3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 21074 инжектор помогите найти неисправность

У меня не тянет машина.Не на газу не на бензине,на холостых работает хорошо устойчиво,когда стоит на месте все газует на берает обороты в нагрузку не тянет еле еле разгоняется.Загоняли в сервис сканер показывает что все датчики работают исправно,а машина как не ехала так и не едет.говорят что надо по пробовать перешить мозги правда ли это или они разводят.Подскажите может была такая причина у кого то.Спасибо заранее.
Светлана Кулыгина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
АлексВ ответ на Ирина Стрельцова
Ирина Стрельцова
Привет всем)))я совсем еще новичок здесь да и зарулем-подскажите-купила семерочку инжектор, 2007,54 тыс.км пробег, морозы начались-при -30 со второго раза завелась, а при -20 не смогла-подогрева двигателя нет, гаража у меня своего нет, стоит во дворе-ну накрываю-прикрываю как могу-как лучше подскажите мне ее сохранить-да и что теперь сут ра делать-я одна, спросить -посмотреть не кому, отвезла бы в автосервис-но не заводится...
СсылкаПожаловаться
В такой древней теме вам точно никто не поможет.Создайте свой,новую.Это не сложно.
СсылкаПожаловаться
Николай ГавриловВ ответ на Ирина Стрельцова
Ирина Стрельцова
Привет всем)))я совсем еще новичок здесь да и зарулем-подскажите-купила семерочку инжектор, 2007,54 тыс.км пробег, морозы начались-при -30 со второго раза завелась, а при -20 не смогла-подогрева двигателя нет, гаража у меня своего нет, стоит во дворе-ну накрываю-прикрываю как могу-как лучше подскажите мне ее сохранить-да и что теперь сут ра делать-я одна, спросить -посмотреть не кому, отвезла бы в автосервис-но не заводится...
СсылкаПожаловаться
аккамулятор домой и масло перед зимой меняйте на более лудшее
СсылкаПожаловаться
Евгений Ряжко
друзья подскажите что делать включаю поворотники загорается лампочка акумулятора татчик падает на ноль и поворотники не работают.генератор зарядку при всем этом выдает как надо?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Евгений Ряжко
Евгений Ряжко
друзья подскажите что делать включаю поворотники загорается лампочка акумулятора татчик падает на ноль и поворотники не работают.генератор зарядку при всем этом выдает как надо?
СсылкаПожаловаться
В такой древней теме? вам точно никто не поможет.Создайте свой, новую.Это не сложно.
СсылкаПожаловаться
Виктор ГусевВ ответ на Евгений Ряжко
Евгений Ряжко
друзья подскажите что делать включаю поворотники загорается лампочка акумулятора татчик падает на ноль и поворотники не работают.генератор зарядку при всем этом выдает как надо?
СсылкаПожаловаться
гдето каратыш,или масса плохая.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеверинВ ответ на Евгений Ряжко
Евгений Ряжко
друзья подскажите что делать включаю поворотники загорается лампочка акумулятора татчик падает на ноль и поворотники не работают.генератор зарядку при всем этом выдает как надо?
СсылкаПожаловаться
или в предохранительной каробке дорога перемкнула или где то провод на массу бьет
СсылкаПожаловаться
Ленка)
шумит генератор
СсылкаПожаловаться
Александр Шуравин
осенью,зимой,весной с сцеплением не мучаюсь.Как лето (особенно когда жарко) проблема: выезжаю -все нормально, как 90 градусов движок нагреется при трогании с места идет тряска авто особенно на подъеме на перекрестках. Что это может быть?
СсылкаПожаловаться
Виктор ГусевВ ответ на Александр Шуравин
Александр Шуравин
осенью,зимой,весной с сцеплением не мучаюсь.Как лето (особенно когда жарко) проблема: выезжаю -все нормально, как 90 градусов движок нагреется при трогании с места идет тряска авто особенно на подъеме на перекрестках. Что это может быть?
СсылкаПожаловаться
если только поменять,но только всё полностью.
СсылкаПожаловаться
Иван КорневВ ответ на Александр Шуравин
Александр Шуравин
осенью,зимой,весной с сцеплением не мучаюсь.Как лето (особенно когда жарко) проблема: выезжаю -все нормально, как 90 градусов движок нагреется при трогании с места идет тряска авто особенно на подъеме на перекрестках. Что это может быть?
СсылкаПожаловаться
осенью,зимой,весной с сцеплением не мучаюсь.Как лето (особенно когда жарко) проблема: выезжаю -все нормально, как 90 градусов движок нагреется при трогании с места идет тряска авто особенно на подъеме на перекрестках. Что это может быть?
СсылкаПожаловаться
Иван КорневВ ответ на Александр Шуравин
Александр Шуравин
осенью,зимой,весной с сцеплением не мучаюсь.Как лето (особенно когда жарко) проблема: выезжаю -все нормально, как 90 градусов движок нагреется при трогании с места идет тряска авто особенно на подъеме на перекрестках. Что это может быть?
СсылкаПожаловаться
осенью,зимой,весной с сцеплением не мучаюсь.Как лето (особенно когда жарко) проблема: выезжаю -все нормально, как 90 градусов движок нагреется при трогании с места идет тряска авто особенно на подъеме на перекрестках. Что это может быть?

У меня такое было. Это выжимной подшипник накрылся.
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ МАКАРОВ
привет всем! подкажите пож загорелась верхняя лампочка на щитке приборов поцентру над стояночным тормозом и не гаснет машине 2 месяца
СсылкаПожаловаться
Сергей Купряшкин
ваз-21074 инжектор. на 63 тыс.км пробега машина перестала тянуть. разгоняется плохо, в гору только на 2-той. мотор ревёт, а машина туго едет. хотя на прямой всё нормально. пмогите. куда с начала лезть?
СсылкаПожаловаться
Ш.М.
не заводиться двигатель ваз 21074 инжектор
СсылкаПожаловаться
ЯРИК ПОДКОЛЗИН
Подскажите кто знает; при запуске двигателя на 07 (карбюратор) стреляет в глушитель,дымит:как прогреться работает идеально.
СсылкаПожаловаться
сергей якушев
доброго времени суток. нужна помощь. у меня ваз 21074 идёт вибрация когда стоиш с работающим движком и на ходу до скорости 60км, свыше пропадает,а на стоянке пробуеш включать передачи с1 по5 ничего не меняется, а включиш заднюю всё пропадает. подскажите кто может? заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
baturina.65@bk.ru
У меня такая проблема!!!Ездил я на диагностику все в норме,но двигатель работает неустойчего немного его потряхивает!!!Давления в 1ом горшке 6 в остальных по 10 Говарят надо голову снимать в клапанах дело или голова не в порде но я ее никогда не перегревал машина прошла 60т км!!!!подскажите что может быть!???Заранее спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
ЖораВ ответ на baturina.65@bk.ru
baturina.65@bk.ru
У меня такая проблема!!!Ездил я на диагностику все в норме,но двигатель работает неустойчего немного его потряхивает!!!Давления в 1ом горшке 6 в остальных по 10 Говарят надо голову снимать в клапанах дело или голова не в порде но я ее никогда не перегревал машина прошла 60т км!!!!подскажите что может быть!???Заранее спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
скорее всего - клапан подгорел...,после устранения заправляй 92-ой бензин на норм заправках и все будет ОК...
СсылкаПожаловаться
Александр Ивановичев
кто подскажет;пропала тяга,в гору на 2ой еле едит,на холостом работает не устойчего какм будь-то на 3х целиндрах.
СсылкаПожаловаться
Александр Ивановичев
кто подскажет;пропала тяга,в гору на 2ой еле едит,на холостом работает не устойчего какм будь-то на 3х целиндрах.
СсылкаПожаловаться
смотри либо свечи заливает,маслосемные колпачки надо менять,либо высоковольтные провода если авто инж или карб?
СсылкаПожаловаться