, тем более задний привод в снег вообще ниодного волговода не видно... въехать в кого нибудь как нефиг делать с такой управляемостью, коро
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
волга - почти грузовик, у моего отца волга 31029 -наследство от деда, она полностью норм, но чтобы на ней ездить нужно привыкнуть - грузовик, 2.4 мотор 100 л.с. 1700кг, куда, едет тяжело, скорость набирает плохо, но лучше чем тормозит, шумоизоляция хрен его знает, но в сравнении даже с 2114 ее нет, салон убогий, места много а с высоким ростом колени некуда деть, по ремонту пример страртер на волгу 2700, на жигули 1200, причем производство волговского сомнительное, акумм как у грузовика 70ка наверно, колеса 15 как на иномарку т.е 20-ка за комплект, самый большой косяк волги в том что в конструкции двигателя не предусмотрен задний сальник коленвала, там просто набивка из бичевки, все волги рано или позно начинают ссать маслом прямоиз поршневой, тем более задний привод в снег вообще ниодного волговода не видно... въехать в кого нибудь как нефиг делать с такой управляемостью, коро
СсылкаПожаловаться
История переписки5
3102 можно взять уже с другим двиглом и там проблем меньше, про коленки да с высоким ростом не очень НО удобней чем в вазах.
Задний привод кому как мне очень нравиться.
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Агаа, почитал, знакомое дело))) То что к оленвала масло капает это у них вековое несчастье))) Задний привод для зимы это задница, у нас крауны, чайзеры, марки заднеприводные чуть горочка с наледью, стоят колесами крутят и назад скатываются. Но в чайзере извините действительно комфорт, может и есть смысл зимой на шиповке ездить и осторожничать, а вот где дядька Шурик в волге его обнаружил, не пойму))))!!!
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только бенза жрет раза в три больше и ездит реже...
СсылкаПожаловаться
aleks petrov
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все люди делятся на две части: кто на Волгах ездил, и кто только орет, что она бензина много жрет.
Между тем 12-13 литров 92-го по городу и 10 по трассе - это копейки, по сравнению с жором запчастей на любом гнилом ТАЗу
СсылкаПожаловаться
aleks petrov
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага а то 15-ка инжекторная 11л по городу для 1.5 это нормально, а волга по городу 11л с двигателем 2.3 это не нормально )) не смешите.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ага а то 15-ка инжекторная 11л по городу для 1.5 это нормально, а волга по городу 11л с двигателем 2.3 это не нормально )) не смешите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня было два инжекторных ВАЗа - 2111 и приора, больше 8 литров они не жрали никогда.
Но я лучше на Волге буду ездить, дешевле обходится
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru