29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ -2105, ВАЗ-2106, ВАЗ-2107, Москвич или Волга ? :)

Вот интересно, если бы мы могли выбрать только из этих машин - чтобы вы предпочли ? )) В СССР не было форумов, по этому интересно какие люди приводили аргументы,чтоб выбрать ту- или иную модель ? :)))) P.S. без "сра..а" - его хватает и в других темах.. )))
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
дмитрий ---
а у меня копейка первая машина отец на ней учил вообще сказка тогда казалась после всего что у него на базе было маз газ зил кировец и даже муравей был на всем пробовал с10 лет по мне так 2140 тоже не плохая машинка у товарища потом была гоняли до 160
СсылкаПожаловаться
Виталий Черепанов
Начал с 407, потом Москвич 2138,затем 06,05. Самая выносливая 2138-загрузиш под завязку, да вдобавок прицеп привесишь а ему хоть-бы что, и в обслуживании минимальные затраты. Так что я за АЗЛК Москвич 2140.
СсылкаПожаловаться
GIKS
21074 с двигателем 1.6 и 5-и ступкой - несколько лет назад водил такую=) в принципе подошла бы и 2105 и 2106 главное чтоб движок 1.6 был, но правда я бы протюнинговал их...
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Из классики -2107, отличные сиденья. Хороша для езды на большие расстояния, меньше устаешь. Зубила ( 08, 09, 099 )- меньший расход топлива. М-2141 на голову лучше ВАЗов. Волга более комфортна. Мое мнение - АЗЛК - 2141 или Волга.
СсылкаПожаловаться
Александр
сосите тихо)))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Александр
Александр
сосите тихо)))
СсылкаПожаловаться
Ха-ха-ха !! Выложил ))
СсылкаПожаловаться
Александр
Сань - не сдержался, надоели хамы....Блин.. может и не прав.. но с ними нужно только так...
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария