29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше отношение к современной моде

Всем доброго здоровья. Интересует мнение общества о современной молодежной моде. Такое ощущение что ребята явно перебрали нацепив штаны с низкой матней и проколов все возможные места щупленьких телес.
Александр Таскаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
13456
НатальяВ ответ на Какойтов
Какойтов
А Вы забыли первые джинсы в обтяжку так, что надеть невозможно? А как Вам брюки-клёш?
СсылкаПожаловаться
Мокрыми мы их одевали ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
О!!!!Клеши!!!!Первый курс мореходки! Закывал пошив в ателье.Целых 32 см внизу были.Заплатил аж25 руб.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
О!!!!Клеши!!!!Первый курс мореходки! Закывал пошив в ателье.Целых 32 см внизу были.Заплатил аж25 руб.
СсылкаПожаловаться
А я сама шила- 50см!!!))
СсылкаПожаловаться
71Rocco71
СсылкаПожаловаться
С С
Уж не знаю, получится ли у меня поставить клип. Мой муж, когда видит такие штанишки мужские и женские у него одно слово, как называется эта песня.
Смотрите ниже. (попыталась сделать правильно)

http://www.youtube.com/watch?feature=pla...
СсылкаПожаловаться
Наталья
Нормально я к молодёжной моде отношусь. Ну да, не всё нравится, но ведь и моим родителям не всё нравилось. Всему своё время! ))))))) Пусть самовыражаются!
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Одежда независимо от того какая она должна быть к месту...а кому что нравится...дело вкуса,а о вкусах как говорится..
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Когда ребенок выбирал джинсы с этим делом. Смотрела на других - умирала со смеху. Он "Мам хорош, поэтому я и не хочу с тобой ездить" Я "убейте, но дайте насмеяться" Хвалиться не буду- мой высокий, ноги крепкие - ему красиво! В наше время- тоже если не штаны - то прически, лосины у девушек, бананы с лампасами тоже кого-то раздражали- когда носить если не в 16-18 лет?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я в 16-17 тоже перебесилась в одежде ( к счастью без тату и пирса),но а сегодня придерживаюсь классике или спорта.А что носят другие как то фиолетово мне,лишь бы не воняло всем подряд.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария