3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше отношение к современной моде

Всем доброго здоровья. Интересует мнение общества о современной молодежной моде. Такое ощущение что ребята явно перебрали нацепив штаны с низкой матней и проколов все возможные места щупленьких телес.
Александр Таскаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
Викторыч
Когда вижу молодежь в такой мотне кажется что они обосрались )))
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Викторыч
Викторыч
Когда вижу молодежь в такой мотне кажется что они обосрались )))
СсылкаПожаловаться
я это же хотел сказать, но может эволюция сделала шажищще в перед и у теперяшней молодежи кой какие части тела в рост подались с неудержною силой
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
я это же хотел сказать, но может эволюция сделала шажищще в перед и у теперяшней молодежи кой какие части тела в рост подались с неудержною силой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мотня действительно смотрится стрёмно , как в штаны наклали ))
Но ведь не пахнет , слава Богу ))
А вообще, я к любой моде отношусь вполне лояльно и не без интереса )))
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Всем школьную форму и галстуки. Ишь расслабились.
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Шеф .
Шеф .
Всем школьную форму и галстуки. Ишь расслабились.
СсылкаПожаловаться
дааа
это знаете что мне напоминает
в школе все в тихаря покуривали в туалете и их за это ругали
в то время как родители втихаря побухивают на работе, чтоб начальтво не видело;)
ну не абсурд???%)%)гыгы
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Шеф .
Шеф .
Всем школьную форму и галстуки. Ишь расслабились.
СсылкаПожаловаться
и красные пилотки тогда уж. я не о том говорю что все как инкубаторские должны выглядеть, а о том что одеваясь во что либо по моде нужно еще и на человека похожим остатья суметь
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
вы зря так грубо отзываетесь об этом
мне например летом в таких штанах очень хорошо!!!потому что яйца не потеют)))а проветриваются....а если вы не знали комфортная температура для них - 25 градусов!!!
в таких штанах вентиляция на ура!!!!
плюс если вспонить в 70 была мода на штаны-бананы....как рассказывает моя мама;)
и всего-лишь такие штаны это веяние индийской моды)а еще по поводу молодежи....чем больше отрываемся в раннем возросте, тем свободнее счастливее и успешнее она будет в дальнейшем!!!!не верите?
Вудсток 1969 года - это был крупнейший в мире фестиваль хиппи)))500 000 человек, а может и больше....их тогда все считали отбросами!!!но именно они построили сильную, а главное свободную страну;)без предрасудков;)
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
вы зря так грубо отзываетесь об этом
мне например летом в таких штанах очень хорошо!!!потому что яйца не потеют)))а проветриваются....а если вы не знали комфортная температура для них - 25 градусов!!!
в таких штанах вентиляция на ура!!!!
плюс если вспонить в 70 была мода на штаны-бананы....как рассказывает моя мама;)
и всего-лишь такие штаны это веяние индийской моды)а еще по поводу молодежи....чем больше отрываемся в раннем возросте, тем свободнее счастливее и успешнее она будет в дальнейшем!!!!не верите?
Вудсток 1969 года - это был крупнейший в мире фестиваль хиппи)))500 000 человек, а может и больше....их тогда все считали отбросами!!!но именно они построили сильную, а главное свободную страну;)без предрасудков;)
СсылкаПожаловаться
а может это просто недопонятки между поколениями. "Отцы и дети " Вы это хотите сказать
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
вы зря так грубо отзываетесь об этом
мне например летом в таких штанах очень хорошо!!!потому что яйца не потеют)))а проветриваются....а если вы не знали комфортная температура для них - 25 градусов!!!
в таких штанах вентиляция на ура!!!!
плюс если вспонить в 70 была мода на штаны-бананы....как рассказывает моя мама;)
и всего-лишь такие штаны это веяние индийской моды)а еще по поводу молодежи....чем больше отрываемся в раннем возросте, тем свободнее счастливее и успешнее она будет в дальнейшем!!!!не верите?
Вудсток 1969 года - это был крупнейший в мире фестиваль хиппи)))500 000 человек, а может и больше....их тогда все считали отбросами!!!но именно они построили сильную, а главное свободную страну;)без предрасудков;)
СсылкаПожаловаться
Были такие штаны и раньше - шаровары назывались.
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Анатолий
Анатолий
Были такие штаны и раньше - шаровары назывались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шаровары широкие,с мотнёй ))),а это узкие с мотнёй)))
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
вы зря так грубо отзываетесь об этом
мне например летом в таких штанах очень хорошо!!!потому что яйца не потеют)))а проветриваются....а если вы не знали комфортная температура для них - 25 градусов!!!
в таких штанах вентиляция на ура!!!!
плюс если вспонить в 70 была мода на штаны-бананы....как рассказывает моя мама;)
и всего-лишь такие штаны это веяние индийской моды)а еще по поводу молодежи....чем больше отрываемся в раннем возросте, тем свободнее счастливее и успешнее она будет в дальнейшем!!!!не верите?
Вудсток 1969 года - это был крупнейший в мире фестиваль хиппи)))500 000 человек, а может и больше....их тогда все считали отбросами!!!но именно они построили сильную, а главное свободную страну;)без предрасудков;)
СсылкаПожаловаться
к стати редкое явление среди молодежи желание что то строить и возводить да вобще работать
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
к стати редкое явление среди молодежи желание что то строить и возводить да вобще работать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может не стоит стоять на пути эволюции?!?
слабые отсеяться, а сильные которые хотят работать будут работать, и под ногами не будут всякие олухи болтаться....
или вы хотите всех заставлять и всех уравнивать?
нет желания?помоему во всех ВУЗах до сих пор не хилые конкурсы....на сколько я знаю...как минимум в строительный на ПГС в том году был конкурс 5 человек на место, в то время как 11 лет назад когда я поступал был конкурс 2 человека!!!
у меня все младшие братья с 17 лет на постоянной работе!!!!и поверьте не потому что родители не могут их обеспечить;)потому что хотят получить БОЛЬШЕ от жизни!!!!
да и на сколько я помню....со школы еще, мы с одноклассниками с 10 класса работали)))
только при чем здесь мода и работа?на мой взгляд это такой совковый взгляд?нет я понимаю продавцы должны выглядеть хорошо одетыми, и топ манагеры, потому что это лицо компании...
*хотя я сам хожу на работу в костюме, галстуке....но с каким удовольствием я сбрасываю это все в пятницу вечером!!!!одеваю яркие штаны "с низкой мотней"!!!удобные кросовки!!!вставляю пирсинг;)
СсылкаПожаловаться
ВикторычВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
а может не стоит стоять на пути эволюции?!?
слабые отсеяться, а сильные которые хотят работать будут работать, и под ногами не будут всякие олухи болтаться....
или вы хотите всех заставлять и всех уравнивать?
нет желания?помоему во всех ВУЗах до сих пор не хилые конкурсы....на сколько я знаю...как минимум в строительный на ПГС в том году был конкурс 5 человек на место, в то время как 11 лет назад когда я поступал был конкурс 2 человека!!!
у меня все младшие братья с 17 лет на постоянной работе!!!!и поверьте не потому что родители не могут их обеспечить;)потому что хотят получить БОЛЬШЕ от жизни!!!!
да и на сколько я помню....со школы еще, мы с одноклассниками с 10 класса работали)))
только при чем здесь мода и работа?на мой взгляд это такой совковый взгляд?нет я понимаю продавцы должны выглядеть хорошо одетыми, и топ манагеры, потому что это лицо компании...
*хотя я сам хожу на работу в костюме, галстуке....но с каким удовольствием я сбрасываю это все в пятницу вечером!!!!одеваю яркие штаны "с низкой мотней"!!!удобные кросовки!!!вставляю пирсинг;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ориентация правильная у тебя?
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Викторыч
Викторыч
А ориентация правильная у тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты гомофоб?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
а ты гомофоб?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот и обменялись любезностями )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Викторыч
Викторыч
А ориентация правильная у тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Зашибись",сказала бы моя дочь...
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Анна
Анна
"Зашибись",сказала бы моя дочь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так мне моя дочь и говорит;)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
так мне моя дочь и говорит;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))..Печально слышать душевных пенсионЭров..))
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Анна
Анна
"Зашибись",сказала бы моя дочь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так моя доча и говорит)))когда помогает застегивать;)ато не всегда удобно!
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
так моя доча и говорит)))когда помогает застегивать;)ато не всегда удобно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой
какое-то задвоение)))глючит;)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария