29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 21074 инжектор помогите найти неисправность

У меня не тянет машина.Не на газу не на бензине,на холостых работает хорошо устойчиво,когда стоит на месте все газует на берает обороты в нагрузку не тянет еле еле разгоняется.Загоняли в сервис сканер показывает что все датчики работают исправно,а машина как не ехала так и не едет.говорят что надо по пробовать перешить мозги правда ли это или они разводят.Подскажите может была такая причина у кого то.Спасибо заранее.
Светлана Кулыгина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
Наталья Седлецкая
Всем привет.Заправила авто (21074) на АЗС и она через 40 км. на трассе ,на ходу заглохла. Я остановилась и завела её со стартера. Через следующие 60 км. ,возле дома она заводиться не хочет.Что делать.? ПОДСКАЖИТЕ В ЧЁМ ПРИЧИНА?
СсылкаПожаловаться
виктор костаревВ ответ на Наталья Седлецкая
Наталья Седлецкая
Всем привет.Заправила авто (21074) на АЗС и она через 40 км. на трассе ,на ходу заглохла. Я остановилась и завела её со стартера. Через следующие 60 км. ,возле дома она заводиться не хочет.Что делать.? ПОДСКАЖИТЕ В ЧЁМ ПРИЧИНА?
СсылкаПожаловаться
у меня была такая ярунда это был предохранитель он находиться под бардачком на 7.5 либо полетел электро насос находиться в баке есть у них такая болезнь я поставил японский и бед не знаю
СсылкаПожаловаться
Николай ФалалеевВ ответ на Наталья Седлецкая
Наталья Седлецкая
Всем привет.Заправила авто (21074) на АЗС и она через 40 км. на трассе ,на ходу заглохла. Я остановилась и завела её со стартера. Через следующие 60 км. ,возле дома она заводиться не хочет.Что делать.? ПОДСКАЖИТЕ В ЧЁМ ПРИЧИНА?
СсылкаПожаловаться
было такое Соеденение насоса в баке где заход в бак .из нутри. окислились контакты разобрал почистил и все ок.
СсылкаПожаловаться
Денис Титков
Помогите советом!Ваз 21074 - инжектор, пробег - 20000 км.Стали плавать холостые обороты, до 2000 - как будь-то кто-то за зад держит, возрос расход бензина.Делал диагностику - сказали датчик кислорода надо менять до катализатора, поменял - перебои с холостыми кончились, хотя всё-ещё занижены и расход большой остался....
СсылкаПожаловаться
Женя РезвановВ ответ на Денис Титков
Денис Титков
Помогите советом!Ваз 21074 - инжектор, пробег - 20000 км.Стали плавать холостые обороты, до 2000 - как будь-то кто-то за зад держит, возрос расход бензина.Делал диагностику - сказали датчик кислорода надо менять до катализатора, поменял - перебои с холостыми кончились, хотя всё-ещё занижены и расход большой остался....
СсылкаПожаловаться
Поменяй датчик дросельной заслонки
у меня была такая беда
СсылкаПожаловаться
Владимир Лебедев

Всем привет! Братаны, подскажите, какой бортовой компьютер подходит для инжекторной семерки. Заранее благодарен за подсказку.
СсылкаПожаловаться
вадим конюковВ ответ на Владимир Лебедев
Владимир Лебедев

Всем привет! Братаны, подскажите, какой бортовой компьютер подходит для инжекторной семерки. Заранее благодарен за подсказку.
СсылкаПожаловаться
<!-- начало кода фотографии -->
<!-- конец кода фотографии --> Всем привет! Братаны, подскажите, какой бортовой компьютер подходит для инжекторной семерки. Заранее благодарен за подсказку.

штатный ваз07
СсылкаПожаловаться
Василий МоковозовВ ответ на Владимир Лебедев
Владимир Лебедев

Всем привет! Братаны, подскажите, какой бортовой компьютер подходит для инжекторной семерки. Заранее благодарен за подсказку.
СсылкаПожаловаться
у меня стоит multitronix SL-50V Отличная штука ! Подключается на разъём для диагностики.
СсылкаПожаловаться
Юлия МакароваВ ответ на Владимир Лебедев
Владимир Лебедев

Всем привет! Братаны, подскажите, какой бортовой компьютер подходит для инжекторной семерки. Заранее благодарен за подсказку.
СсылкаПожаловаться
у меня стоит multitronics cl 550 вместо центральных воздуховодов
СсылкаПожаловаться
Бахит Гатаулин
ребята,машина быстро греется и одновременно садится аккумулятор...может кто знает в чем причина?
СсылкаПожаловаться
Женя РезвановВ ответ на Бахит Гатаулин
Бахит Гатаулин
ребята,машина быстро греется и одновременно садится аккумулятор...может кто знает в чем причина?
СсылкаПожаловаться
Генератор не исправен не идет заряд
снимай генератор и меня щетки с релюшкой и массу посмотри и на транзисторе поменяй хамуты ,то у меня ленточные стояли с завода весь генератор залило антифризом
СсылкаПожаловаться
bart simpson
подсажите пожалуста. у меня ваз 21074 проблемы с генератором генератор девятошный. заводиш на холодную заряд идет на горячею падает включаешь фары аккумулятор садится. МОСТИК поменял ЧЕТКИ ТОЖЕ. КЛЕМЫ ЧИСТЫЕ
СсылкаПожаловаться
Женя РезвановВ ответ на bart simpson
bart simpson
подсажите пожалуста. у меня ваз 21074 проблемы с генератором генератор девятошный. заводиш на холодную заряд идет на горячею падает включаешь фары аккумулятор садится. МОСТИК поменял ЧЕТКИ ТОЖЕ. КЛЕМЫ ЧИСТЫЕ
СсылкаПожаловаться
У меня была такая проблема
это все в массе проблема
кинул потолще провод на кузов и все заработало
СсылкаПожаловаться
виктор костаревВ ответ на bart simpson
bart simpson
подсажите пожалуста. у меня ваз 21074 проблемы с генератором генератор девятошный. заводиш на холодную заряд идет на горячею падает включаешь фары аккумулятор садится. МОСТИК поменял ЧЕТКИ ТОЖЕ. КЛЕМЫ ЧИСТЫЕ
СсылкаПожаловаться
это могут счетки я десять штук менял только на 11 попались нормальные
СсылкаПожаловаться
Наталья Буненкова (Баканова)
помогите нет ближнего и дальнего света фар
СсылкаПожаловаться
Женя РезвановВ ответ на Наталья Буненкова (Баканова)
Наталья Буненкова (Баканова)
помогите нет ближнего и дальнего света фар
СсылкаПожаловаться
Поменяй релюшку и посмотри предохранители
СсылкаПожаловаться
Наталья Буненкова (Баканова)
помогите нет ближнего и дальнего света фар
СсылкаПожаловаться
70 % колодки разъединились под приборной панелью если инжекторная семерка у тебя проверь может еще и поворотники не работают тогда точно 100 процентов
СсылкаПожаловаться
виктор костаревВ ответ на Наталья Буненкова (Баканова)
Наталья Буненкова (Баканова)
помогите нет ближнего и дальнего света фар
СсылкаПожаловаться
смотрите предохранители или реле
СсылкаПожаловаться
Стас
не заводится в холод двигатель захлебывается 21074 инжектор
СсылкаПожаловаться
Сергей Красновский
раззобрал эл. двигатель печки почистил собрал крутит в право хотя стрелка на крышке показывает левостороннее вращение что может быть?
СсылкаПожаловаться