29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 21150 глохнет

Подскажите пожайлуста машина глохнет. Если начинаю опять заводить холостые обороты не держит (глохнет) а если немного нажимать на педаль газа то всё нормально как только отпускаешь глохнет (инжектор 1500)
ARTUR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
156789
андрей гуков
подскажите пожалуйста на холостом ходу работает нормально только обороты 1500 газ даёшь,глохнуть начинает до этого доехал нормально! четыре дня постояла и началось!!!
СсылкаПожаловаться
максим татаренко
кто подскажет почему у меня ваз 21150 когда ездею глохнит и какоето время не заводиться?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Муравьев
машина прогрета а из печки дует холодный воздух краник открыт патрубки от краника горячие а воздух холодный
СсылкаПожаловаться
Владимир ПрохоровВ ответ на Дмитрий Муравьев
Дмитрий Муравьев
машина прогрета а из печки дует холодный воздух краник открыт патрубки от краника горячие а воздух холодный
СсылкаПожаловаться
проверь открытие заслонки с левой стороны
СсылкаПожаловаться
Булат ШигабиевВ ответ на Дмитрий Муравьев
Дмитрий Муравьев
машина прогрета а из печки дует холодный воздух краник открыт патрубки от краника горячие а воздух холодный
СсылкаПожаловаться
ПОПОРОБУЙ КРЫШКУ МЕНЯТЬ РАСШИРИТЕЛЬНОГО БАКА.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Локтев
всем привет форумчане вот приобрел ваз 2115 заводитсь только с нажатой педалью газа да и на ходу при переключении передач троит подскажите в чем проблемма
Заранее благодарю.
СсылкаПожаловаться
Чумарев ВикторВ ответ на Дмитрий Локтев
Дмитрий Локтев
всем привет форумчане вот приобрел ваз 2115 заводитсь только с нажатой педалью газа да и на ходу при переключении передач троит подскажите в чем проблемма
Заранее благодарю.
СсылкаПожаловаться
ослабь тросик газа примерно 0,5см чтобы при нажатии на него провисал
СсылкаПожаловаться
Александр Чебаков
Всем привет.Подкажите что делать. У меня ВАЗ-21150 2004 года выпуска, до этого с машиной никаких проблемм небыло, а вот совсем не давно стала грется на ходу:скорость 120, а температура двигателя 105 градусов и вентилятор включается.Заменил все что только можно:тосол, радиатор, термостат, помпу и даже прокладку под головкой, а она все равно греется. Печка дует гарячим воздухом ида и жидкость стоит на месте.Подскажите что с ней такое....
СсылкаПожаловаться
сухарь ......В ответ на Александр Чебаков
Александр Чебаков
Всем привет.Подкажите что делать. У меня ВАЗ-21150 2004 года выпуска, до этого с машиной никаких проблемм небыло, а вот совсем не давно стала грется на ходу:скорость 120, а температура двигателя 105 градусов и вентилятор включается.Заменил все что только можно:тосол, радиатор, термостат, помпу и даже прокладку под головкой, а она все равно греется. Печка дует гарячим воздухом ида и жидкость стоит на месте.Подскажите что с ней такое....
СсылкаПожаловаться
может крышка на расширительном башке давление не держот у меня такое было я крышку поменял и все нормально стало
СсылкаПожаловаться
Булат ШигабиевВ ответ на Александр Чебаков
Александр Чебаков
Всем привет.Подкажите что делать. У меня ВАЗ-21150 2004 года выпуска, до этого с машиной никаких проблемм небыло, а вот совсем не давно стала грется на ходу:скорость 120, а температура двигателя 105 градусов и вентилятор включается.Заменил все что только можно:тосол, радиатор, термостат, помпу и даже прокладку под головкой, а она все равно греется. Печка дует гарячим воздухом ида и жидкость стоит на месте.Подскажите что с ней такое....
СсылкаПожаловаться
МЕНЯЙТЕ КРЫШКУ РАСШИРИТЕЛЬНОГО БАКА И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.ЕСЛИ НЕ ПРОЙДЕТ ТО ЗНАЧИТ МИКРОТРЕШИНЫ ПОЯВИЛИСЬ НА ГБЦ
СсылкаПожаловаться
Чумарев ВикторВ ответ на Александр Чебаков
Александр Чебаков
Всем привет.Подкажите что делать. У меня ВАЗ-21150 2004 года выпуска, до этого с машиной никаких проблемм небыло, а вот совсем не давно стала грется на ходу:скорость 120, а температура двигателя 105 градусов и вентилятор включается.Заменил все что только можно:тосол, радиатор, термостат, помпу и даже прокладку под головкой, а она все равно греется. Печка дует гарячим воздухом ида и жидкость стоит на месте.Подскажите что с ней такое....
СсылкаПожаловаться
меняй головку у меня такое было микро трещины пошли купил б/у поставил и как ничего небыло
СсылкаПожаловаться
Давыд Анзельм
подскажите вставляю ключь в зажигание поварачиваю на полоборота не че не происходит .подскажите в чем причина
СсылкаПожаловаться
Лала КуруноваВ ответ на Давыд Анзельм
Давыд Анзельм
подскажите вставляю ключь в зажигание поварачиваю на полоборота не че не происходит .подскажите в чем причина
СсылкаПожаловаться
плюсовой провод который идет на генератор смотри это он .провод гдето переломлен и ничего происходить небудет.у меня так было
СсылкаПожаловаться
ПАВЕЛ
автомобиль глохнет и на ходу и работая на холостых, после того,как заглохнет,заводится только с толкоча.топливо проверял-поступает! подскажите, в чем может быть дело?
СсылкаПожаловаться
Клара Наталич
подскажите пожалуйста , у меня проблемка с движком, на прогретом когда газуешь выхлоп белого цвета как туман, это не антифриз пошел в гости к маслу? Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
саша экгардт
при заведенном двигателе под капотом двигатель работает ровно хоть крушку с водой ставь а в салоне идет вибрация на холостых оборотах может кто сталкивался
СсылкаПожаловаться
Василий ЧугуновВ ответ на саша экгардт
саша экгардт
при заведенном двигателе под капотом двигатель работает ровно хоть крушку с водой ставь а в салоне идет вибрация на холостых оборотах может кто сталкивался
СсылкаПожаловаться
при заведенном двигателе под капотом двигатель работает ровно хоть крушку с водой ставь а в салоне идет вибрация на холостых оборотах может кто сталкивался

поменяй подушки на движке,сталкивался с такой проблемой,теперь не нарадуюсь на тишину в салоне
СсылкаПожаловаться
андрей гребенников
ТРОИТ, ПОМЕНЯ СВЕЧИ ПРОВОДА КАТУШКУ, НЕ ПОМОГЛО. ЧТО ДЕЛАТЬ?
СсылкаПожаловаться
Чумарев ВикторВ ответ на андрей гребенников
андрей гребенников
ТРОИТ, ПОМЕНЯ СВЕЧИ ПРОВОДА КАТУШКУ, НЕ ПОМОГЛО. ЧТО ДЕЛАТЬ?
СсылкаПожаловаться
отрегулируй клапана
СсылкаПожаловаться
сухарь ......
ребят подскажите пожалуйста! у меня ваз 21150 2004г заводишь машину холостые не устойчивы газу даешь она бывает глохнет бывает с перебоями заработает ? и чек горит может быть это из за датчика положения коле вала?
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария