3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вас не умиляют распрекрасные да сверхмощные прули на трассах Сибири, которые полсотни никак не могут обогнать гружёный камаз с прицепом?

Немного иронии
Дашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Давайте я переведу. Сверхмощные прули (праворульные автомобили) не могут обогнать груженый камаз . который движется всего 50 км.ч.
СсылкаПожаловаться
Что мешает? Она не пояснила?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Что мешает? Она не пояснила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну типа обзорности для обгона нет.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ну типа обзорности для обгона нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стас! Ты молодец! И Димона мысли доносил до нас... и сейчас вот пояснения даёшь. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Стас! Ты молодец! И Димона мысли доносил до нас... и сейчас вот пояснения даёшь. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
специализация такая-языки малочисленных народов севера. ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
специализация такая-языки малочисленных народов севера. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Сибирь, это уже Восток! Положительная динамика присутствует! )))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Что мешает? Она не пояснила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Народ стал умнее. Часто КАМАЗы, КрАЗы, др. тихоходы еле ползут. Обогнать нельзя - сплошная. Кто то не выдерживает, обгоняет, а ГАИшники тут как тут. Работают, так сказать, в паре.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Народ стал умнее. Часто КАМАЗы, КрАЗы, др. тихоходы еле ползут. Обогнать нельзя - сплошная. Кто то не выдерживает, обгоняет, а ГАИшники тут как тут. Работают, так сказать, в паре.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бизнес. Не облагаемый налогами. Вроде и как не самозанятые...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Бизнес. Не облагаемый налогами. Вроде и как не самозанятые...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ведь могли б и налог платить с дохода?
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Давайте я переведу. Сверхмощные прули (праворульные автомобили) не могут обогнать груженый камаз . который движется всего 50 км.ч.
СсылкаПожаловаться
Я понял, что 50 км.- это расстояние. В остальном перевод верный.))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Я понял, что 50 км.- это расстояние. В остальном перевод верный.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неет скорость. Машины мощные 500-1000 л.с. всякие там 2JZ GTE , а применить не могут и собираются за этим камазом -вереницей, а Алиса любит погонять, и с легкостью обходит и тех и других со своим 1.6
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
неет скорость. Машины мощные 500-1000 л.с. всякие там 2JZ GTE , а применить не могут и собираются за этим камазом -вереницей, а Алиса любит погонять, и с легкостью обходит и тех и других со своим 1.6
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам здесь живу и такого ни разу не видел. Наоборот гоняют безбашенно. А если машина мощная, так и вовсе пофиг и на гололед и на видимость. Думаю она пишет про расстояние.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
неет скорость. Машины мощные 500-1000 л.с. всякие там 2JZ GTE , а применить не могут и собираются за этим камазом -вереницей, а Алиса любит погонять, и с легкостью обходит и тех и других со своим 1.6
СсылкаПожаловаться
История переписки3
500-1000 кобыл..??? Это ты о чем?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
500-1000 кобыл..??? Это ты о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну мода такая у нас. тюнить японские прули. ты правильно понял, о мощности речь.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Давайте я переведу. Сверхмощные прули (праворульные автомобили) не могут обогнать груженый камаз . который движется всего 50 км.ч.
СсылкаПожаловаться
Камазы - Арбуз Авто Транс, это пройденный этап, иная злая сила завелась на трассах, маленькие смешные грузовички КиБ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Камазы - Арбуз Авто Транс, это пройденный этап, иная злая сила завелась на трассах, маленькие смешные грузовички КиБ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они берут количеством?)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на (RED)
(RED)
они берут количеством?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жуткое дело)) третьего января поехал из Челябы в Талицу, выехал в пятом часу, добежал за 1.50 до Еката и тут началось, они блин десятками повылезали и едут свои 75 -80 км, семечки грызут, ужас.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
жуткое дело)) третьего января поехал из Челябы в Талицу, выехал в пятом часу, добежал за 1.50 до Еката и тут началось, они блин десятками повылезали и едут свои 75 -80 км, семечки грызут, ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самая безопасная и экономная скорость для них...их за превышение наказывают свои...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на (RED)
(RED)
самая безопасная и экономная скорость для них...их за превышение наказывают свои...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я знаю, у меня товарищ работал водителем у них
СсылкаПожаловаться
Анна
Не могут и не хотят- две большие разницы!)..Могут!..Но,не хотят..Им комфортно ехать за танком и ощущать себя в полной безопасности)..Ну,всякие выхлопы и грязь не в счёт..)Я не доросла до такой степени безопасности,но это память хорошая- как летели ведро ,кирпич и колесо нам в машину на трассе и как мы уварачивались..))так что я за обгон..))
СсылкаПожаловаться
210В ответ на Анна
Анна
Не могут и не хотят- две большие разницы!)..Могут!..Но,не хотят..Им комфортно ехать за танком и ощущать себя в полной безопасности)..Ну,всякие выхлопы и грязь не в счёт..)Я не доросла до такой степени безопасности,но это память хорошая- как летели ведро ,кирпич и колесо нам в машину на трассе и как мы уварачивались..))так что я за обгон..))
СсылкаПожаловаться
На праворукой тачке обгонять сложнее, встречку хуже видно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария