Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа
Kia Sportage 2.0 MT 150hp
Не самая шустрая машина. Но порадовала крепкость бампера. Косуля не смогла разнести его вдребезги. Так одна фара и трещины. Зато лобовое стекло разочаровало маленький камушек на скорости 60 километров...
4.5
19 августа
Renault Sandero 1.4 MT
Автомобиль приобрели в декабре 2012 года в автосалоне. Комплектация 1.4, ГУР. Коврики, магнитолу покупали и устанавливали сами. ТО у официальных дилеров не проходил. Перед дальними поездками смотрел...
3.8
Все отзывы
Правила форума

ВАЗ 21093, горит чек

ВАЗ 21093, горит чек, но авто едет без проблем. Надо ли что то делать, проверять? Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Андрей Цибарт
Если не надо было-не загорелся бы.А если контролька давления загорится?Надо проверять?Какое то время то же будет работать нормально....
СсылкаПожаловаться
_Димон_
конечно надо...даже если небольшая неисправность
ведь даже мелочь может обернуться крупной поломкой
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Интересно, какой чек????Там ,что ком стоит???.-Не знал. Вроде тачка вооще--- проше не куда.Там даже ,по моему, карбюратор обычный, без всяких прибамбасов стоит..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Интересно, какой чек????Там ,что ком стоит???.-Не знал. Вроде тачка вооще--- проше не куда.Там даже ,по моему, карбюратор обычный, без всяких прибамбасов стоит..
СсылкаПожаловаться
Кури мануал !)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
Паровой двигатель там...а под бардачком дверка в топку...
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Паровой двигатель там...а под бардачком дверка в топку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.,да и топить его купюрами надо ,лучше зелёными !))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
z
Нет, у меня инжектор
СсылкаПожаловаться
z
Нет, у меня инжектор
СсылкаПожаловаться
А когда он загорается.Может просто поставить ровно долить масла,он и погаснет?
СсылкаПожаловаться
А когда он загорается.Может просто поставить ровно долить масла,он и погаснет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куда масло доливать когда чек горит ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
А куда масло доливать когда чек горит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заглушил,померял уровень,долил-в мотор естественно,ошибку можно стереть сняв клемму.Или через 15 минут мозги должны сами стереть ошибку.Если эта причина,если нет-на диагностику.
СсылкаПожаловаться
Заглушил,померял уровень,долил-в мотор естественно,ошибку можно стереть сняв клемму.Или через 15 минут мозги должны сами стереть ошибку.Если эта причина,если нет-на диагностику.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уровень масла и чек ни чем не связаны ,на щитке приборов просто лампочки рядом !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Уровень масла и чек ни чем не связаны ,на щитке приборов просто лампочки рядом !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уровень масла и чек ни чем не связаны !

Это как это не связаны? При покупке любого масла, дают чек. И чем больше масла, тем больше чек. Его можно зажечь, а можно и не зажечь. А если на него залить масло, то гореть будет лучше. ИМХО конечно. Привет Игорь.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин

Это как это не связаны? При покупке любого масла, дают чек. И чем больше масла, тем больше чек. Его можно зажечь, а можно и не зажечь. А если на него залить масло, то гореть будет лучше. ИМХО конечно. Привет Игорь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет !Не подумал я однако туплю ,блин !))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин

СсылкаПожаловаться
История переписки6
а гореть будт синим пламенем.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такого анекдота я ещё не слышал !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Такого анекдота я ещё не слышал !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже не все анекдоты знаю,но у меня было именно так.
СсылкаПожаловаться
Я тоже не все анекдоты знаю,но у меня было именно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
До такого бреда только дважды forum додумался...
СсылкаПожаловаться
Алекс
До такого бреда только дважды forum додумался...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ведь уважаемый не ставлю под сомнение вашу профессиональную подготовку,но позволю назвать ваш комментарий хамством.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Я ведь уважаемый не ставлю под сомнение вашу профессиональную подготовку,но позволю назвать ваш комментарий хамством.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для обвинения меня в хамстве вам достаточно предоставить ссылку на ошибку ЭБУ под названием "Низкий уровень масла". Если не получу ссыль - баню за троллинг!
СсылкаПожаловаться
Алекс
Для обвинения меня в хамстве вам достаточно предоставить ссылку на ошибку ЭБУ под названием "Низкий уровень масла". Если не получу ссыль - баню за троллинг!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вперед.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Вперед.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ваше "вперёд" тут никого не интересует.
СсылкаПожаловаться
Игорь
На диагностику надо или поставить бортовой компьютер и посмотреть ошибки в работе электронной системы впрыска !
СсылкаПожаловаться
Игорь
На диагностику надо или поставить бортовой компьютер и посмотреть ошибки в работе электронной системы впрыска !
СсылкаПожаловаться
На диагностику-дешевле.
СсылкаПожаловаться
888
Чек может загореться от некачественного бензина, смени заправку, сними клемы аккумулятора на минут 10, компьютер "поспит" и потом перезагрузится.Скорее всего чек погаснет.
СсылкаПожаловаться
888
Чек может загореться от некачественного бензина, смени заправку, сними клемы аккумулятора на минут 10, компьютер "поспит" и потом перезагрузится.Скорее всего чек погаснет.
СсылкаПожаловаться
На ней не загорится...Сними клемму....Придешь ты к стоматологу с больным зубом,а он тебе посоветует открутить голову минут на 10,потом примотать на место.И скажет ,что должно помочь...Чего ты о нём подумаешь?Самое наитупейший способ решить проблему-снять клемму-ничего не исправишь,и сотрёшь иногда нужную информацию для диагноста...
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
На ней не загорится...Сними клемму....Придешь ты к стоматологу с больным зубом,а он тебе посоветует открутить голову минут на 10,потом примотать на место.И скажет ,что должно помочь...Чего ты о нём подумаешь?Самое наитупейший способ решить проблему-снять клемму-ничего не исправишь,и сотрёшь иногда нужную информацию для диагноста...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
!!
в этой теме уже два анекдота - "Александр Мазрухо", и "888".
Всем - привет!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
!!
в этой теме уже два анекдота - "Александр Мазрухо", и "888".
Всем - привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
888 -Скорее всего чек погаснет !)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
z
Перезагружал - не получается. Наверное лучше диагностика.
СсылкаПожаловаться
z
Перезагружал - не получается. Наверное лучше диагностика.
СсылкаПожаловаться
Ехай обязательно, у меня тоже ни как не реагировала, по ощущениям нормально работала, а компрессия во втором горшке оказывается "вытекла" из за задира толкателя. У меня гарантийная была, а тебе может боком выйти.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Диагностика двигателя точно скажет в чем дело. Я с горящим чеком проехал уже 70тыс.км))))) у меня просто катализатор накрылся, да и фиг с ним, горящая лампочка меня не парит совершенно, когда точно знаешь в чем дело и на работе машины это никак не сказывается.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Диагностика двигателя точно скажет в чем дело. Я с горящим чеком проехал уже 70тыс.км))))) у меня просто катализатор накрылся, да и фиг с ним, горящая лампочка меня не парит совершенно, когда точно знаешь в чем дело и на работе машины это никак не сказывается.
СсылкаПожаловаться
кстати из за неисправного катализатора движок может накрыться....всё зависит от конкретной поломки и конкретного авто
СсылкаПожаловаться
_Димон_
кстати из за неисправного катализатора движок может накрыться....всё зависит от конкретной поломки и конкретного авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же написал что проехал уже 70 тыс км. никаких изменений))) Как от неисправного катализатора может накрыться движок?! Катализатор стоит даалеко позади двигателя и повлиять на его работу не может)
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Я же написал что проехал уже 70 тыс км. никаких изменений))) Как от неисправного катализатора может накрыться движок?! Катализатор стоит даалеко позади двигателя и повлиять на его работу не может)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То же мануал покурить не помешает!
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
То же мануал покурить не помешает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
3 анекдота! ещё и "Харитон Подушкин" - кувровое бомбометание!
СсылкаПожаловаться
Артём-66
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особенно если он забитый или ДК 2 зашкаливает !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru