14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение

Возник у нас спор . И для его решения хочется послушать ваше мнение. Мой аппонент говорит что полицейские все такие хорошие ну за редким исключением . А мое мнени такое Да выполняет полицейский свои обязанности может быть и хорошо и обращаемся мы к ним потому что больше не к кому. Но любой из них даже самый хороший запросто может вас предать или подставить и это для них в порядке вещей. И нет ни одного полицейского который бы хоть раз не нарушил какого то закона или хотя бы взятку получал. Ваше мнение много ли вам встречалось таких хороших не нарушающих законы
сергей иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
Ромашка
Ни одного! Из всех кого знаю дебиловатые мужики, непонятно как они там очутились! А дама - майор полиции -ругается как сапожник!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Так их этому в школе милиции учат как стукачей привлекать (информаторов) как соврать чтобы подозреваемый поверил И рассказал то что им хочется.
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Так их этому в школе милиции учат как стукачей привлекать (информаторов) как соврать чтобы подозреваемый поверил И рассказал то что им хочется.
СсылкаПожаловаться
А есть хоть один водитель, который хотя бы раз не нарушил ПДД? некоторые на дороге такое творят, что думаешь-убивать надо. И среди ментов бывают разные люди. Есть такие о которых я вспоминаю с чувством благодарности, а есть натуральные козлы.
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на Александр Виноградов
Александр Виноградов
А есть хоть один водитель, который хотя бы раз не нарушил ПДД? некоторые на дороге такое творят, что думаешь-убивать надо. И среди ментов бывают разные люди. Есть такие о которых я вспоминаю с чувством благодарности, а есть натуральные козлы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорят- плохие воспоминания забываются, а хорошие помнишь всю жизнь. а с ментами почемуто наоборот((((
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Александр Виноградов
Александр Виноградов
А есть хоть один водитель, который хотя бы раз не нарушил ПДД? некоторые на дороге такое творят, что думаешь-убивать надо. И среди ментов бывают разные люди. Есть такие о которых я вспоминаю с чувством благодарности, а есть натуральные козлы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так речь не о том что они хорошие или плохие в прямм понимании. Я уже приводил пример Инспектор за деньги делает талон ТО . Так какой он хороший или плохой каждый пусть решает сам. Но зачем мы тогда законы принимаемч на основании которого он взяточником считается И по большому то счету от того будет он смотреть ваше авто или нет не меняется ничего.
СсылкаПожаловаться
Владимир АбрамчукВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Так их этому в школе милиции учат как стукачей привлекать (информаторов) как соврать чтобы подозреваемый поверил И рассказал то что им хочется.
СсылкаПожаловаться
Сергей, зря ты так. А стукачи называются "конфидентами".
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Владимир Абрамчук
Владимир Абрамчук
Сергей, зря ты так. А стукачи называются "конфидентами".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в их терминологии не силен поэтому могу и ошибаться. .
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Не, не встречались, даже за пустяковое - вытащить из сугроба УАЗом, пришлось отдать сто рублей в 2003г., стараюсь обходить их стороной... А в -38'С за бортом, Ваша аватарка выглядит уж очень здорово!!! :-)
СсылкаПожаловаться
. .
Любой человек склонен к получению халявной выгоды (сейчас я о наших людях), ну менталитет у нас такой... Уверен на все 100% , что тем более нет такого полицейского который не использовал своё долж.положение в той или иной степени получения выгоды себе, своим близким....
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Тут вчера темка была: Идеальный мужчина и идеальная женщина. Так вот как не бывает идеальных людей так и не бывает "всех таких хороших полицейских". Знаю много полицейских и все они разные: есть и "плохие" и "хорошие". Не нарушать закон в нашей стране, скажем мягко - очень сложно.
СсылкаПожаловаться
ЧеРтЁнОк
За рулем не век, но с первого знакомства их невзлюбила!!! И еще не встречала таких людей которые бы отзывались о них хорошо!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на ЧеРтЁнОк
ЧеРтЁнОк
За рулем не век, но с первого знакомства их невзлюбила!!! И еще не встречала таких людей которые бы отзывались о них хорошо!
СсылкаПожаловаться
Ну если щас придёт Вано Шкуродавов, он уж точно расскажет что по чём! :-)))
СсылкаПожаловаться
ЭллаВ ответ на ЧеРтЁнОк
ЧеРтЁнОк
За рулем не век, но с первого знакомства их невзлюбила!!! И еще не встречала таких людей которые бы отзывались о них хорошо!
СсылкаПожаловаться
За рулем не век, но с первого знакомства их невзлюбила!!! И еще не встречала таких людей которые бы отзывались о них хорошо!

Ну почему же нет. Вот я, например... Меня два раза штрафовали за превышалку, но делали это ТАК вежливо, даже чуточку стыдясь, что девушке протокольчик надо вручить...а вместе с протокольчиком еще и квитанцию сами заполнили... только доедь и оплати... просто прелесть....
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на ЧеРтЁнОк
ЧеРтЁнОк
За рулем не век, но с первого знакомства их невзлюбила!!! И еще не встречала таких людей которые бы отзывались о них хорошо!
СсылкаПожаловаться
За рулем не век, но с первого знакомства их невзлюбила!!! И еще не встречала таких людей которые бы отзывались о них хорошо!
Считай, что встретила. Я за рулем уже давно и о некоторых могу отозваться очень хорошо. Год назад, на второй день после покупки новой машины, попадаю на встречку через двойную сплошную. Не поверите - поняли и простили! Именно ПРОСТИЛИ!!! Не взяли не копейки. Сам до сих пор не верю.
СсылкаПожаловаться
ВиктОр
Ваш оппонент наивный)))
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на ВиктОр
ВиктОр
Ваш оппонент наивный)))
СсылкаПожаловаться
Как он пишет что юрист и якобы с ними по роду деятельности общается
СсылкаПожаловаться
ВиктОрВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Как он пишет что юрист и якобы с ними по роду деятельности общается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рука руку моет)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
в своей жизни пришлось 4 раза столкнуться с милицией-полицией (по кражам и угонам) ...ни разу ни кого и ни чего не нашли....а нет вру, года через два после угона автомобиля вернули правое переднее крыло, которое случайно нащли в каком то гараже, отчитались и дело закрыли )
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Полиция призвана следить за порядком,беспорядки её не интересуют)))).А вообще,когда человек становиться ПОНТОМ,то превращается в какое-то высшее существо (они так думают).Мой одноклассник работал в ГАИ.Сначала на посту я останавливался,да и он останавливал,чтобы поговорить,пообщаться.Через пару лет уже еду мимо,смотрю в глаза,а он заранее отворачивается.Вот так.
СсылкаПожаловаться
Anatoly Mitin
Для всех хорошим не будешь. В их среде очень сложно оставаться человеком, но и среди них попадаются нормальные адекватные люди (хоть и очень редко). Много и уродов всяких (даже большинство), а где их нет? Иногда их можно понять...У меня есть много знакомых среди них, нормальных людей!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария