11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение

Возник у нас спор . И для его решения хочется послушать ваше мнение. Мой аппонент говорит что полицейские все такие хорошие ну за редким исключением . А мое мнени такое Да выполняет полицейский свои обязанности может быть и хорошо и обращаемся мы к ним потому что больше не к кому. Но любой из них даже самый хороший запросто может вас предать или подставить и это для них в порядке вещей. И нет ни одного полицейского который бы хоть раз не нарушил какого то закона или хотя бы взятку получал. Ваше мнение много ли вам встречалось таких хороших не нарушающих законы
сергей иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
сергей ивановВ ответ на Anatoly Mitin
Anatoly Mitin
Для всех хорошим не будешь. В их среде очень сложно оставаться человеком, но и среди них попадаются нормальные адекватные люди (хоть и очень редко). Много и уродов всяких (даже большинство), а где их нет? Иногда их можно понять...У меня есть много знакомых среди них, нормальных людей!
СсылкаПожаловаться
Так дело не в том чтобы быть для всех хорошим. если уж наказываеш так всех невзирая на родство и т.д. Слышал я про одного принципиального Тот своего родного отца оштрафовал . Так это было еще в 90 х. И по телевизору показывали что в каком то городе такой был ему даже памятник поставли.
СсылкаПожаловаться
Anatoly MitinВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Так дело не в том чтобы быть для всех хорошим. если уж наказываеш так всех невзирая на родство и т.д. Слышал я про одного принципиального Тот своего родного отца оштрафовал . Так это было еще в 90 х. И по телевизору показывали что в каком то городе такой был ему даже памятник поставли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..если уж наказываеш так всех невзирая на родство и т.д...Смотря за что наказываешь, если за пьянку-это одно, а если, к примеру, за остановку в неположенном месте?
СсылкаПожаловаться
rus78.78В ответ на сергей иванов
сергей иванов
Так дело не в том чтобы быть для всех хорошим. если уж наказываеш так всех невзирая на родство и т.д. Слышал я про одного принципиального Тот своего родного отца оштрафовал . Так это было еще в 90 х. И по телевизору показывали что в каком то городе такой был ему даже памятник поставли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в Белгороде,был такой. Говорят даже начальника своего оштрафовал)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Так дело не в том чтобы быть для всех хорошим. если уж наказываеш так всех невзирая на родство и т.д. Слышал я про одного принципиального Тот своего родного отца оштрафовал . Так это было еще в 90 х. И по телевизору показывали что в каком то городе такой был ему даже памятник поставли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в Белгороде, ему там даже памятник стоит.
А по рассказам местных, он и начальника и жену любимую штрафовал и не раз.
А вот фото того памятника:


СсылкаПожаловаться
Ищенко ВикторВ ответ на Anatoly Mitin
Anatoly Mitin
Для всех хорошим не будешь. В их среде очень сложно оставаться человеком, но и среди них попадаются нормальные адекватные люди (хоть и очень редко). Много и уродов всяких (даже большинство), а где их нет? Иногда их можно понять...У меня есть много знакомых среди них, нормальных людей!
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен. я уже 42 года за рулем разных встречал есть среди них честные ребята, их не много но они есть.
СсылкаПожаловаться
Ищенко Виктор
Полностью согласен. я уже 42 года за рулем разных встречал есть среди них честные ребята, их не много но они есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это то что из "Нашей RUSSiA"?
СсылкаПожаловаться
Рашка
Раньше,в СССР были понимающие,но это было очень давно.Сейчас не знаю ни одного,они будут к тебе относиться нормально ,если только им что то нужно от тебя и то,примерно 20 к 1,т.е. помогут на рупь,а с тебя поимеют 20.Ваш оппонент не прав,далеко не прав.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
Вы расчитываете этот спор таки решить? тогда вот Вам: я встречал... по телеку показывали, ну у него ещё семья вечно голодная и раздетая...
СсылкаПожаловаться
ВиктОрВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Вы расчитываете этот спор таки решить? тогда вот Вам: я встречал... по телеку показывали, ну у него ещё семья вечно голодная и раздетая...
СсылкаПожаловаться
Показывали капитана на шохе,было дело.После аттестации наверное уволили за профнепригодность.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Анекдот в тему.
Куда пойдёшь работать?
В ГАИ.
С Гаи попросят, куда пойдёшь?
В милицию.
С милиции выгонят, куда пойдёшь?
В пожарку.
С пожарки выгонят, куда пойдёшь?
В охрану.
Ну а с охраны если выгонят?
Чё ты доекулупался? Всё равно работать не буду.
СсылкаПожаловаться
Гарик Гарикович
Было СССР, потом стал "совок". Судя по всему система, переименованная в полицию живет еще там, в совке. Все осталось по прежнему, пофигизм, никакого стимула, спускание планов по штрафам и раскрытым делам... И люди те же.
СсылкаПожаловаться
ВиктОрВ ответ на Гарик Гарикович
Гарик Гарикович
Было СССР, потом стал "совок". Судя по всему система, переименованная в полицию живет еще там, в совке. Все осталось по прежнему, пофигизм, никакого стимула, спускание планов по штрафам и раскрытым делам... И люди те же.
СсылкаПожаловаться
Действительно,никакого прогресса.Сплошное болото.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Специфика профессии определяет их поведение. Зарплата маленькая - возможности большие - начальство давит - работать не хочется. Честный человек там работать просто не сможет - Система не позволит. Знаю людей, которые попав туда быстро превратились в наглых беспринципных хамов, уверенных, что им можно всё....
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Специфика профессии определяет их поведение. Зарплата маленькая - возможности большие - начальство давит - работать не хочется. Честный человек там работать просто не сможет - Система не позволит. Знаю людей, которые попав туда быстро превратились в наглых беспринципных хамов, уверенных, что им можно всё....
СсылкаПожаловаться
Привет! Знаю нескольких нормальных "ментов", Система их не сломала и что из этого? А знаю и бОльшую часть других с их запросами, может надо надеяться на единицы, к сожалению)))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Привет! Знаю нескольких нормальных "ментов", Система их не сломала и что из этого? А знаю и бОльшую часть других с их запросами, может надо надеяться на единицы, к сожалению)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Не знаю....Нормальных (работающих) там не встречал. Но знаю таких, кто не смог там выжить и ушел.
Есть пример - дружили с 4 класса, вместе занимались спортом, играли в ансамбле - душа компании, а пел как! Лет в 35 он ушел во вневедомственную охрану работать и все - стал совершенно другим человеком....
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Привет! Не знаю....Нормальных (работающих) там не встречал. Но знаю таких, кто не смог там выжить и ушел.
Есть пример - дружили с 4 класса, вместе занимались спортом, играли в ансамбле - душа компании, а пел как! Лет в 35 он ушел во вневедомственную охрану работать и все - стал совершенно другим человеком....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лет в 35 он ушел во вневедомственную охрану работать .

Насколько я знаю,в милицию берут на службу до 35 лет,во ФСИН до 40 лет.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Лет в 35 он ушел во вневедомственную охрану работать .

Насколько я знаю,в милицию берут на службу до 35 лет,во ФСИН до 40 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я точно дату не помню, но где-то рядом было...
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Я точно дату не помню, но где-то рядом было...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эк как его на старости лет крутануло :-))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Эк как его на старости лет крутануло :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видимо надоело руками работать (работал на заводе и получал нормально).
Если в 35 - на старости, то я точно как "динозавр" ))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Видимо надоело руками работать (работал на заводе и получал нормально).
Если в 35 - на старости, то я точно как "динозавр" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
35-это для "них" старость,а для нас-детство,пенсию даже на горизонте ещё не видать :-))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария