29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 21150 глохнет

Подскажите пожайлуста машина глохнет. Если начинаю опять заводить холостые обороты не держит (глохнет) а если немного нажимать на педаль газа то всё нормально как только отпускаешь глохнет (инжектор 1500)
ARTUR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
Артур .
У меня прошлой зимой такое постоянно было. Для начала поменяй свечи. Я беру NGK пока проблем нет. Если не поможет поменяй бронепровода и не бери фуфло.
СсылкаПожаловаться
влад
НО ЭТО ЛЕТОМ БЫЛО СВЕЧИ ТОЖЕ МЕНЯЛ, НО ЕСЛИ ТАКОЕ СЛУЧИТСЯ ПОМЕНЯЮ БРОНЕПРОВОДА Я ТОЖЕ ОБ ЭТОМ ДУМАЛ!СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКУ АРТУР!
СсылкаПожаловаться
марина жукова
проблема? двигатель ироит ,но не всегда и пробои во втором целиндре
СсылкаПожаловаться
марина жукова
идет вибрация двигателя,когда загорается чек. и при отпускании газа двигатель глохнет,но не всегда,на диагностики,говорят перебои во втором цилиндре,свечи новые.
СсылкаПожаловаться
Олег БезорчукВ ответ на марина жукова
марина жукова
идет вибрация двигателя,когда загорается чек. и при отпускании газа двигатель глохнет,но не всегда,на диагностики,говорят перебои во втором цилиндре,свечи новые.
СсылкаПожаловаться
Такая проблема у меня была. Седло клапана.
СсылкаПожаловаться
Иван Шибаев
Подскажите пожалуйста. Двигатель не развивает полной мощности. Поменял сеточку в баке, стало лучше. Может ли такое быть из-за грязи в баке?
СсылкаПожаловаться
Алексей мартынов
М6ТЫ78Ы
СсылкаПожаловаться
Алексей мартынов
УУУ
СсылкаПожаловаться
Алексей мартынов
ПОЧЕМУ ВОДИТ МАШИНУ ПО РОВНОЙ ДОРОГЕ 21150
СсылкаПожаловаться
Богдан МанжураВ ответ на Алексей мартынов
Алексей мартынов
ПОЧЕМУ ВОДИТ МАШИНУ ПО РОВНОЙ ДОРОГЕ 21150
СсылкаПожаловаться
ПОЧЕМУ ВОДИТ МАШИНУ ПО РОВНОЙ ДОРОГЕ 21150

Развал+балансировка дисков
СсылкаПожаловаться
Сергей Селезенев
Автомобиль в целом неплохой. Езжу уже на второй ВАЗ-21150 в течение последних 10 лет. Автомобиль отечественный. Всегда и постоянно требует к себе внимания. Совет: обслуживайте и ремонтируйте только у спецов в автомастерских. Проблем будет меньше и нервы крепче.
СсылкаПожаловаться
Санек
Привет всем!У меня проблема,движка перестал запускаться, как только поменял сигналку, не поступает питание на форсунки,в топливной рампе горючка есть, а впрыска не происходит?!от чего идет питание на форсунки?
СсылкаПожаловаться
Санек
Привет всем!Прошу совета: у меня не запускается двигатель, как поменял сигналку,поставил с автозапуском...всроде все провода подключили, стали запускать, а она не в какую...стали проверять,в топливную рампу горючка поступает, а на форсунки не подается питание не производит впрыск, в чем дело?от чего идет питание на форсунки?
СсылкаПожаловаться
Артур .В ответ на Санек
Санек
Привет всем!Прошу совета: у меня не запускается двигатель, как поменял сигналку,поставил с автозапуском...всроде все провода подключили, стали запускать, а она не в какую...стали проверять,в топливную рампу горючка поступает, а на форсунки не подается питание не производит впрыск, в чем дело?от чего идет питание на форсунки?
СсылкаПожаловаться
Сигналку сам ставил или у дяди Васи в гараже?
СсылкаПожаловаться
Сергей Лысогор
на скорости падает на ноль спидометр. что может быть?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Сергей Лысогор
Сергей Лысогор
на скорости падает на ноль спидометр. что может быть?
СсылкаПожаловаться
привод скорости износился. поменяй
СсылкаПожаловаться
Юра НизовцовВ ответ на Сергей Лысогор
Сергей Лысогор
на скорости падает на ноль спидометр. что может быть?
СсылкаПожаловаться
на скорости падает на ноль спидометр. что может быть?

Не обязательно датчик скорости...У меня такое было,дело в щитке приборов было.Поменял и всё нормально стало...
СсылкаПожаловаться
Владимир ПрохоровВ ответ на Сергей Лысогор
Сергей Лысогор
на скорости падает на ноль спидометр. что может быть?
СсылкаПожаловаться
замена датчика скорости на кпп!
СсылкаПожаловаться
Auto Auto
кто сталкивался с заменой подшипников генератора на ВАЗ 21150
СсылкаПожаловаться
Артур .В ответ на Auto Auto
Auto Auto
кто сталкивался с заменой подшипников генератора на ВАЗ 21150
СсылкаПожаловаться
Сталкивался! Принципе ничего сложного, самое тяжелое это выпресовать его (аккуратно) и собрать обратно генератор. Скажу честно у меня закончилось покупкой нового генератора)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария