24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение?

Правительство поручило изучить возможность биржевой торговли экспортными контрактами за рубли.Если кратко, то Антимонопольный комитет России внес предложение осуществлять биржевую торговлю экспортными товарами, в основном нефть и нефтепродукты за рубли. По мнению Артемьева это будет способствовать, в частности, повышению конкурентоспособности российской валюты и созданию дополнительного спроса на рубль.

Продажа всего 10% сырья за рубли потребовала бы от покупателей приобретать российскую валюту эквивалентом порядка $15 млрд, что сопоставимо с интервенциями ЦБ
http://www.interfax.ru/business/441188
http://ruposters.ru/news/12-05-2015/prav...
Александр Агарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
271
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей
Андрей
Хусейн хотел продавать нефть не за доллары, а за евро. После этого в Ираке наступила демократия.
Каддафи хотел заменить доллар на золотой динар, теперь там тоже демократия.
Нам тоже пора переходить на рубли, я тоже хочу демократию !!
СсылкаПожаловаться
Рановато , к 2020 году нужно , лодочек настроят , паровозиков , тогда и можно..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мы вроде не голодаем . По поводу лечить и учить можно сказать одно , убрать воров и дураков и всё наладится.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы не поверите , но я сыт , одет , живу в квартире , езжу на машине , сын заканчивает университет .Что не так.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Даже очень нужно , потому как моя среда обитания не заканчивается домом , приходится выезжать на направления , так как дорогами это назвать нельзя , посещать поликлиники с огромными очередями общаться с быдлом в погонах и мантиях.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Мне мало , так как я езжу в село , где похоронены мои родственники и вижу , что оно умирает и сын в мой городок не вернётся , после учёбы , так как перспективы по его профессии программиста , здесь нет как и другой высоко оплаченной работы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Просто селом не занимаются и всё.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Рассмешили , вот точно. Ну так покупайте замороженное бизоновое мясо и ГМО и радуйтесь экономической выгоде.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Глупый ты. Я живу в районном центре и ещё помню времена , когда только в одном колхозе на откорме было 6000 голов КРС при 3000 га земли и хорошем орошении на . Кроме этого много было овец.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Глупый ты. Я живу в районном центре и ещё помню времена , когда только в одном колхозе на откорме было 6000 голов КРС при 3000 га земли и хорошем орошении на . Кроме этого много было овец.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да и сам я живя в городе , имея дачу недалеко от дома всегда держал для сеья живность. Сейчас держу бройлеров , 4 месяца и 3.5 кг мяса до окончания дачного сезона. Теоретик блин.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Я живу в Саратовской области и зимы тут лютые и лето знойное и всё тут хорошо с погодой и кукурузу на силос выращивали.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Кто вам бред про старые коровы нагородил , мне не интересно с вами вести дискуссию , вы просто не в теме. Без обид.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария