14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам нравится система запуска двигателя с кнопки, а не с ключа?

Одни называют такую систему комфортным доступом, а другие системой комфортного угона, "http://www.fontanka.ru/2015/01/18/039/&q....
Лев Бражин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
S E R G
Машина то какая?
СсылкаПожаловаться
E-So
Помню на старой машине у меня стерся ключ от этих заводов после 15 лет эксплуатации. Это обычное дело - не меня одного такое бывало. Приехал к мастеру, а он говорит - надо менять ключи. Я говорю - да брось, какие ключи, давай два проводка выведем. Так, замыканием проводка ездил, а через пару дней заехал на рынок, купил кнопку для завода катера большую, красную и присадачал ее. Так у меня появилась модная кнопка. 200 рублей кнопка и все дела.
СсылкаПожаловаться
Алексей Дыдин
А у меня отверточный завод... Сел, достал отвертку из бордачка, повернул... и поехал. (авто Лексус ЛС 400).
СсылкаПожаловаться
dimon medvedev
ключом удобнее-руку протянул и завел
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на dimon medvedev
dimon medvedev
ключом удобнее-руку протянул и завел
СсылкаПожаловаться
А с кнопкой ты ногой закинутой за шею заводишь?Для того чтобы о чем-то рассуждать,надо иметь об этом хоть какое-то представление.
СсылкаПожаловаться
Константин Лайко
Я приверженец ключа, это никогда не стареющая классика. А кнопка уже излишество, веяние нового поколения. Скоро будем с сенсорного экрана заводиться и спорить, что лучше: механическая кнопка или виртуальная :))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария