24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение

Возник у нас спор . И для его решения хочется послушать ваше мнение. Мой аппонент говорит что полицейские все такие хорошие ну за редким исключением . А мое мнени такое Да выполняет полицейский свои обязанности может быть и хорошо и обращаемся мы к ним потому что больше не к кому. Но любой из них даже самый хороший запросто может вас предать или подставить и это для них в порядке вещей. И нет ни одного полицейского который бы хоть раз не нарушил какого то закона или хотя бы взятку получал. Ваше мнение много ли вам встречалось таких хороших не нарушающих законы
сергей иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
Альберт ВласинВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
35-это для "них" старость,а для нас-детство,пенсию даже на горизонте ещё не видать :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да уж, и пенсия у них наааамного ближе.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Серега, привет! В одной теме столько вопросов: какие хорошие или плохие сотр.милиции? а закон они нарушают? а могут ли предать? а берут они взятки? а много ли таких встречалось? и что вы думаете о них?
Конечно легко всех обливать помоями, только все забывают, что все мы люди и проблемы у всех одинаковые в нашей стране.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Серега, привет! В одной теме столько вопросов: какие хорошие или плохие сотр.милиции? а закон они нарушают? а могут ли предать? а берут они взятки? а много ли таких встречалось? и что вы думаете о них?
Конечно легко всех обливать помоями, только все забывают, что все мы люди и проблемы у всех одинаковые в нашей стране.
СсылкаПожаловаться
Приве так ответить то можно однозначно плохой или хороший тут ведь не о конкретном человеке речь
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Серега, привет! В одной теме столько вопросов: какие хорошие или плохие сотр.милиции? а закон они нарушают? а могут ли предать? а берут они взятки? а много ли таких встречалось? и что вы думаете о них?
Конечно легко всех обливать помоями, только все забывают, что все мы люди и проблемы у всех одинаковые в нашей стране.
СсылкаПожаловаться
Да но только к одним за взятку мы лояльно относимся! А других порицаем!Кто сейчас не берёт?Депутатам повышение зарплаты мотивировалось тем что взятки брать не будут!Так и полици пусть сделают так что бы боялись места потерять!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Алекса
Алекса
Да но только к одним за взятку мы лояльно относимся! А других порицаем!Кто сейчас не берёт?Депутатам повышение зарплаты мотивировалось тем что взятки брать не будут!Так и полици пусть сделают так что бы боялись места потерять!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут не от боязни все зависит. Принципы у общества другие должны быть. Попробуйте за границей полицейскому взятку дать . Министров в отставку отправляют за вмешательсто в дела судьи. А у нас наоборот
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Тут не от боязни все зависит. Принципы у общества другие должны быть. Попробуйте за границей полицейскому взятку дать . Министров в отставку отправляют за вмешательсто в дела судьи. А у нас наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно! В Турляндии тоже взятку не даш вмиг лишится Государственной пенсии и уволят сразу! А у нас почему то нарушение прав человека называют такие меры!!))
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Алекса
Алекса
Конечно! В Турляндии тоже взятку не даш вмиг лишится Государственной пенсии и уволят сразу! А у нас почему то нарушение прав человека называют такие меры!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот потому там полицейских уважают а у нас ...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Вот потому там полицейских уважают а у нас ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плюсуюсь!!)))
СсылкаПожаловаться
Pilot
Хочется верить, что есть среди них люди чести, но мне не приходилось таких встречать. Порой кажется, что их в детстве, в школе унижали, параши ставили - вот и получилось такое гэ, подались в органы, чтоб отыграться за всё и вся. По жизни есть знакомые в милиции, но для решения каких-либо даже мелких проблем хоть баночку кофе но будут вымогать, серьёзные дела - серьёзные суммы. Самые настоящие бандиты, только в законе!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Pilot
Pilot
Хочется верить, что есть среди них люди чести, но мне не приходилось таких встречать. Порой кажется, что их в детстве, в школе унижали, параши ставили - вот и получилось такое гэ, подались в органы, чтоб отыграться за всё и вся. По жизни есть знакомые в милиции, но для решения каких-либо даже мелких проблем хоть баночку кофе но будут вымогать, серьёзные дела - серьёзные суммы. Самые настоящие бандиты, только в законе!
СсылкаПожаловаться
Ну начет вымогать недавно кто то из юмористов сказал что .Кррупцию переименовали в Полицию
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Pilot
Pilot
Хочется верить, что есть среди них люди чести, но мне не приходилось таких встречать. Порой кажется, что их в детстве, в школе унижали, параши ставили - вот и получилось такое гэ, подались в органы, чтоб отыграться за всё и вся. По жизни есть знакомые в милиции, но для решения каких-либо даже мелких проблем хоть баночку кофе но будут вымогать, серьёзные дела - серьёзные суммы. Самые настоящие бандиты, только в законе!
СсылкаПожаловаться
А ведь по школу так и есть. Кто в детстве был ЧМОм, 70% в полиции.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А ведь по школу так и есть. Кто в детстве был ЧМОм, 70% в полиции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда у меня друг детства был Мы в то время его прозвали урядником. Потом уже выяснилось когда взрослыми стали что он нас с другом его брату сдавал что мы курим. Да и стал он в итоге правда не ментом А в армии в Мскве краснопогонником служил потом в группу АЛЬФА попал. Там конечо не козлы служат А настояшии мужики . Но прозвище детства оправдалось все равно силовая структура.
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Да ребята,Сердиты вы на них,ой сердиты!!!))))А теперь вопрос - а обоснуйте мне пжалста,в чем же они такие к....и п....где мы пушистые.Сразу скажу,что я не бывший мент,но помощь от них получал.))))
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Да ребята,Сердиты вы на них,ой сердиты!!!))))А теперь вопрос - а обоснуйте мне пжалста,в чем же они такие к....и п....где мы пушистые.Сразу скажу,что я не бывший мент,но помощь от них получал.))))
СсылкаПожаловаться
И совершенно бескорыстно вам помогают. Но почему же я был в загнивающей румынии в 1988 году . Там в неположенном месте пешеход дорогу переходил от полицейского метров 100 наверное .Одного свистка и взмаха рукидостаточно было чтобы этот пешеход вернулся назад подошел к светофору и перешол на зеленый свет дорогу . И подошел к полицейскому. А вы бы пошли к полицейскому котрый вам за 100 метров махнул рукой .Я бы дальше пошел вы наверное тоже
СсылкаПожаловаться
Галактика
Работаю с ними- лечу... Ну что сказать... После реформы 90% полудурков осталось- дураков уволили, умные сами ушли, а они остались. Интеллект, хоть стой, хоть падай. Встречаются порядочные, но и они НИКОГДА не откажутся от того, чтобы подзаработать на нас... Вообще после реформы страшно становится, когда на них смотришь...анализы по 3 раза объясняешь, как собирать и все равно напутают. Как говорит мой начальник- Есть больные, а есть менты.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Галактика
Галактика
Работаю с ними- лечу... Ну что сказать... После реформы 90% полудурков осталось- дураков уволили, умные сами ушли, а они остались. Интеллект, хоть стой, хоть падай. Встречаются порядочные, но и они НИКОГДА не откажутся от того, чтобы подзаработать на нас... Вообще после реформы страшно становится, когда на них смотришь...анализы по 3 раза объясняешь, как собирать и все равно напутают. Как говорит мой начальник- Есть больные, а есть менты.
СсылкаПожаловаться
Все как у военных.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Все как у военных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребятаааа...никогда не путайте военных с милицией! Это совсем другое, если "вояка" в цирке не смеется, то "мент" ржет как ребенок)))
СсылкаПожаловаться
ВиктОрВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Ребятаааа...никогда не путайте военных с милицией! Это совсем другое, если "вояка" в цирке не смеется, то "мент" ржет как ребенок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У военных свой юмор.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Ребятаааа...никогда не путайте военных с милицией! Это совсем другое, если "вояка" в цирке не смеется, то "мент" ржет как ребенок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я имел в виду сходство одна извилина и та от фуражки
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
я имел в виду сходство одна извилина и та от фуражки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такое понятие как "профессиональная деформация", чтобы подобного не происходило человеку нужно сменять вид деятельности через 5 лет. У нас такое не возможно, поэтому проблема вояк - извращенное понятие смекалки и тупое подчинение начальству; у ментов другое - палочная система оценки работы и "срывание крыши" после длительного общения с отбросами общества.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария