21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение?

Правительство поручило изучить возможность биржевой торговли экспортными контрактами за рубли.Если кратко, то Антимонопольный комитет России внес предложение осуществлять биржевую торговлю экспортными товарами, в основном нефть и нефтепродукты за рубли. По мнению Артемьева это будет способствовать, в частности, повышению конкурентоспособности российской валюты и созданию дополнительного спроса на рубль.

Продажа всего 10% сырья за рубли потребовала бы от покупателей приобретать российскую валюту эквивалентом порядка $15 млрд, что сопоставимо с интервенциями ЦБ
http://www.interfax.ru/business/441188
http://ruposters.ru/news/12-05-2015/prav...
Александр Агарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
271
ВладиленычВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ааааа, ну это когда было - 100 лет прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В советские времена при выезде за рубеж было разрешено иметь в кармане порядка 4 рублей: цервонец принимали банки мира и меняли у Союза на золото- поэтому и вывоз рублей был под запретом.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Как это неожиданно, буквально на следующий день после визита китайского руководителя было объявлено)))
Чует моя печенка, те кто не приехал на Парад Победы к нам, чувствуют себя сейчас лохами, суперлохами)))
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ruВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Как это неожиданно, буквально на следующий день после визита китайского руководителя было объявлено)))
Чует моя печенка, те кто не приехал на Парад Победы к нам, чувствуют себя сейчас лохами, суперлохами)))
СсылкаПожаловаться
Керри ,что просто так приехал ?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на sharapov.1@bk.ru
sharapov.1@bk.ru
Керри ,что просто так приехал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и у Меркель рожа кислая была, давненько я ее такой не видела.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Олеся Гарная
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Смешное), но это фейк, фотошоп.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Как это неожиданно, буквально на следующий день после визита китайского руководителя было объявлено)))
Чует моя печенка, те кто не приехал на Парад Победы к нам, чувствуют себя сейчас лохами, суперлохами)))
СсылкаПожаловаться
Они не лохи, то что Меркель и Керри друг за дружкой в очередь на приём к Путину встают - просто совпадение. ))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Андрей
Андрей
Они не лохи, то что Меркель и Керри друг за дружкой в очередь на приём к Путину встают - просто совпадение. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага) Все совпадения случайны и при съемке этого сериала ни одно животное не пострадало:)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ага) Все совпадения случайны и при съемке этого сериала ни одно животное не пострадало:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сев.Корейский зря не приехал. Наша "думающая часть общества", потирая потные либеральные ладошки сидела в предвкушении, что Путин на Параде будет только с ним вдвоём. А он кинул, не приехал. ))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Андрей
Андрей
Сев.Корейский зря не приехал. Наша "думающая часть общества", потирая потные либеральные ладошки сидела в предвкушении, что Путин на Параде будет только с ним вдвоём. А он кинул, не приехал. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ваще подлец!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
А почему смешно? Если Арабы уже давным давно не торгуют нефтью за доллары, они что с голоду опухли?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
"Даже мышь загнанная в угол начинает кусаться" (с) Медведя в угол загонять....ну чревато, если по честному!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
))))) СССР вспомнил?))))) Ну погугли на досуге Статистические справочники тех времен и посмотри для сравнения состояние экономик.) Это уже открытая информация, причем официальная!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Чего-то я никак на твою волну сегодня не настроюсь!) Ладно проехали!))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
я за.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Хусейн хотел продавать нефть не за доллары, а за евро. После этого в Ираке наступила демократия.
Каддафи хотел заменить доллар на золотой динар, теперь там тоже демократия.
Нам тоже пора переходить на рубли, я тоже хочу демократию !!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария