11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вас не умиляют распрекрасные да сверхмощные прули на трассах Сибири, которые полсотни никак не могут обогнать гружёный камаз с прицепом?

Немного иронии
Дашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
134567
АннаВ ответ на 210
210
На праворукой тачке обгонять сложнее, встречку хуже видно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привыкают и приспосабливаются..Дело привычки)Чуть больше дистанция и вполне можно оценить ситуацию)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на 210
210
На праворукой тачке обгонять сложнее, встречку хуже видно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждое лето ни по разу истошно сигналя предотвращаю выезд и прульных и леворульных из под камазов и других слонов на встречку от лобового...некоторые даже благодарят аварийкой...ну мать его у тебя правый затяжной поворот( обгон разрешен) ну оторвись от задницы слона увеличь себе обзор...нет! прям из под него на встречку.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на 210
210
На праворукой тачке обгонять сложнее, встречку хуже видно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это дело хозяина авто... щас есть зеркала обгона(чУдная вещь) и камеры ... ваще прекрасная! Никаких заморок. По статистике на встречке прульки меньше бъются,чем...
СсылкаПожаловаться
ДашкаВ ответ на Кареныч
Кареныч
Ну это дело хозяина авто... щас есть зеркала обгона(чУдная вещь) и камеры ... ваще прекрасная! Никаких заморок. По статистике на встречке прульки меньше бъются,чем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Cссылочку можно? В целях самообразованности, так сказать...
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Дашка
Дашка
Cссылочку можно? В целях самообразованности, так сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
Не могут и не хотят- две большие разницы!)..Могут!..Но,не хотят..Им комфортно ехать за танком и ощущать себя в полной безопасности)..Ну,всякие выхлопы и грязь не в счёт..)Я не доросла до такой степени безопасности,но это память хорошая- как летели ведро ,кирпич и колесо нам в машину на трассе и как мы уварачивались..))так что я за обгон..))
СсылкаПожаловаться
от встречных Нютк, колеса еще страшнее летят.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на (RED)
(RED)
от встречных Нютк, колеса еще страшнее летят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне,значится,"повезло"..))..А уж как на МКАДе с фуры планировала льдина и мы на скорости от неё увёртывались..век не забуду!..))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
Мне,значится,"повезло"..))..А уж как на МКАДе с фуры планировала льдина и мы на скорости от неё увёртывались..век не забуду!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин, сыграл две игры в преф и обед закончился((( щас то весело вспоминать, а тогда то все сжималось)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на (RED)
(RED)
блин, сыграл две игры в преф и обед закончился((( щас то весело вспоминать, а тогда то все сжималось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да в таких случаях испуг приходит опосля..))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
Да в таких случаях испуг приходит опосля..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот реально есть мужская реакция-сначало действие, потом осознание и испуг, и женская-сначало испуг, потом осознание и действие в конце(не у всех, но в основном)...с корешем катались на уренгой...и перед пангодами на обратном пути , смотрю уже поворот 90 градусав скоро, а он как катил , так и катит 100км...ору-СТОЙ!!! он а чё? когда все понял и начал тормозить, было уже поздно...ну чуть успел повернуть-не дотянул до столбика полметра...по самый багажник ушли в сугроб)))
СсылкаПожаловаться
Ильгам Хамадияров
Хоть и живу и езжу довольно прилично просто напрягает авто "ползущее" особенно в зоне действия знака обгон запрещён и т.д. во время "час пик". Может кто подскажет где нет такого-- с удовольствием перееду.
СсылкаПожаловаться
Ильгам Хамадияров
Хоть и живу и езжу довольно прилично просто напрягает авто "ползущее" особенно в зоне действия знака обгон запрещён и т.д. во время "час пик". Может кто подскажет где нет такого-- с удовольствием перееду.
СсылкаПожаловаться
Попали на такую подставу в Тюменской области. Пошли на обгон, а там дам. Товарищ был за рулем, устроился на лишение.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на 210
210
Попали на такую подставу в Тюменской области. Пошли на обгон, а там дам. Товарищ был за рулем, устроился на лишение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в самарской и саратовской это в 00- в порядщке вещей было, у меня товарищ три рази пешеходом приезжал) а в 08 я сам видел, ДПС на горке собирал машин по 10 за раз.
СсылкаПожаловаться
Ильгам Хамадияров
Хоть и живу и езжу довольно прилично просто напрягает авто "ползущее" особенно в зоне действия знака обгон запрещён и т.д. во время "час пик". Может кто подскажет где нет такого-- с удовольствием перееду.
СсылкаПожаловаться
ДПС, хотел написать. Комп исправил
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Последние четыре года ни разу не ездил на машине дальше 50-ти километров от Новосибирска. Не было необходимости.Не знаю, кажется памятники сейчас запретили. Но когда ездил раньше, поражало обилие венков и памятников вдоль дорог. Как будто дороги проложены по кладбищу длинной в сотни километров.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Последние четыре года ни разу не ездил на машине дальше 50-ти километров от Новосибирска. Не было необходимости.Не знаю, кажется памятники сейчас запретили. Но когда ездил раньше, поражало обилие венков и памятников вдоль дорог. Как будто дороги проложены по кладбищу длинной в сотни километров.
СсылкаПожаловаться
Да полно их по Чуйскому... и в Вашей стороне хватает,частенько гоняю в Сиб
СсылкаПожаловаться
Ильгам Хамадияров
Если бы сохранились все могилы мы бы и жили в окружении только могил.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
А вот ездил кто-нибудь ночью в туман за газодизелем? Скажу я вам - это вообще полная жопа! Итак ни хрена не видно, а тут еще облако впереди едет. Однажды километров 30 за таким тащился по трассе и обогнал только, когда в населенный пункт въехали.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на конь педальный
конь педальный
А вот ездил кто-нибудь ночью в туман за газодизелем? Скажу я вам - это вообще полная жопа! Итак ни хрена не видно, а тут еще облако впереди едет. Однажды километров 30 за таким тащился по трассе и обогнал только, когда в населенный пункт въехали.
СсылкаПожаловаться
Было дело, ехали на моря, за Краснодаром прямо на глазах выползла из-за дамбы пелена тумана и затянула дорогу. Пёрлись в молоке 40 км/час за трейлером с бульдозером, а он, сволочь, ни в один карман для пропуска не свернул
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
Было дело, ехали на моря, за Краснодаром прямо на глазах выползла из-за дамбы пелена тумана и затянула дорогу. Пёрлись в молоке 40 км/час за трейлером с бульдозером, а он, сволочь, ни в один карман для пропуска не свернул
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благо, что их не много. Но какой-то же идиот догадался их выпускать...((
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария