29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение?

Правительство поручило изучить возможность биржевой торговли экспортными контрактами за рубли.Если кратко, то Антимонопольный комитет России внес предложение осуществлять биржевую торговлю экспортными товарами, в основном нефть и нефтепродукты за рубли. По мнению Артемьева это будет способствовать, в частности, повышению конкурентоспособности российской валюты и созданию дополнительного спроса на рубль.

Продажа всего 10% сырья за рубли потребовала бы от покупателей приобретать российскую валюту эквивалентом порядка $15 млрд, что сопоставимо с интервенциями ЦБ
http://www.interfax.ru/business/441188
http://ruposters.ru/news/12-05-2015/prav...
Александр Агарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
271
111121314
Сергей ИгнатовВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А никого и не надо приучать, кроме себя))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Мечтать не вредно. Рубль как был деревянным, так им и остался.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Мечтать не вредно. Рубль как был деревянным, так им и остался.
СсылкаПожаловаться
Вить, а пока никто о золотом рубле речь не ведёт. Да и мне кажется не будут все товары и энергоносители за рубли продавать. Часть вполне возможно, но государству всё равно нужна валюта, я это абсолютно приемлю и не отрицаю
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вить, а пока никто о золотом рубле речь не ведёт. Да и мне кажется не будут все товары и энергоносители за рубли продавать. Часть вполне возможно, но государству всё равно нужна валюта, я это абсолютно приемлю и не отрицаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в том то и дело, что нацвалюта должна быть обеспечена хотя бы товарами. Иначе инфляция. Чем обеспечена наша валюта (кроме сырья)?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вить, а пока никто о золотом рубле речь не ведёт. Да и мне кажется не будут все товары и энергоносители за рубли продавать. Часть вполне возможно, но государству всё равно нужна валюта, я это абсолютно приемлю и не отрицаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет у нас при власти хороших экономистов.
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Нет у нас при власти хороших экономистов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошие экономисты работают на себя, а не на власть
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Хорошие экономисты работают на себя, а не на власть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, власть тоже работает на себя.
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Кстати, власть тоже работает на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это у вас (или у нас). В Штатах или Европе наоборот. В этом и разница (если смотреть глобально)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
))Правительство продолжает забавляться)))
Не, ну можно конечно работать по такой схеме с ...Арменией, Монголией, Непалом....да и всё наверно, я думаю на них это и рассчитано. Тут элементарно....продавать за рубли, чтобы потом купить доллары для покупки оборудования и продовольствия, и прочего того что у нас не производиться, а почему сразу не продавать за доллары, ведь это проще и дешевле?)))) Своё производство мы всё равно создавать не намерены, только добычу наращивать, трубочками газовыми опутывать весь континент, или правительство рассматривает вопрос производства, но не с Артемьевым?))))
СсылкаПожаловаться
* доцент
Может всё это и хорошо,только мировые законы физики(бизнеса) ,у нас работают по своим законам .Есть мечты ,а есть русские реалии.А реалии таковы,газпром уже занимает деньги у банков для выплат своим топикам.И это монстр нашей экономики, что уж говорить о среднестатитическом по стране.А ещё проще,ну не обращают в мире внимание на страны в которых только дырки в земле буравят.Да -уважают,да -прислушиваются,да-от них зависимы...ну всё равно второй сорт,ну всё равно категория-халявщики )) производители рулят,за производителями последнее слово.А производители -это консерваторы ,им эти все новые игроки-да ну нах.Пускай сша плохая,пускай сложная,пускай дутая-но своя.И мы тут черти из табакерки,со своими рублями,со своми "соколами",со своими медведями)))кому это надо ?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
ну так я не понел: новую экономическую модель внедрили? а то комментариев под три сотни, это похлеще обсуждения в госдуме.
СсылкаПожаловаться
111121314
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария