Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ваз 21150 глохнет

Подскажите пожайлуста машина глохнет. Если начинаю опять заводить холостые обороты не держит (глохнет) а если немного нажимать на педаль газа то всё нормально как только отпускаешь глохнет (инжектор 1500)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
27 сентября
Lifan Solano
Всем привет! С августа 2010 на Солано, а до этого была Калина. Во-первых хочу сказать, что машина практичная и удобная, именно поэтому на нее растет спрос . Расход 6-8 литров, крупных поломок не воз...
4.0
27 сентября
Lada (ВАЗ) Kalina
Впечатление Хорошее, доступно по цене (на 2008г.), экономично по топливу , по ремонту (ремонт своими руками), по расходным материалам,.. объёмный кузов для пассажиров и багажа,.. надёжное АВТО (65 000...
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
Алексей Денисов
Промой дроссель сятым иразобранным и замени регулятор холостого хода...
СсылкаПожаловаться
Владимир Ворох
регулятор холостого хода можно просто промыть керосином .снимать его разъем надо при заведенном двигателе и нажатом газе.при этом датчик выдвинут.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ворох
новый денег стоит. а качественный еще поискать надо.у нас в городе бывает проблемотично.
СсылкаПожаловаться
tema60rus
не регулятор хх, а тупо датчик хх, правда стоит порядка 400 р, но всё будет в норме!
СсылкаПожаловаться
tema60rus
не регулятор хх, а тупо датчик хх, правда стоит порядка 400 р, но всё будет в норме!
СсылкаПожаловаться
не регулятор хх, а тупо датчик хх, ..

Ду уж если датчик хх то действительно тупо! Поскольку в отличии от регулятора ХХ, датчика хх в природе не существует.
СсылкаПожаловаться
Vadim VV
ПОЧЕМУ НЕРОВНА РАБОТАЕТ ДВИГАТЕЛЬ.
СсылкаПожаловаться
почему на холостых дует холодный воздух,а на оборотах горячий
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Это же ВАЗ! Удивляться нечему.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Одно из двух:
1) Завоздушена система охлаждения. В этом случае надо поставить машину под углом (на какой нить горочке) сначала перед задрать и мин. 5 погазовать, затем задницу и тож погазовать. Тогда из радиатора печки выскочит воздушная пробка.
2) Просто может мало охлаждающей жидкости.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
проверь свечи если мокрые (когда заводишь глуши и выкрути свечи)меняй пгц в дальнейшем будет троить на холодную с выхлопной едкий тосольный дым!
СсылкаПожаловаться
ARTUR
Горячий тосол начинает поступать в радиатор отопителя и вуаля...
СсылкаПожаловаться
нет импульса на разьеме 1 форсунки что можуе быть
СсылкаПожаловаться
ZLO
уважаемые господа... чет при нажатии кнопки включения габаритов... в автомобиле ваз 21150... она назад отскакивает ну и габариты соответственно не горят... тема в неисправности кнопки или в чем то другом?
СсылкаПожаловаться
ZLO
уважаемые господа... чет при нажатии кнопки включения габаритов... в автомобиле ваз 21150... она назад отскакивает ну и габариты соответственно не горят... тема в неисправности кнопки или в чем то другом?
СсылкаПожаловаться
просто купи новую кнопку!
СсылкаПожаловаться
Наталья Артемова
Машина глохнет на холостых обаротах.Датчик манял не помагает.Появился странный звук на холостых обаротах где ремень ГРМ.ПРОБЕГ У АВТО 8.000км Кто знает в чем дело просьба просветить
СсылкаПожаловаться
Наталья Артемова
Машина глохнет на холостых обаротах.Датчик манял не помагает.Появился странный звук на холостых обаротах где ремень ГРМ.ПРОБЕГ У АВТО 8.000км Кто знает в чем дело просьба просветить
СсылкаПожаловаться

Дело в том, что это Русский автомобиль! Я так понимаю авто еще на гарантии? Если да то делать по гарантии. Если нет то в автомастерскую . Самому я думаю лучше там не лазить если не знаешь точно.
СсылкаПожаловаться
У МЕНЯ ВАЗ 21150 1.6I 8КЛ ЭБУ М73 .НА ХОЛОСТЫХ ОБАРОТАХ НА ПРОГРЕТЫЙ ДВИГАТЕЛЬ- ГЛОХЛА МАШИНА А НА ХОЛДНУЮ ВСЁ БЫЛО ОТЛИЧНО.ПОМЕНЯЛ ВСЁ ЧТО МОЖНО НЕ ПОМОГЛО .НА ДИАГНОСТИКЕ СКАЗАЛИ ПОМЕНЯТЬ МОЗГИ НА Я7.2 И ПРОШИТЬ ИХ-ДОРОГО.ПРОБЛЕМА В ДРОСЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКЕ .Я УЗНАЛ НЕКОТОРЫЕ НАДЕВАЮТ КОЛПАЧОК НА ОГРАНИЧИТЕЛЬ ДРОСЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКИ-ТЕМ САМЫМ ПРИОТКРЫВАЮТ ЗАСЛОНКУ. ПОПРОБЫВАЛ ПОМОГЛО-НО НЕ УДОБНО ОТ УДАРОВ СТИРАЕТСЯ.КУПИЛ ЗАСЛОНКУ СТАРОГО ОБРАЗЦА-ПОСТАВИЛ И ВСЁ ОК.У СТАРОЙ ЗАСЛОНКИ В СЕРЕДИНЕ ЕСТЬ БУРТИК В КОТОРЫЙ УПИРАЕТСЯ ЗАСЛОНКА А В НОВОЙ -НЕТ.
СсылкаПожаловаться
Сергей Козлов
пришёл в гараж,стал заводить машину,завелась,обороты бешаные,нажал на педаль газа,а она болтается,что случилось.
СсылкаПожаловаться
Сергей Козлов
пришёл в гараж,стал заводить машину,завелась,обороты бешаные,нажал на педаль газа,а она болтается,что случилось.
СсылкаПожаловаться
У тебя тросс газа примерз или залип. Вытащи его и тормозухой шприцом прокачай!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Терехова
на доске приборов загорелся значек давления масла! на блоке с левой стороны увидел теч! предположительно потек сальник! если кто знает что-то точнее прошу помоч?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Терехова
на доске приборов загорелся значек давления масла! на блоке с левой стороны увидел теч! предположительно потек сальник! если кто знает что-то точнее прошу помоч?
СсылкаПожаловаться
Меняй дачик давления
СсылкаПожаловаться
Татьяна Терехова
СсылкаПожаловаться

там еще датчик давления масла может бежать я на своей 2 раза менял
СсылкаПожаловаться
Евгений Морозов
Подскажите пожалуйста можно ли установить газомасляные стойки или лучше просто масляные стойки? Если ГАЗОМАСЛЯНЫЕ - то какие? Старые стойки уже изношены- требуется замена. Нравится мне мягкая езда. Буду менять все 4 стойки.

СсылкаПожаловаться
Евгений Морозов
Подскажите пожалуйста можно ли установить газомасляные стойки или лучше просто масляные стойки? Если ГАЗОМАСЛЯНЫЕ - то какие? Старые стойки уже изношены- требуется замена. Нравится мне мягкая езда. Буду менять все 4 стойки.

СсылкаПожаловаться

crdgtf
СсылкаПожаловаться
Евгений Морозов

СсылкаПожаловаться
Cтавь SS-20 комфорт
СсылкаПожаловаться
Cтавь SS-20 комфорт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за подсказку, но уже поздно. Установил немецкие autotehnik , газомасляные. 3 недели назад. Дорогу держит хорошо, правда, в салоне шумновато стало, но это особенность Лада-Самара.
СсылкаПожаловаться
Александр Бонин
поставил все четыре стойки газомаслянные и 14 резину не могу нарадоваться
СсылкаПожаловаться
Алексей Кашкин
машина глохнет при переключении с высшей передачи на нисшую,а на холостых все нормально.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кашкин
машина глохнет при переключении с высшей передачи на нисшую,а на холостых все нормально.
СсылкаПожаловаться
решил проблему? у меня такой же геморрой. говорили "хорошие" люди поменять датчик холостого хода, не помогло. только бабосы потратил
СсылкаПожаловаться
Сергей Кучер
решил проблему? у меня такой же геморрой. говорили "хорошие" люди поменять датчик холостого хода, не помогло. только бабосы потратил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то-это датчик расхода воздуха....врать не буду о его правильном названии,но знаю где он находится и у нас он стоит 2000т....пока не поменяла....всё тож самое было!
СсылкаПожаловаться
Оленька А.
Вообще то-это датчик расхода воздуха....врать не буду о его правильном названии,но знаю где он находится и у нас он стоит 2000т....пока не поменяла....всё тож самое было!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Два миллиона????Фигасе датчик! )))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Кашкин
СсылкаПожаловаться
ВЧЕРА КУПИЛ 2115ГЕНЕРАТОР ЗАРЯД НЕ ДАЁТ ЗАМЕНИЛ ДИОДНЫЙ МОСТ.ЗАРЯД ПОШЁЛ.НО СЕГОДНЯ ПОЛЧАСА ПОСТОЯЛА НА ХОЛОСТЫХ.МИГНУЛ ДАЛЬНИМ И 2115 ЗАГЛОХ СТАЛ ЗАВОДИТЬ АККУМУЛЯТОР РАЗРЯДИЛСЯ.В ЧЁМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА?ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
СсылкаПожаловаться
elena hikmatullina
ВЧЕРА КУПИЛ 2115ГЕНЕРАТОР ЗАРЯД НЕ ДАЁТ ЗАМЕНИЛ ДИОДНЫЙ МОСТ.ЗАРЯД ПОШЁЛ.НО СЕГОДНЯ ПОЛЧАСА ПОСТОЯЛА НА ХОЛОСТЫХ.МИГНУЛ ДАЛЬНИМ И 2115 ЗАГЛОХ СТАЛ ЗАВОДИТЬ АККУМУЛЯТОР РАЗРЯДИЛСЯ.В ЧЁМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА?ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пол часа аккумулятор и разряжали! Генератор везите на ремонт в СТО.
СсылкаПожаловаться
Владимир Васильев
поскажите не горит подсветка.вообще не какая не могли же все лампочки разом перегореть
СсылкаПожаловаться
Владимир Васильев
поскажите не горит подсветка.вообще не какая не могли же все лампочки разом перегореть
СсылкаПожаловаться

проверь предохранитель скорей всего один вышил из строя у меня также было ваз 21150
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru