29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вас не умиляют распрекрасные да сверхмощные прули на трассах Сибири, которые полсотни никак не могут обогнать гружёный камаз с прицепом?

Немного иронии
Дашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
14567
Юрий Жиров
Тут читаю,что менты где -то под Владимиром живой щит из легковых машин организовали.Тот кого ловили несколько машин ударил и уехал дальше.Я вот не пойму,почему водители соглашаются на это .Я бы откровенно послал бы этих ментов на............
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Тут читаю,что менты где -то под Владимиром живой щит из легковых машин организовали.Тот кого ловили несколько машин ударил и уехал дальше.Я вот не пойму,почему водители соглашаются на это .Я бы откровенно послал бы этих ментов на............
СсылкаПожаловаться
Лет 10 назад на мкаде такое было. Потом менты машины восстанавливали, а водителей награждали. Помню один от награды отказался, мол сделайте машину, больше ничего не надо.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Лет 10 назад на мкаде такое было. Потом менты машины восстанавливали, а водителей награждали. Помню один от награды отказался, мол сделайте машину, больше ничего не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В итоге, на выезде из Владимира инспекторы ДПС организовали «живой щит», выставив несколько десятков легковых автомобилей граждан «в шахматном порядке». Водителя такая преграда не остановила: протаранив несколько легковушек, он снова продолжил путь.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
В итоге, на выезде из Владимира инспекторы ДПС организовали «живой щит», выставив несколько десятков легковых автомобилей граждан «в шахматном порядке». Водителя такая преграда не остановила: протаранив несколько легковушек, он снова продолжил путь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"меня наградят,может и посмертно."
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
"меня наградят,может и посмертно."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, если инспектор попросит предоставить ему ваше авто, а вы откажетесь — это 500 рублей штрафа (ч. 1 ст. 12.25 КоАП РФ).
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Тут читаю,что менты где -то под Владимиром живой щит из легковых машин организовали.Тот кого ловили несколько машин ударил и уехал дальше.Я вот не пойму,почему водители соглашаются на это .Я бы откровенно послал бы этих ментов на............
СсылкаПожаловаться
Правильное решение!
СсылкаПожаловаться
210
Прули же они не обгоняют?
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на 210
210
Прули же они не обгоняют?
СсылкаПожаловаться
Они красиво обходят...
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария