29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 21150 глохнет

Подскажите пожайлуста машина глохнет. Если начинаю опять заводить холостые обороты не держит (глохнет) а если немного нажимать на педаль газа то всё нормально как только отпускаешь глохнет (инжектор 1500)
ARTUR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
16789
ВИТАЛИЙ
на панели приборов не показывает сколько гарючки в баке,что может быть?
СсылкаПожаловаться
Чумарев ВикторВ ответ на ВИТАЛИЙ
ВИТАЛИЙ
на панели приборов не показывает сколько гарючки в баке,что может быть?
СсылкаПожаловаться
меняй спираль на топлевном насосе продаётся в месте с поплавком
СсылкаПожаловаться
усть-михаил лаевский
Кто знает где находится иммобилайзер в ваз 21150?
СсылкаПожаловаться
усть-михаил лаевский
Кто знает где стоит иммобилайзер на ваз 21150 ?
СсылкаПожаловаться
усть-михаил лаевский
Кто знает где стоит иммобилайзер на ваз 21150 ?
СсылкаПожаловаться
Все знают. Но в древней и чужой теме не ответят.
СсылкаПожаловаться
илья кривов
у меня проблема такого плана не заводится машина вообще горят приборы зажигание поворот ключа и тишина не крутит не щелкает только мертвых с касой не хватает помогите плиз!!!!
СсылкаПожаловаться
ALMA IBRAEVA
завожу мотор все в норме про еду некоторое время на второй раз не заводиться стартор новый в чем причина. спасибо
СсылкаПожаловаться
Виктор Лукиных
добрый день, помогите ( в машине я ни чего не понимаю) ваз 2115 , на холостых глохла, сделал диагностику, причина сломались два датчика:холостого хода и коленвала, заменил, проездил две недели и снова таже беда, начала глохнуть на холостых, в придачу при запущенной показывает меньше 10-ки оборотов вдвое, что сново могло случиться?
СсылкаПожаловаться
Альберт Кашапов
Привет всем у меня такая штука завожу двигатель идет зарядка, снимаю плюсовую клему двигатель глохнет, что может быть не знаю.
СсылкаПожаловаться
Антон Максимов
Добрый вечер! Отпускаю педаль газа, обороты не падают, начинают падать только через секунд 30. или пока газу не дашь, В чем может быть проблема? Ваз 21150 год 2004
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧАГАЕВ
Горит модуль зажигания за пол года сменил три штуки. Что делать?
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария