14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 21093, горит чек

ВАЗ 21093, горит чек, но авто едет без проблем. Надо ли что то делать, проверять? Спасибо.
z
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Андрей Цибарт
Если не надо было-не загорелся бы.А если контролька давления загорится?Надо проверять?Какое то время то же будет работать нормально....
СсылкаПожаловаться
Анатолий Павлович КозловВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Если не надо было-не загорелся бы.А если контролька давления загорится?Надо проверять?Какое то время то же будет работать нормально....
СсылкаПожаловаться
уже что только не пробовал, всё-равно эмблемка двигателя светиться. На скорость не влияет!!!! А на фиг тогда это вообще нарисовали?
СсылкаПожаловаться
_Димон_
конечно надо...даже если небольшая неисправность
ведь даже мелочь может обернуться крупной поломкой
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Интересно, какой чек????Там ,что ком стоит???.-Не знал. Вроде тачка вооще--- проше не куда.Там даже ,по моему, карбюратор обычный, без всяких прибамбасов стоит..
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Интересно, какой чек????Там ,что ком стоит???.-Не знал. Вроде тачка вооще--- проше не куда.Там даже ,по моему, карбюратор обычный, без всяких прибамбасов стоит..
СсылкаПожаловаться
Кури мануал !)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Интересно, какой чек????Там ,что ком стоит???.-Не знал. Вроде тачка вооще--- проше не куда.Там даже ,по моему, карбюратор обычный, без всяких прибамбасов стоит..
СсылкаПожаловаться
Паровой двигатель там...а под бардачком дверка в топку...
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Паровой двигатель там...а под бардачком дверка в топку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.,да и топить его купюрами надо ,лучше зелёными !))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
z
Нет, у меня инжектор
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на z
z
Нет, у меня инжектор
СсылкаПожаловаться
А когда он загорается.Может просто поставить ровно долить масла,он и погаснет?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А когда он загорается.Может просто поставить ровно долить масла,он и погаснет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куда масло доливать когда чек горит ?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Игорь
Игорь
А куда масло доливать когда чек горит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заглушил,померял уровень,долил-в мотор естественно,ошибку можно стереть сняв клемму.Или через 15 минут мозги должны сами стереть ошибку.Если эта причина,если нет-на диагностику.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Заглушил,померял уровень,долил-в мотор естественно,ошибку можно стереть сняв клемму.Или через 15 минут мозги должны сами стереть ошибку.Если эта причина,если нет-на диагностику.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уровень масла и чек ни чем не связаны ,на щитке приборов просто лампочки рядом !
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Игорь
Игорь
Уровень масла и чек ни чем не связаны ,на щитке приборов просто лампочки рядом !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уровень масла и чек ни чем не связаны !

Это как это не связаны? При покупке любого масла, дают чек. И чем больше масла, тем больше чек. Его можно зажечь, а можно и не зажечь. А если на него залить масло, то гореть будет лучше. ИМХО конечно. Привет Игорь.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Уровень масла и чек ни чем не связаны !

Это как это не связаны? При покупке любого масла, дают чек. И чем больше масла, тем больше чек. Его можно зажечь, а можно и не зажечь. А если на него залить масло, то гореть будет лучше. ИМХО конечно. Привет Игорь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет !Не подумал я однако туплю ,блин !))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Уровень масла и чек ни чем не связаны !

Это как это не связаны? При покупке любого масла, дают чек. И чем больше масла, тем больше чек. Его можно зажечь, а можно и не зажечь. А если на него залить масло, то гореть будет лучше. ИМХО конечно. Привет Игорь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а гореть будт синим пламенем.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Заглушил,померял уровень,долил-в мотор естественно,ошибку можно стереть сняв клемму.Или через 15 минут мозги должны сами стереть ошибку.Если эта причина,если нет-на диагностику.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такого анекдота я ещё не слышал !
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Игорь
Игорь
Такого анекдота я ещё не слышал !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже не все анекдоты знаю,но у меня было именно так.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я тоже не все анекдоты знаю,но у меня было именно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
До такого бреда только дважды forum додумался...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Алекс
Алекс
До такого бреда только дважды forum додумался...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ведь уважаемый не ставлю под сомнение вашу профессиональную подготовку,но позволю назвать ваш комментарий хамством.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я ведь уважаемый не ставлю под сомнение вашу профессиональную подготовку,но позволю назвать ваш комментарий хамством.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для обвинения меня в хамстве вам достаточно предоставить ссылку на ошибку ЭБУ под названием "Низкий уровень масла". Если не получу ссыль - баню за троллинг!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария