21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 21099 инжектор,не тянет

подскажите ваз 99 инжекторный,динамики нет никакой как мне сказал специалист,машина тупая.посоветовал снять бак почистить сеточку,и промыть форсунки.машину взял недавно,довожу до ума постепенно,но инжектор тёмный лес для меня,ничего не понимаю.заводится нормально,обороты устойчивые.что подскажите для оживления машины?заранее спасибо.
Владимир Ершов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
224
ДЖИН
представь себе, что инжектор - что-то вместо карбюратора, и мысли привычными аналогиями с крбюраторной машиной. Инжектор в определённом смысле проще карбюратора
СсылкаПожаловаться
BoB Tes
Владимир, проблему решил? А то у меня таже фигня... Бензонасос дает нормальное давление, сеточка чистая, фильтры все менял, форсунки в норме, свечи тоже. Грешу на расходомер воздуха, но покупать новый неохота, сегодня спрашивал в магазине - 70$.
Вобщем, решите проблему - пишите)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ЕршовВ ответ на BoB Tes
BoB Tes
Владимир, проблему решил? А то у меня таже фигня... Бензонасос дает нормальное давление, сеточка чистая, фильтры все менял, форсунки в норме, свечи тоже. Грешу на расходомер воздуха, но покупать новый неохота, сегодня спрашивал в магазине - 70$.
Вобщем, решите проблему - пишите)))
СсылкаПожаловаться
.попробуй у кого то переставить расходомер воздуха взять,попробывать проехаться.будет толк или нет.я думаю просто чипануть,1700 стоит сказали.а так вроде всё тоже самое что и ты сделал,но особого толка не заметил.
СсылкаПожаловаться
BoB Tes
Понятно, будем посмотреть)))
СсылкаПожаловаться
Саня
ВАЗ21099заводится отлично любую погоду, бензина в баке не менее 5литров всегда,но во время движения,бывает какието (провалы) т.есть или закончился бензин или забита сеточка в бензонасосе,остановился,заводить 50\50при етом приборы панели загораются при остановке.что может быть подскажите заранее спасибо. может не бензонасос проехал 26тыс
СсылкаПожаловаться
александр клинковВ ответ на Саня
Саня
ВАЗ21099заводится отлично любую погоду, бензина в баке не менее 5литров всегда,но во время движения,бывает какието (провалы) т.есть или закончился бензин или забита сеточка в бензонасосе,остановился,заводить 50\50при етом приборы панели загораются при остановке.что может быть подскажите заранее спасибо. может не бензонасос проехал 26тыс
СсылкаПожаловаться
попробуй почистить(промыть) дроссель, и почисти датчик положения каленвала
СсылкаПожаловаться
Татьяна Зайцева
МАШИНА ЗАГЛОХЛА НА ХОДУ .ЗАВОДИТЬСЯ БЕНЗОНАСОС С РАБАТЫВАЕ НО НЕЗАВОДИТСЯ .
СсылкаПожаловаться
Алексей Гиль
МАШИНА ЗАГЛОХЛА НА ХОДУ .ЗАВОДИТЬСЯ БЕНЗОНАСОС С РАБАТЫВАЕ НО НЕЗАВОДИТСЯ . Месяц тому меняли ( не на СТО, попросил водителя служебной машины Лада -Приора)) сеточку в баке. В тот же день была аналогичная проблема но через 5 мин завелась и месяц проблем не было. Кроме того сегодня дождь, ехал по лужам. Помогите советом?
СсылкаПожаловаться
gucci mail com@@@@@@@@@@В ответ на Алексей Гиль
Алексей Гиль
МАШИНА ЗАГЛОХЛА НА ХОДУ .ЗАВОДИТЬСЯ БЕНЗОНАСОС С РАБАТЫВАЕ НО НЕЗАВОДИТСЯ . Месяц тому меняли ( не на СТО, попросил водителя служебной машины Лада -Приора)) сеточку в баке. В тот же день была аналогичная проблема но через 5 мин завелась и месяц проблем не было. Кроме того сегодня дождь, ехал по лужам. Помогите советом?
СсылкаПожаловаться
может воздушный фильтр,воду хапнул,по меняй его.и глянь дачики все.
СсылкаПожаловаться
алина негодина
Машина начинает работать с перебоями, а то и совсем глохнет когда педаль газа в "пол". На дворе зима. Слышал ,на морозе инжектор заводиться лучше, если в топливный бак залит 80-й бензин, не хотелось бы загубить инжектор.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кастель
Всем привет.подскажите.у меня ваз21099(инжектор),машина не заводится,купил свечки(поставил),бензин есть,искра есть,компрессия 12,датчик коленвала новый поставил,все равно не заводится.что это может быть????
СсылкаПожаловаться
жанара аманжоловаВ ответ на Сергей Кастель
Сергей Кастель
Всем привет.подскажите.у меня ваз21099(инжектор),машина не заводится,купил свечки(поставил),бензин есть,искра есть,компрессия 12,датчик коленвала новый поставил,все равно не заводится.что это может быть????
СсылкаПожаловаться
подскажи пожалуйста как решил такую проблему! а то у нас тоже такая беда
СсылкаПожаловаться
игорь лавринВ ответ на жанара аманжолова
жанара аманжолова
подскажи пожалуйста как решил такую проблему! а то у нас тоже такая беда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чаще всего у машин с такой проблемой просто летят мозги.
СсылкаПожаловаться
вячеслав В ответ на жанара аманжолова
жанара аманжолова
подскажи пожалуйста как решил такую проблему! а то у нас тоже такая беда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделать нужно так. Отогнать машинку в поле чистое. Затем облить ее бензином. Бросить спичку в нее зажженную и бежать не оглядываясь. В городе остановиться, перекреститься и прочитать молитву Отче наш.
СсылкаПожаловаться
Радик ИркабаевВ ответ на Сергей Кастель
Сергей Кастель
Всем привет.подскажите.у меня ваз21099(инжектор),машина не заводится,купил свечки(поставил),бензин есть,искра есть,компрессия 12,датчик коленвала новый поставил,все равно не заводится.что это может быть????
СсылкаПожаловаться
провода проверяй.
СсылкаПожаловаться
Радик ИркабаевВ ответ на Радик Иркабаев
Радик Иркабаев
провода проверяй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня то же самое было.проверил оказалось провод соприкасался с кузовом. и вся проблема.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Петрова
есть искра но она не хочет заводится что может быть ребята подскажите в личьку спосибо за ранее
СсылкаПожаловаться
вячеслав В ответ на Татьяна Петрова
Татьяна Петрова
есть искра но она не хочет заводится что может быть ребята подскажите в личьку спосибо за ранее
СсылкаПожаловаться
Освятить машину с помощью священника. Дьявола изгнать из нее.
СсылкаПожаловаться
Ставр
Мужики, помогите найти неисправность!!! 099 инжектор, с того момента, как немного похолодало, скажем +10, начала по утрам капризничать. Завожу утром, заводится с пол пинка, работает примерно 10 сек чистенько, затем начинает по ощущению её заливать, черный дым и ужасная вонь с трубы. Через сек 30-60 как ни в чем не бывало! Потеплело градусов на пять ничего похожего нет. Связываю это заболевание только с похоладанием. Менял свечи, зазор 0,75. Поменял датчик расхода воздуха. Провода не шьют. Бензин расход прекрасный. Диагностика ничего не показывает. Специалисты разобраться не в силах, а душа болит. Буду благодарен за любой совет на ящик stav8ru@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Солнышко ЛюбимоеВ ответ на Ставр
Ставр
Мужики, помогите найти неисправность!!! 099 инжектор, с того момента, как немного похолодало, скажем +10, начала по утрам капризничать. Завожу утром, заводится с пол пинка, работает примерно 10 сек чистенько, затем начинает по ощущению её заливать, черный дым и ужасная вонь с трубы. Через сек 30-60 как ни в чем не бывало! Потеплело градусов на пять ничего похожего нет. Связываю это заболевание только с похоладанием. Менял свечи, зазор 0,75. Поменял датчик расхода воздуха. Провода не шьют. Бензин расход прекрасный. Диагностика ничего не показывает. Специалисты разобраться не в силах, а душа болит. Буду благодарен за любой совет на ящик stav8ru@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Автодоктор____Если выше перечисленное правда то при замене форсунок проблемы пропадут!Замечу заранее ЭТО РУССКАЯ машина умом тяжко понять бывает часто что на морозе форсунки начинают лить!!!!Поменяй но знай комплект за 2600руб г... полное бери оригинал примерно 1200 за 1шт не будешь знать проблем в дальнейшей эксплуатации!!!
СсылкаПожаловаться