11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше отношение к современной моде

Всем доброго здоровья. Интересует мнение общества о современной молодежной моде. Такое ощущение что ребята явно перебрали нацепив штаны с низкой матней и проколов все возможные места щупленьких телес.
Александр Таскаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
Александр Таскаев
ну а если мне нравиться то в чем я хожу не сгорая со стыда от комментариев по поводу своего внешнего вида. Вы ж сами говорите что главное чтоб самому нравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый Александр.Я не вправе обсуждать Ваши впечатления *от комментариев по поводу Вашего внешнего вида*,тем более обсуждать *в чём Вы гоняете*.Во первых-воспитание не позволяет.Во вторых-сам *гоняю* порой в джинцах и в футболке. Мой первый коммент не имел никакого отношение к Вам лично.Мысли вслух,не более.))
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на fred
fred
Уважаемый Александр.Я не вправе обсуждать Ваши впечатления *от комментариев по поводу Вашего внешнего вида*,тем более обсуждать *в чём Вы гоняете*.Во первых-воспитание не позволяет.Во вторых-сам *гоняю* порой в джинцах и в футболке. Мой первый коммент не имел никакого отношение к Вам лично.Мысли вслух,не более.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Позвольте и мне перед вами извиниться, пример привел не верный, еще раз извиняйте.
СсылкаПожаловаться
Елена NВ ответ на fred
fred
Если Человеку нравится та одежда,в которой он *гоняет*,почему её нужно обсуждать,тем более-осуждать?.Не мешает преже пересмотреть свой *гардироб*,ещё проще- спросить у одно из представителей так сказать-*Моложёжи* что он думает о Вашей одежде? Не сомневаюсь,что откровенный ответ заставит многих сгореть от стыда,если он (стыд) ещё *присутствует*))
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами согласна! Главное - чтобы было удобно ну и - иногда - к месту!
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
выходит если я прокоментирую гардероб соседа подростка он сгорит со стыда и кинеться его обновлять
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
выходит если я прокоментирую гардероб соседа подростка он сгорит со стыда и кинеться его обновлять
СсылкаПожаловаться
Не, драться полезет.
А если ему ответить - потом затаскают. Потому что он, типа, маленький, а их обижать нельзя.
Вот еду я в лифте. Заходит вьюноша с сигаретой. Прикинутый, конечно, по полной. Наверняка мерчандайзер или бакалавр какой-нибудь.
Я ему говорю - тут не курят.
А он, спиной ко мне - почему?
Я ему - ПОТОМУ ЧТО ПРИ МНЕ В КАМЕРЕ НЕ КУРИЛИ.
Тут двери открылись - как он БРЫЗНУЛ в сторону выхода :-)))
А так, начни я ему объяснять, почему в лифте не курят, он может мне и по зубам въехать. Типа, поучи его, мерчандайзера и бакалавра, старый дурак.
СсылкаПожаловаться
Викторыч



И как это может нравится?
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Викторыч
Викторыч



И как это может нравится?
СсылкаПожаловаться
Да ..В таких порточках от насильников точно далеко не убежишь )))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Да ..В таких порточках от насильников точно далеко не убежишь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее-не догонишь..)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
А у моей старшей все должно быть в облипочку и с заниженной талией. А еще страсть к каблукам. Из-за каблуков воюем. Считаю, что в 14 лет рано каблуки носить.
СсылкаПожаловаться
Елена NВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
А у моей старшей все должно быть в облипочку и с заниженной талией. А еще страсть к каблукам. Из-за каблуков воюем. Считаю, что в 14 лет рано каблуки носить.
СсылкаПожаловаться
Как здОрово, что мальчики позже взрослеют!!!)))
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Елена N
Елена N
Как здОрово, что мальчики позже взрослеют!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неоднократно доказаный факт, с этим ничего не поделаешь
СсылкаПожаловаться
Елена NВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
неоднократно доказаный факт, с этим ничего не поделаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПРОСТО быть терпимее и относиться ко всему с юмором)))Что не всегда получается(((
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Елена N
Елена N
ПРОСТО быть терпимее и относиться ко всему с юмором)))Что не всегда получается(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как ни странно я люблю пошутить и с ч\ю порядок. а тут что то так зацепило. Хорошо что есть где обсудить подобного рода вопросы
СсылкаПожаловаться
Елена NВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
как ни странно я люблю пошутить и с ч\ю порядок. а тут что то так зацепило. Хорошо что есть где обсудить подобного рода вопросы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется, что отчасти "прикольно" в подобных штанах. Под настроение можно и самой примерить)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Елена N
Елена N
Как здОрово, что мальчики позже взрослеют!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно. Не знаю, у меня мальчика нет)))
СсылкаПожаловаться
Елена NВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
Наверно. Не знаю, у меня мальчика нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня - "полный набор": и девочка, и мальчик))) Смотрю на ровесниц младшего (им как раз как вашей "ляле") - как подружки старшей (ей 23)(((
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Елена N
Елена N
У меня - "полный набор": и девочка, и мальчик))) Смотрю на ровесниц младшего (им как раз как вашей "ляле") - как подружки старшей (ей 23)(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, детишечки....Растут, как на дрожжах.
СсылкаПожаловаться
Елена NВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
Да, детишечки....Растут, как на дрожжах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

АХА)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Елена N
Елена N

АХА)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Классное фото!


- это мои в прошлом году в парке.
СсылкаПожаловаться
Елена NВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
Классное фото!


- это мои в прошлом году в парке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Симпапушки)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария