24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 2109! Помогите! Глохнет на ходу!

Здраствуйте! У меня ваз 2109 глохнет на ходу, при разгоне! Заменил все! карбюратор мыл, насос заменил, фильтра, в баке датчик! трамблер,  комутатор!
вадим мажайцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
13456
Петр Иванов
Проверяется сие очень просто - снимите тонкий шланг, который идет от трамблера на карб и заведите двигатель. И не надо сразу бросаться снимать и мыть карб и прочее. . Вся проблема в мембране вакуумника, но ПРИЗНАКИ типа забит карб, полетел топливный насос, сбилось зажигание ОДИНАКОВЫЕ.
СсылкаПожаловаться
Петр Иванов
Неисправна мембрана вакуумника трамблера.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шабанов
у меня девятка карбюратор ехал по трассе вдруг машина затупила стала ехать только на полном газу пошел холодный воздух из печки еле доехал до дому попробовал завести через час даже не схватывает спасибо
СсылкаПожаловаться
Зинавер Согомонян
Здравствуйте! У меня тоже такая проблема.Методом исключения начали с замены датчика хола ,карбюратор в норме,насос поменял на новый,фильтра,трамплер в норме,коммутатор поменял, но проблема осталась. За последние два-три дня десятки раз двигатель сдыхал, вызывал брата на помощь.Сегодня брат ломал голову над поиском причины и вроде бы - нашел: проблема в замке зажигания.Прошурудив ключ в замке вверх-вниз я завел машину и доехал домой. Завтра с утра купим и поменяем замок и,надеюсь,мои проблемы закончатся.... . Спасибо брату!!! Зинавер.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Зинавер Согомонян
Зинавер Согомонян
Здравствуйте! У меня тоже такая проблема.Методом исключения начали с замены датчика хола ,карбюратор в норме,насос поменял на новый,фильтра,трамплер в норме,коммутатор поменял, но проблема осталась. За последние два-три дня десятки раз двигатель сдыхал, вызывал брата на помощь.Сегодня брат ломал голову над поиском причины и вроде бы - нашел: проблема в замке зажигания.Прошурудив ключ в замке вверх-вниз я завел машину и доехал домой. Завтра с утра купим и поменяем замок и,надеюсь,мои проблемы закончатся.... . Спасибо брату!!! Зинавер.
СсылкаПожаловаться
Это старая тема. Создайте свою новую тему в отделе Ремонт.
СсылкаПожаловаться
13456