3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам нравится система запуска двигателя с кнопки, а не с ключа?

Одни называют такую систему комфортным доступом, а другие системой комфортного угона, "http://www.fontanka.ru/2015/01/18/039/&q....
Лев Бражин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
AндрейВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А что,как на ВАГе нельзя вырубить ее програмно,на совсем?
Достает ее все время выключать кнопкой....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AндрейВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
С диллерами бесполезно на эту тему....
Пытался обьяснить что со старт стопом желательно масло с другим допуском использовать,тк мы не в Испании а в пробках.
Буду выключать програмно.
СсылкаПожаловаться
S E R GВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Батарейки в ключе не пробовал менять?...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Очередное отжатие денег. Это система старт-стоп на западе очень развита. Типа к светофору подъехал- глуши -пока зеленый не загорится. Потом запустил и поехал дальше. У нас не катит пока ,хотя секунды на светофорах в Москве есть включения зеленого.. Экология-одно слово, но оплата-за наш счет-однозначно.
СсылкаПожаловаться
Ну, Дмитрий, не знаю - кто на Западе из экономии выключает мотор на светофорах. Кнопка - это очень удобная новинка. Для всех. А особенно - для людей в возрасте. Я имею ввиду людей старше 60 и до 80. Ревматизм кистей, знаете ли. Ключ вращать гораздо труднее, чем просто нажать кнопку.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ну, Дмитрий, не знаю - кто на Западе из экономии выключает мотор на светофорах. Кнопка - это очень удобная новинка. Для всех. А особенно - для людей в возрасте. Я имею ввиду людей старше 60 и до 80. Ревматизм кистей, знаете ли. Ключ вращать гораздо труднее, чем просто нажать кнопку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно кому то нравится.
СсылкаПожаловаться
масленицаВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ну, Дмитрий, не знаю - кто на Западе из экономии выключает мотор на светофорах. Кнопка - это очень удобная новинка. Для всех. А особенно - для людей в возрасте. Я имею ввиду людей старше 60 и до 80. Ревматизм кистей, знаете ли. Ключ вращать гораздо труднее, чем просто нажать кнопку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому ключ вращать трудно, что вместо руля посоветуете-это ещё утомительней
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на масленица
масленица
Кому ключ вращать трудно, что вместо руля посоветуете-это ещё утомительней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Те у кого есть авто, при заводке ключ держат двумя пальцами, а руль - двумя руками. Обратите внимание на руки водителя автобуса Вашего маршрута.
СсылкаПожаловаться
S E R GВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ну, Дмитрий, не знаю - кто на Западе из экономии выключает мотор на светофорах. Кнопка - это очень удобная новинка. Для всех. А особенно - для людей в возрасте. Я имею ввиду людей старше 60 и до 80. Ревматизм кистей, знаете ли. Ключ вращать гораздо труднее, чем просто нажать кнопку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ржунемагу )))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на S E R G
S E R G
ржунемагу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меняться надо, S E R G. Год лошади прошёл. Нынче блеяние в тренде.
СсылкаПожаловаться
S E R GВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Меняться надо, S E R G. Год лошади прошёл. Нынче блеяние в тренде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш сарказм, он же блеянье, вряд ли кто-то оценит - к теме обсуждения это имеет весьма отдаленное отношеие.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Автоматическая система стор-старт стоит на Гольфе, но она не заводит двигатель, а выключает двигатель на светофоре автоматически, а при нажатии на педаль газа запускает двигатель, там стоит усиленный аккумулятор, который заряжается при торможении машины.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Автоматическая система стор-старт стоит на Гольфе, но она не заводит двигатель, а выключает двигатель на светофоре автоматически, а при нажатии на педаль газа запускает двигатель, там стоит усиленный аккумулятор, который заряжается при торможении машины.
СсылкаПожаловаться
А типа он крутится, но не работает, а потом вдруг -раз и поехали????Заводится и АК используют и выбросы при заводке повышенные, и не дай бог не зафурычит-тут и пилюлю в зад можно запросто словить.Нет-это не наш метод-хотя -каждому свое.Ну и слава Богу. Вам нравится. Мне нет.
СсылкаПожаловаться
nyukta
прикольная штучка...и лишние деньги в стоимости авто...
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Нравится,пользуюсь ей 7 лет,привык.С ключом тоже не напрягает)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
По поводу "комфортного угона" бред конечно. А так, ключ-кнопка мне как то всё равно.
СсылкаПожаловаться
MOROTE
прекрасная, удобная вещь. Моя жена просто счастлива, когда она из садика ребенка забирает маленького и не сет его на руках. Не надо ключи из сумочки доставать,нажимать что-то на брелке и т.д. Я -аналогично, когда несу покупки в обеих руках из магазина.
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на MOROTE
MOROTE
прекрасная, удобная вещь. Моя жена просто счастлива, когда она из садика ребенка забирает маленького и не сет его на руках. Не надо ключи из сумочки доставать,нажимать что-то на брелке и т.д. Я -аналогично, когда несу покупки в обеих руках из магазина.
СсылкаПожаловаться
Ну на самом деле с бесключевым доступом....мошенникам попасть в машину очень просто.
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Aндрей
Aндрей
Ну на самом деле с бесключевым доступом....мошенникам попасть в машину очень просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, я как инженер, да еще с образованием МИЭМ (....электронного машиностроения), РТФ (радиотехнический факультет), инженер-конструктор РЭА (радиоэлектронной аппаратуры) авторитетно скажу Вам, что разберусь с любой сигнализацией,что уже бывало.Дело в том, что все они основаны на более-менее одинаковых алгоритмах - блокировке каких-либо жизненно важных функций автомобиля...Или вы не ошиблись случайно и имеете ввиду мошенников,а не угонщиков? Я когда подхожу со стороны водительской двери - только она и открывается.
..Доверчивые старушки сами открывают дверь мошенникам...участвуют в "выигрышных" лотереях...
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на MOROTE
MOROTE
Вы знаете, я как инженер, да еще с образованием МИЭМ (....электронного машиностроения), РТФ (радиотехнический факультет), инженер-конструктор РЭА (радиоэлектронной аппаратуры) авторитетно скажу Вам, что разберусь с любой сигнализацией,что уже бывало.Дело в том, что все они основаны на более-менее одинаковых алгоритмах - блокировке каких-либо жизненно важных функций автомобиля...Или вы не ошиблись случайно и имеете ввиду мошенников,а не угонщиков? Я когда подхожу со стороны водительской двери - только она и открывается.
..Доверчивые старушки сами открывают дверь мошенникам...участвуют в "выигрышных" лотереях...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не писал про угон,это отдельная тема.
Писал про то,про простой способ попадения в машину,оборудованной данной функцией.
Вы отходите от машины и по сути она открыта...пока за вами шлепает человечек с " удлиннителем"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария