3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше отношение к современной моде

Всем доброго здоровья. Интересует мнение общества о современной молодежной моде. Такое ощущение что ребята явно перебрали нацепив штаны с низкой матней и проколов все возможные места щупленьких телес.
Александр Таскаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
Заноза
Поговорить что ль больше не о чем ? Каждый день уже про это заводилово, не надоело ещё ?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Заноза
Заноза
Поговорить что ль больше не о чем ? Каждый день уже про это заводилово, не надоело ещё ?
СсылкаПожаловаться
Ой, гы... не в той теме написала, прошу пардону, пойду там повозмущаюсь ))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Заноза
Заноза
Ой, гы... не в той теме написала, прошу пардону, пойду там повозмущаюсь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пофик, здесь тоже думаю никто не будет против - заводись! )
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Да пофик, здесь тоже думаю никто не будет против - заводись! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А здесь то чё заводиться ? Меня мода молодёжная не бесит, сама сына-подростка от нападок отца по поводу одежды защищаю ))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Заноза
Заноза
А здесь то чё заводиться ? Меня мода молодёжная не бесит, сама сына-подростка от нападок отца по поводу одежды защищаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть сам учится отстаивать своё мнение, вкус.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Пусть сам учится отстаивать своё мнение, вкус.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вроде как маленький ещё )) Я же мама )
СсылкаПожаловаться
Анна
Мода- это движение вперёд!Она предлагает тенденции,а не слепое подражение.Мне нравится мода в понимании современности,а не отдельных экземпляров гардероба,"вырванных"из контекста общего ансамбля...А не нравится "непримеримость",костность в оценках...Думаю,что молодёжи тоже есть над чем посмеятся,глядя на женщин и мужчин старшего возраста,но им просто пофиг..И слава богу..А то стыдно становится за очень многих,превративших себя в "чучело" в связи с переходом в другую возрастную категорию...
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Анна
Анна
Мода- это движение вперёд!Она предлагает тенденции,а не слепое подражение.Мне нравится мода в понимании современности,а не отдельных экземпляров гардероба,"вырванных"из контекста общего ансамбля...А не нравится "непримеримость",костность в оценках...Думаю,что молодёжи тоже есть над чем посмеятся,глядя на женщин и мужчин старшего возраста,но им просто пофиг..И слава богу..А то стыдно становится за очень многих,превративших себя в "чучело" в связи с переходом в другую возрастную категорию...
СсылкаПожаловаться
Смущает то, что мода становится модой ради моды.
и НИЧЕГО БОЛЬШЕ не интересует - только В ЧЕМ выйти и людЯм показацца.
У старших поколений это тож было - и сейчас есть. Некоторые косят под молодых, некоторые - считают, что с определенного возраста надо одеваться в старческое.
Мне ужжжасно не нравятся многие современно_модные вещи. Шарфики, завязанные хомутиком на шее. Бесформенные шапки у девушек с торчащими наружу жидкими крашеными патлочками. Мужские рубашки в цветочек (о полосатых и розовых рубашках, костюмах и галстуках вааще не говорю). Куртки цвета железнодорожной сигнализацыи. А еще прически а-ля кукла Гурвинек.
Но я об этом никому не говорю. Потому что а) это ничего не изменит и б) потому что эти люди знают о моде больше меня - они с младых ногтей умеют себя ПРОДАВАТЬ.
Более того - есть подозрение, что КРОМЕ ЭТОГО они ничего вообще не знают и не умеют. Во всяком случае, у меня не вызывает ни малейшего интереса или желания с кем-то из них общацца.
В том числе и потому, что им могут не понравиться мои ОБЫЧНЫЕ куртка_джинсы_свитер.
Особенно в отношении женщин. Вам не нравится? Считаете, что я бомж, маргинал и вор? А все носители полосатых и розовых рубашек суть топ-менеджеры, супер_мерчандайзеры и макро_олигархи? Ню-ню.
Жаль, что эта страна превратилась в один сплошной ВЕЩЕВОЙ РЫНОК. Когда-то она была самой читающей. Когда-то инженеры, ученые, исследователи рвались на работу - потому что их волновали результаты экспериментов, поисков и прочего. Да, по одежке встречали всегда. Но хоть провожали по другим качествам. А сейчас - и встречают, и провожают, и судят... и ЖИВУТ только одежкой. ИМИДЖ - ВСЁ! Не надо быть олигархом - надо им ВЫГЛЯДЕТЬ. Не надо заниматься спортом - надо носить соответствующую одежду. Правда, олигархические костюмы и галстуки лучше. Поэтому, отправляясь в ОБИ, МЕТРО или ИКЕА, обязательно прикиньтесь - во всем этом гораздо ПРЕСТИЖНЕЕ грузить в багажник стройматериалы, удобрения, мебель и картошку в сетках. С большим приветом
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Omnibus
Omnibus
Смущает то, что мода становится модой ради моды.
и НИЧЕГО БОЛЬШЕ не интересует - только В ЧЕМ выйти и людЯм показацца.
У старших поколений это тож было - и сейчас есть. Некоторые косят под молодых, некоторые - считают, что с определенного возраста надо одеваться в старческое.
Мне ужжжасно не нравятся многие современно_модные вещи. Шарфики, завязанные хомутиком на шее. Бесформенные шапки у девушек с торчащими наружу жидкими крашеными патлочками. Мужские рубашки в цветочек (о полосатых и розовых рубашках, костюмах и галстуках вааще не говорю). Куртки цвета железнодорожной сигнализацыи. А еще прически а-ля кукла Гурвинек.
Но я об этом никому не говорю. Потому что а) это ничего не изменит и б) потому что эти люди знают о моде больше меня - они с младых ногтей умеют себя ПРОДАВАТЬ.
Более того - есть подозрение, что КРОМЕ ЭТОГО они ничего вообще не знают и не умеют. Во всяком случае, у меня не вызывает ни малейшего интереса или желания с кем-то из них общацца.
В том числе и потому, что им могут не понравиться мои ОБЫЧНЫЕ куртка_джинсы_свитер.
Особенно в отношении женщин. Вам не нравится? Считаете, что я бомж, маргинал и вор? А все носители полосатых и розовых рубашек суть топ-менеджеры, супер_мерчандайзеры и макро_олигархи? Ню-ню.
Жаль, что эта страна превратилась в один сплошной ВЕЩЕВОЙ РЫНОК. Когда-то она была самой читающей. Когда-то инженеры, ученые, исследователи рвались на работу - потому что их волновали результаты экспериментов, поисков и прочего. Да, по одежке встречали всегда. Но хоть провожали по другим качествам. А сейчас - и встречают, и провожают, и судят... и ЖИВУТ только одежкой. ИМИДЖ - ВСЁ! Не надо быть олигархом - надо им ВЫГЛЯДЕТЬ. Не надо заниматься спортом - надо носить соответствующую одежду. Правда, олигархические костюмы и галстуки лучше. Поэтому, отправляясь в ОБИ, МЕТРО или ИКЕА, обязательно прикиньтесь - во всем этом гораздо ПРЕСТИЖНЕЕ грузить в багажник стройматериалы, удобрения, мебель и картошку в сетках. С большим приветом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"С большим приветом."...Я это поняла..)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
против одежды ни чего против не имею, если она чистая и сочитается между собой, а вот на счет пирсинга и тату категорически против.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
против одежды ни чего против не имею, если она чистая и сочитается между собой, а вот на счет пирсинга и тату категорически против.
СсылкаПожаловаться
почему?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если Вы про пирсинг и тату?
пирсинг-кроме традиционного прокалывания мочки уха у женщин, у меня лично вызывает ощущения мазохизма, да к тому же есть опасность аллергических реакций, занесения инфекций да и неизвестна реакция организма, ведь на нас огромное кол-во нервных окончаний.
тату-тоже самое...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
если Вы про пирсинг и тату?
пирсинг-кроме традиционного прокалывания мочки уха у женщин, у меня лично вызывает ощущения мазохизма, да к тому же есть опасность аллергических реакций, занесения инфекций да и неизвестна реакция организма, ведь на нас огромное кол-во нервных окончаний.
тату-тоже самое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насколько я знаю на серебро очень хорошо обеззараживает....и не вызывает алергии...
а тату - это символично)))как религия например)))ну или для красоты....например скрыть некрасивые шрамы....у меня например ласточка на шее - символ свободы и все такое)не жалею что сделал ни разу....
у жены очень красивые рисунки на теле;)
а с пирсингом только одна проблема)))надо перед баней снимать)))и перед работой!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
насколько я знаю на серебро очень хорошо обеззараживает....и не вызывает алергии...
а тату - это символично)))как религия например)))ну или для красоты....например скрыть некрасивые шрамы....у меня например ласточка на шее - символ свободы и все такое)не жалею что сделал ни разу....
у жены очень красивые рисунки на теле;)
а с пирсингом только одна проблема)))надо перед баней снимать)))и перед работой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
) я ж говорю это сугубо моё личное мнение. Лично на себе я не экспериментирую, но иногда на пляже, на некоторые не большие рисунки на мужском или женском теле, очень даже приятно посмотреть) чаще всего приходилось наблюдать безвкусную, полувыцвевшую и растянутую мазню, а наибольшее отвращение вызывают рисунки сделанные в местах не столь отдаленных, которые почему то специально стараются выпячивать))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
) я ж говорю это сугубо моё личное мнение. Лично на себе я не экспериментирую, но иногда на пляже, на некоторые не большие рисунки на мужском или женском теле, очень даже приятно посмотреть) чаще всего приходилось наблюдать безвкусную, полувыцвевшую и растянутую мазню, а наибольшее отвращение вызывают рисунки сделанные в местах не столь отдаленных, которые почему то специально стараются выпячивать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да(
к сожалению ассоциации с тюрьмами у многих....
можете посмотреть работы потрясающей художницы!!!не побоюсь этого слова, потому что это действительно так - Яны Шанталь!!!
ее легко найти в контакте....да и в интернете тоже полно ее работ!!!к ней очередь на 2 года вперед)
конечно сама она выглядит странно))))но рисует превосходно!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
да(
к сожалению ассоциации с тюрьмами у многих....
можете посмотреть работы потрясающей художницы!!!не побоюсь этого слова, потому что это действительно так - Яны Шанталь!!!
ее легко найти в контакте....да и в интернете тоже полно ее работ!!!к ней очередь на 2 года вперед)
конечно сама она выглядит странно))))но рисует превосходно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
посмотрела, есть красивые, но все таки это не для меня ))) как представлю. что иголочка будет миллион раз прокалывать меня....брррр, прямо гестапо над организмом. все же это не моё)
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
насколько я знаю на серебро очень хорошо обеззараживает....и не вызывает алергии...
а тату - это символично)))как религия например)))ну или для красоты....например скрыть некрасивые шрамы....у меня например ласточка на шее - символ свободы и все такое)не жалею что сделал ни разу....
у жены очень красивые рисунки на теле;)
а с пирсингом только одна проблема)))надо перед баней снимать)))и перед работой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нас ждет веселая старость! представяте: сколько будет вокруг нас старушек с татуировками на пояснице!)))))))))))) (с)
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
Нас ждет веселая старость! представяте: сколько будет вокруг нас старушек с татуировками на пояснице!)))))))))))) (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к тому времени эти тату сползут в рейтузы, ну если конечно не станут модными прозрачные рейтузы то веселье будет
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
Нас ждет веселая старость! представяте: сколько будет вокруг нас старушек с татуировками на пояснице!)))))))))))) (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не только на пояснице бывает:

))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на fred
fred
Не только на пояснице бывает:

))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фредерик, Вы позаботились чтобы этой марсианской скво хоть что-то постелили на тюк с сеном!?
:-))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария