Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Ваз или иномарка за 100-150 т.р.

Вопрос извечный....Планирую приобретение первого автомобиля...Стоит выбор старенькая иномарка или менее старенький ваз.Бюджет 100-150 т.р...В иномарке останавливает-дороговизна ремонта и сложность продажи в дальнейшем,в Вазе-частота поломок...Помогите советом)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
Барабас
купи Калину и не парся )...нормальный мобиль,железяки копейки, печка зверь, ищи с кондеем ))
СсылкаПожаловаться
Барабас
купи Калину и не парся )...нормальный мобиль,железяки копейки, печка зверь, ищи с кондеем ))
СсылкаПожаловаться
а калина что мерседесом стала или опелем??? тот же таз...
СсылкаПожаловаться
aleks petrov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве кто-то не знает , что калина это ВАЗ ??
СсылкаПожаловаться
JeremyВ ответ на aleks petrov
aleks petrov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А опель вектра не таз?))
СсылкаПожаловаться
aleks petrovВ ответ на Jeremy
Jeremy
А опель вектра не таз?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А опель вектра не таз?))

даже не вектра а старенький кадет или дэу нексия в разы лучше всяких газов и тазов...даже сравнивать не хочется...
СсылкаПожаловаться
aleks petrov
А опель вектра не таз?))

даже не вектра а старенький кадет или дэу нексия в разы лучше всяких газов и тазов...даже сравнивать не хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну сравни, посмеюсь.
СсылкаПожаловаться
Барабас
СсылкаПожаловаться
Запчасти на иномарку даже дешевле чем на "калину" поставил и забыл,а на калину поставил сломалась,купил поставил сломалась и так бесконечно!!!!
СсылкаПожаловаться
надежда колесникова
Запчасти на иномарку даже дешевле чем на "калину" поставил и забыл,а на калину поставил сломалась,купил поставил сломалась и так бесконечно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох уж эти ваши бредовые фантазии))) Не смешите уже народ. Аи меня и темболее. Ужжж я то точно знаю это ))
СсылкаПожаловаться
надежда колесникова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В магазине то давно были? Минимум в два раза подорожали запчасти.
СсылкаПожаловаться
Константин Лайко
ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Я бы волгу поискал ) мне как то она больше нравиться особенно 3102.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Я бы волгу поискал ) мне как то она больше нравиться особенно 3102.
СсылкаПожаловаться
Волга? Так это ж уазик, только легковой, те же болезни, ещё и бензином воняет как в душегубке.
СсылкаПожаловаться
nyukta
смотрите и ваз и иномарки...просто прикиньте сумму необходимых вложений...многие ино по запчастям ненамного дороже ваза...по мне так лучше взять ино за 100ку и вложить сразу 50 чем "идеальный" ваз за 150...
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Как человек не имея опыта прикинет сумму вложений.Поэтому купи ваз и не парся.А если машину ещё купишь и на ходу то пока ты её сам не изломаешь она не изломается.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у меня ваз 2110 1999 года.гоняю по москве не жалуюсь.экономичный.инжектор.были морозы.хорошо заводиться.хороший легкий ход.купил год назад за 80.000.у себя в саратовской обл месяц таксовал.и все ездиит.хотя у нас дороги для танков приспособлены.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Как человек не имея опыта прикинет сумму вложений.Поэтому купи ваз и не парся.А если машину ещё купишь и на ходу то пока ты её сам не изломаешь она не изломается.
СсылкаПожаловаться
однозначно,однозначно!
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
СсылкаПожаловаться
но ведь надо, что бы кто-то посмотрел и посаветовал
СсылкаПожаловаться
Олег Захаров
Чинить не очень хочется)Покататься годик и продать)
СсылкаПожаловаться
Олег Захаров
СсылкаПожаловаться
Так ведь ты тоже купишь у такого же халявщика который покатался и продаёт.
СсылкаПожаловаться
Олег Захаров
СсылкаПожаловаться
ну на годик тратить 150 тыщ совсем не разумно...более менее 9ку можно и за половину этой суммы найти...по ломучести она аналогична той что за 150...я 14ку пятилетнюю скинул за 140...и как гора с плеч...
СсылкаПожаловаться
Олег Захаров
СсылкаПожаловаться
За эти деньги можно взять отличную 2107. чуть более 2114-2115.Ну и иномарок выбор есть.А Волга это авто на любителя.
СсылкаПожаловаться
Олег Захаров
СсылкаПожаловаться
инабратьс\ немного опыта вождения и уверенности в себе без ненужной скованности!
СсылкаПожаловаться
Олег Захаров
Блин...Ну хотя бы не в первый день...
СсылкаПожаловаться
Олег Захаров
Блин...Ну хотя бы не в первый день...
СсылкаПожаловаться
Чем Волга не устраивает ? к тому же 3102 и смотрится отлично и едет так же по лучше Вазовских )
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на Шурик
Шурик
Чем Волга не устраивает ? к тому же 3102 и смотрится отлично и едет так же по лучше Вазовских )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На одном бензине Волга разорит и вообще это старпёрское авто .
СсылкаПожаловаться
auto-40
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Волге ездить дешевле, чем на любых микробюджетных шушпайках. А уж как всякие соплярисы по обочинам разбегаются, когда на волжанке плывешь!!! Приятнее только на УАЗике
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на auto-40
auto-40
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да конечно. У волги нормальный расход и в отличии от Ваза там есть комфорт.
Старперское авто можно считать любое которое не нравиться.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ну да конечно. У волги нормальный расход и в отличии от Ваза там есть комфорт.
Старперское авто можно считать любое которое не нравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
волга - почти грузовик, у моего отца волга 31029 -наследство от деда, она полностью норм, но чтобы на ней ездить нужно привыкнуть - грузовик, 2.4 мотор 100 л.с. 1700кг, куда, едет тяжело, скорость набирает плохо, но лучше чем тормозит, шумоизоляция хрен его знает, но в сравнении даже с 2114 ее нет, салон убогий, места много а с высоким ростом колени некуда деть, по ремонту пример страртер на волгу 2700, на жигули 1200, причем производство волговского сомнительное, акумм как у грузовика 70ка наверно, колеса 15 как на иномарку т.е 20-ка за комплект, самый большой косяк волги в том что в конструкции двигателя не предусмотрен задний сальник коленвала, там просто набивка из бичевки, все волги рано или позно начинают ссать маслом прямоиз поршневой, тем более задний привод в снег вообще ниодного волговода не видно... въехать в кого нибудь как нефиг делать с такой управляемостью, коро
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
волга - почти грузовик, у моего отца волга 31029 -наследство от деда, она полностью норм, но чтобы на ней ездить нужно привыкнуть - грузовик, 2.4 мотор 100 л.с. 1700кг, куда, едет тяжело, скорость набирает плохо, но лучше чем тормозит, шумоизоляция хрен его знает, но в сравнении даже с 2114 ее нет, салон убогий, места много а с высоким ростом колени некуда деть, по ремонту пример страртер на волгу 2700, на жигули 1200, причем производство волговского сомнительное, акумм как у грузовика 70ка наверно, колеса 15 как на иномарку т.е 20-ка за комплект, самый большой косяк волги в том что в конструкции двигателя не предусмотрен задний сальник коленвала, там просто набивка из бичевки, все волги рано или позно начинают ссать маслом прямоиз поршневой, тем более задний привод в снег вообще ниодного волговода не видно... въехать в кого нибудь как нефиг делать с такой управляемостью, коро
СсылкаПожаловаться
История переписки5
3102 можно взять уже с другим двиглом и там проблем меньше, про коленки да с высоким ростом не очень НО удобней чем в вазах.
Задний привод кому как мне очень нравиться.
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Агаа, почитал, знакомое дело))) То что к оленвала масло капает это у них вековое несчастье))) Задний привод для зимы это задница, у нас крауны, чайзеры, марки заднеприводные чуть горочка с наледью, стоят колесами крутят и назад скатываются. Но в чайзере извините действительно комфорт, может и есть смысл зимой на шиповке ездить и осторожничать, а вот где дядька Шурик в волге его обнаружил, не пойму))))!!!
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только бенза жрет раза в три больше и ездит реже...
СсылкаПожаловаться
aleks petrov
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все люди делятся на две части: кто на Волгах ездил, и кто только орет, что она бензина много жрет.
Между тем 12-13 литров 92-го по городу и 10 по трассе - это копейки, по сравнению с жором запчастей на любом гнилом ТАЗу
СсылкаПожаловаться
aleks petrov
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага а то 15-ка инжекторная 11л по городу для 1.5 это нормально, а волга по городу 11л с двигателем 2.3 это не нормально )) не смешите.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ага а то 15-ка инжекторная 11л по городу для 1.5 это нормально, а волга по городу 11л с двигателем 2.3 это не нормально )) не смешите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня было два инжекторных ВАЗа - 2111 и приора, больше 8 литров они не жрали никогда.
Но я лучше на Волге буду ездить, дешевле обходится
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru