21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз или иномарка за 100-150 т.р.

Вопрос извечный....Планирую приобретение первого автомобиля...Стоит выбор старенькая иномарка или менее старенький ваз.Бюджет 100-150 т.р...В иномарке останавливает-дороговизна ремонта и сложность продажи в дальнейшем,в Вазе-частота поломок...Помогите советом)
Олег Захаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
Барабас
купи Калину и не парся )...нормальный мобиль,железяки копейки, печка зверь, ищи с кондеем ))
СсылкаПожаловаться
aleks petrovВ ответ на Барабас
Барабас
купи Калину и не парся )...нормальный мобиль,железяки копейки, печка зверь, ищи с кондеем ))
СсылкаПожаловаться
а калина что мерседесом стала или опелем??? тот же таз...
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на aleks petrov
aleks petrov
а калина что мерседесом стала или опелем??? тот же таз...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве кто-то не знает , что калина это ВАЗ ??
СсылкаПожаловаться
JeremyВ ответ на aleks petrov
aleks petrov
а калина что мерседесом стала или опелем??? тот же таз...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А опель вектра не таз?))
СсылкаПожаловаться
aleks petrovВ ответ на Jeremy
Jeremy
А опель вектра не таз?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А опель вектра не таз?))

даже не вектра а старенький кадет или дэу нексия в разы лучше всяких газов и тазов...даже сравнивать не хочется...
СсылкаПожаловаться
надежда колесниковаВ ответ на Барабас
Барабас
купи Калину и не парся )...нормальный мобиль,железяки копейки, печка зверь, ищи с кондеем ))
СсылкаПожаловаться
Запчасти на иномарку даже дешевле чем на "калину" поставил и забыл,а на калину поставил сломалась,купил поставил сломалась и так бесконечно!!!!
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на надежда колесникова
надежда колесникова
Запчасти на иномарку даже дешевле чем на "калину" поставил и забыл,а на калину поставил сломалась,купил поставил сломалась и так бесконечно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох уж эти ваши бредовые фантазии))) Не смешите уже народ. Аи меня и темболее. Ужжж я то точно знаю это ))
СсылкаПожаловаться
Константин Лайко
ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Я бы волгу поискал ) мне как то она больше нравиться особенно 3102.
СсылкаПожаловаться
Ю. А.В ответ на Шурик
Шурик
Я бы волгу поискал ) мне как то она больше нравиться особенно 3102.
СсылкаПожаловаться
Волга? Так это ж уазик, только легковой, те же болезни, ещё и бензином воняет как в душегубке.
СсылкаПожаловаться
nyukta
смотрите и ваз и иномарки...просто прикиньте сумму необходимых вложений...многие ино по запчастям ненамного дороже ваза...по мне так лучше взять ино за 100ку и вложить сразу 50 чем "идеальный" ваз за 150...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
наиль чукановВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у меня ваз 2110 1999 года.гоняю по москве не жалуюсь.экономичный.инжектор.были морозы.хорошо заводиться.хороший легкий ход.купил год назад за 80.000.у себя в саратовской обл месяц таксовал.и все ездиит.хотя у нас дороги для танков приспособлены.
СсылкаПожаловаться
Виктор ТерновойВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
однозначно,однозначно!
СсылкаПожаловаться
Надежда ДеркачВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
но ведь надо, что бы кто-то посмотрел и посаветовал
СсылкаПожаловаться
Олег Захаров
Чинить не очень хочется)Покататься годик и продать)
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Олег Захаров
Олег Захаров
Чинить не очень хочется)Покататься годик и продать)
СсылкаПожаловаться
ну на годик тратить 150 тыщ совсем не разумно...более менее 9ку можно и за половину этой суммы найти...по ломучести она аналогична той что за 150...я 14ку пятилетнюю скинул за 140...и как гора с плеч...
СсылкаПожаловаться
Евгений КрасносельскийВ ответ на Олег Захаров
Олег Захаров
Чинить не очень хочется)Покататься годик и продать)
СсылкаПожаловаться
За эти деньги можно взять отличную 2107. чуть более 2114-2115.Ну и иномарок выбор есть.А Волга это авто на любителя.
СсылкаПожаловаться
Виктор ТерновойВ ответ на Олег Захаров
Олег Захаров
Чинить не очень хочется)Покататься годик и продать)
СсылкаПожаловаться
инабратьс\ немного опыта вождения и уверенности в себе без ненужной скованности!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария