29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение?

Правительство поручило изучить возможность биржевой торговли экспортными контрактами за рубли.Если кратко, то Антимонопольный комитет России внес предложение осуществлять биржевую торговлю экспортными товарами, в основном нефть и нефтепродукты за рубли. По мнению Артемьева это будет способствовать, в частности, повышению конкурентоспособности российской валюты и созданию дополнительного спроса на рубль.

Продажа всего 10% сырья за рубли потребовала бы от покупателей приобретать российскую валюту эквивалентом порядка $15 млрд, что сопоставимо с интервенциями ЦБ
http://www.interfax.ru/business/441188
http://ruposters.ru/news/12-05-2015/prav...
Александр Агарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
271
14567891014
Александр Агарев
))))) Ктож его ( чебурека) на Казанский рынок то пустит?!))))) Вы сегодня прямо в ударе!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саня ! ты никогда не торговал на рынке)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на 008
008
Саня ! ты никогда не торговал на рынке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лёш, я живу в 5 минутах от рынка и как там дела делаются знаю не по наслышке. Три года другу помогал и даже за прилавком стоять приходилось!))))) Поговорку "покупатель всегда неправ! Уйдёт один-придет другой!" усвоил как отче наш!))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Лёш, я живу в 5 минутах от рынка и как там дела делаются знаю не по наслышке. Три года другу помогал и даже за прилавком стоять приходилось!))))) Поговорку "покупатель всегда неправ! Уйдёт один-придет другой!" усвоил как отче наш!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я 17 лет(без отпуска) работаю с покупателем(оптовым и розничным) и у меня несколько другой принцип т.к. "уйдет один-придёт другой" у нас не работает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Можно, но тогда возникает спрос на рубли, а не валюту и ЦБ не нужно скидывать доллары с евро для поддержания курса рубля. Рублевая масса ( количество товара) ограничена.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Думаю схема такая. Сейчас ЦБ, имея валютные запасы, что бы регулировать курс рубля, а спрос на него мизерный, т.к все стараются купить побольше валюты, вынужден продавать эту валюту банкам. Теперь, если ввести биржевую торговлю за рубли, спрос вырастет именно на рубли, а не валюту. Если рублевую массу не увеличивать ( ограниченность товара) то
1 ЦБ не нужно скидывать валюту
2 курс рубля неминуемо вырастет, т.к повысится спрос на него.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Думаю схема такая. Сейчас ЦБ, имея валютные запасы, что бы регулировать курс рубля, а спрос на него мизерный, т.к все стараются купить побольше валюты, вынужден продавать эту валюту банкам. Теперь, если ввести биржевую торговлю за рубли, спрос вырастет именно на рубли, а не валюту. Если рублевую массу не увеличивать ( ограниченность товара) то
1 ЦБ не нужно скидывать валюту
2 курс рубля неминуемо вырастет, т.к повысится спрос на него.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для этого нужна некая, независимая, структура.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Думаю схема такая. Сейчас ЦБ, имея валютные запасы, что бы регулировать курс рубля, а спрос на него мизерный, т.к все стараются купить побольше валюты, вынужден продавать эту валюту банкам. Теперь, если ввести биржевую торговлю за рубли, спрос вырастет именно на рубли, а не валюту. Если рублевую массу не увеличивать ( ограниченность товара) то
1 ЦБ не нужно скидывать валюту
2 курс рубля неминуемо вырастет, т.к повысится спрос на него.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
щас наоборот бакс поддерживать будут иначе бюджету хана.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на 008
008
щас наоборот бакс поддерживать будут иначе бюджету хана.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не бюджету), мировой экономике - поэтому, помаленьку)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
И какой очередной электромобиль у тебя в гараже? Или всё же на нашепроме рассекаешь по Казани?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ни грамма не смешно. Не смешно, когда пенсионер, вроде бы грамотный и образованный, несёт такую чушь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Но едва даёшь ему инфу для анализа предпочитает дезертировать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Саня СаняВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
+100500
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ruВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
+100500
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Саня поясни плюсовку
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ruВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Начал за здравие - закончил за упокой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария