11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 21093, горит чек

ВАЗ 21093, горит чек, но авто едет без проблем. Надо ли что то делать, проверять? Спасибо.
z
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Шеина Оксана Сергеевна
У моего папы suzuki aerro. гаснет чек но машина вроде работает, что надо делать?
СсылкаПожаловаться
Вам тоже самое надо делать-на диагностику
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на _Димон_
_Димон_
Вам тоже самое надо делать-на диагностику
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем ? Чек гаснет машина работает ?
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Игорь
Игорь
Зачем ? Чек гаснет машина работает ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне показалось что он написал "не гаснет чек"...
показалось значит
СсылкаПожаловаться
Шеина Оксана Сергеевна
У моего папы suzuki aerro. гаснет чек но машина вроде работает, что надо делать?
СсылкаПожаловаться
В чем проблема, не понятно... если чек погас то всё нормально вообще))) Скорее всего лямбда-зонд, если с ним всё о-кей, то забился катализатор. Влияет только на выхлоп.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Артём-66
Артём-66
В чем проблема, не понятно... если чек погас то всё нормально вообще))) Скорее всего лямбда-зонд, если с ним всё о-кей, то забился катализатор. Влияет только на выхлоп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
катализатор забился-газы проходят плохо значит часть возвращается назад...
разве это не проблема?
не работает кислородный датчик-не правильное приготовление смеси
и это не проблема?
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Артём-66
Артём-66
В чем проблема, не понятно... если чек погас то всё нормально вообще))) Скорее всего лямбда-зонд, если с ним всё о-кей, то забился катализатор. Влияет только на выхлоп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забился катализатор. Влияет только на выхлоп.

Вы кортошку в глушитель забейте и катайтесь. Он тоже только на выхлоп влияет, да и от двигателя далеко.
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
забился катализатор. Влияет только на выхлоп.

Вы кортошку в глушитель забейте и катайтесь. Он тоже только на выхлоп влияет, да и от двигателя далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я катюсь уже больше 2х лет и как писал ранее проехал с того момента(за эти 2 года) как загорелся чек 70 тыс. км., не 7 и не 17, а 70! Абсолютно никаких изменений в работе двигателя. Поэтому и пишу тут своё мнение. И мею на это полное право. Ах, да.. забыл бмашина у меня не ВАЗ, Сузуки всего лишь...
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Артём-66
Артём-66
Да я катюсь уже больше 2х лет и как писал ранее проехал с того момента(за эти 2 года) как загорелся чек 70 тыс. км., не 7 и не 17, а 70! Абсолютно никаких изменений в работе двигателя. Поэтому и пишу тут своё мнение. И мею на это полное право. Ах, да.. забыл бмашина у меня не ВАЗ, Сузуки всего лишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я катюсь уже больше 2х лет и как писал ранее проехал с того момента(за эти 2 года) как загорелся чек 70 тыс. км., не 7 и не 17, а 70! Абсолютно никаких изменений в работе двигателя. Поэтому и пишу тут своё мнение. И мею на это полное право. Ах, да.. забыл бмашина у меня не ВАЗ, Сузуки всего лишь...

Ну есть конечно на свете люди которым безразлична исправность машины. Лишь бы заводилась и ехала. А то что может быть вы травите людей своими выхлопами, вам это совершенно безразлично. Главное вам это сегодня не мешает, а завтра хоть трава не расти. Я вас прекрасно понимаю. Жаль что техосмотры честно не проводят, а с горящим чеком вам её честно не пройти. Это моё такое мнение.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Вытащи лампочку)))))) 600 р отдай диагносту если серьёзно,потом ещё....
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Вытащи лампочку)))))) 600 р отдай диагносту если серьёзно,потом ещё....
СсылкаПожаловаться
ЗдорОво Коль,Мне и 300 хватает(+ исправление ошибок)
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
ЗдорОво Коль,Мне и 300 хватает(+ исправление ошибок)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здаровки,Андрей!300....я уже давно не был на СТО,но года 2 назад ещё 600 было....и толку не было..
СсылкаПожаловаться
_Димон_
я скачал на комп программу и купил кабель
всё удовольствие 1000 руб.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
ИНТЕРЕСНО-Что за тачка 21093 с комом. Никак не могу найти. Это типа инжектор, но 21093 -это карбюраторная модель ,Ну движок 79 сил, ну ми что???Кто подскажет, какая машинка.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
ИНТЕРЕСНО-Что за тачка 21093 с комом. Никак не могу найти. Это типа инжектор, но 21093 -это карбюраторная модель ,Ну движок 79 сил, ну ми что???Кто подскажет, какая машинка.
СсылкаПожаловаться
ВАЗ 21093I
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
ИНТЕРЕСНО-Что за тачка 21093 с комом. Никак не могу найти. Это типа инжектор, но 21093 -это карбюраторная модель ,Ну движок 79 сил, ну ми что???Кто подскажет, какая машинка.
СсылкаПожаловаться
ВАЗ-21093i — модификация с инжекторным двигателем 1,5 литра (опытное производство с 1994, постоянное — с ноября 1998)
как то так наверное....
СсылкаПожаловаться
Олег ФедотовВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
ИНТЕРЕСНО-Что за тачка 21093 с комом. Никак не могу найти. Это типа инжектор, но 21093 -это карбюраторная модель ,Ну движок 79 сил, ну ми что???Кто подскажет, какая машинка.
СсылкаПожаловаться
Кузов девятки а начинка от четырки
СсылкаПожаловаться
олег марочкин
меняй датчик скорости.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на олег марочкин
олег марочкин
меняй датчик скорости.
СсылкаПожаловаться
Хоть аргументируй .С чего такая уверенность?
А почему не дадчик детонации?Или какой другой?
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Хоть аргументируй .С чего такая уверенность?
А почему не дадчик детонации?Или какой другой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или какой другой?

Например, датчик холостого хода.
СсылкаПожаловаться
roverВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Или какой другой?

Например, датчик холостого хода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не датчик, а регулятор холостого хода!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария