21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вам не кажется,что завлекать россиян на домашние курорты и при этом делать платными дороги на эти курорты как то не верно?

вот очередной отчёт о введении платного участка на м4 прошёл.а мы молчим?мы платим и будем платить дальше?никого не коробит,что теперь эти участки даже без альтернативы бесплатной шлёпают?
михаил поляков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
.taurus. 54В ответ на рита васина
рита васина
А она кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Рак,в год кролика,или кота.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
Рак,в год кролика,или кота.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Идеальное сочетание.Повезло.
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на рита васина
рита васина
Идеальное сочетание.Повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну так... У меня приоритетом пользовались мед . работницы и работники обшепита ))) Постоянный мед осмотр. А тут ещё и гороскоп сочетается. ))) Правда рак пятится назад. Порой трудно убедить на что-то серьёзное. Приходится " ломать через колено" ))) Так с участком было. Плакала, когда участок пробил. Говорит, Бога молила, чтоб у меня не получилось пробить участок. а теперь вперёд меня " булками" передвигает к машине. Я ещё не оделся, она уже на лавочке ждёт. Хочешь, не хочешь, собираешься и едешь в деревню )))
А как интересно слушать, когда с подругами болтает по телефону. Я культиватором разработал почву, нарезал гряды. Она раскидала картошку в гряды. Я Культиватором засыпал. Звонит подруге. " Ну что, ты картошку посадила?" ... " Я сегодня посадила." Меня это "ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ" прямо веселит. )))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
Ну так... У меня приоритетом пользовались мед . работницы и работники обшепита ))) Постоянный мед осмотр. А тут ещё и гороскоп сочетается. ))) Правда рак пятится назад. Порой трудно убедить на что-то серьёзное. Приходится " ломать через колено" ))) Так с участком было. Плакала, когда участок пробил. Говорит, Бога молила, чтоб у меня не получилось пробить участок. а теперь вперёд меня " булками" передвигает к машине. Я ещё не оделся, она уже на лавочке ждёт. Хочешь, не хочешь, собираешься и едешь в деревню )))
А как интересно слушать, когда с подругами болтает по телефону. Я культиватором разработал почву, нарезал гряды. Она раскидала картошку в гряды. Я Культиватором засыпал. Звонит подруге. " Ну что, ты картошку посадила?" ... " Я сегодня посадила." Меня это "ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ" прямо веселит. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Молодцы! Всё у вас хорошо и складно.Только особо не рассказывай никому. Все мы Тельцы поделиться радостью любим,а иногда и похвастаться,сама я такая же,а люди разные(((((
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на рита васина
рита васина
Молодцы! Всё у вас хорошо и складно.Только особо не рассказывай никому. Все мы Тельцы поделиться радостью любим,а иногда и похвастаться,сама я такая же,а люди разные(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Рита, я лично знаком с Лилианой )))
(Вела передачу " Помоги мне Лилиана". )
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
Рита, я лично знаком с Лилианой )))
(Вела передачу " Помоги мне Лилиана". )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну,Саш,ну какая на фиг Лилиана? Это давно распиаренный шоу-персонаж.Никому она помочь давно не может.
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на рита васина
рита васина
Ну,Саш,ну какая на фиг Лилиана? Это давно распиаренный шоу-персонаж.Никому она помочь давно не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не слышал, да и не интересовался правда. Я ездил к ней ради интереса. Посмотреть, как она работает. Ни разу в транс меня не ввела. ))) Не знаю, о помощи, но гипнозом она владеет в совершенстве.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
Не слышал, да и не интересовался правда. Я ездил к ней ради интереса. Посмотреть, как она работает. Ни разу в транс меня не ввела. ))) Не знаю, о помощи, но гипнозом она владеет в совершенстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Гипнозом любой врач-нарколог ,психиатр владеет.А эриксоновским-почти все цыганки ,а также ему обучают на тренингах в косметических фирмах.
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на рита васина
рита васина
Гипнозом любой врач-нарколог ,психиатр владеет.А эриксоновским-почти все цыганки ,а также ему обучают на тренингах в косметических фирмах.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
любой ... владеет ...

Ну не наю... От меня цыганки тоже воротятся )))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
любой ... владеет ...

Ну не наю... От меня цыганки тоже воротятся )))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17

СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
А вообще...Сел в поезд...21 час и на Кавказе. Фирменный. В ресторане прилично кормят. Если с женой- двухместное купе. Диванчики откинули, видео включили и ... Кондиционер, био туалеты. Не нужно беспокоиться, что их закроют.
СсылкаПожаловаться
Я не знаю откуда Вы так долго едите с рестораном, а из Воронежа на море съездить - утром сел в машину к вечеру к морю подъехал и купаешься...надоела...сел в машину и вернулся. Вот и вся дорога. Когда м4 было до ремонтов, однорядная, то это сделать было сложно, а сейчас ...вот Лосево и Павловск мешают совсем расслабиться. Поэтому в ресторан с женой идёт уже на море, отмечать приезд после первого купания.
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на E-So
E-So
Я не знаю откуда Вы так долго едите с рестораном, а из Воронежа на море съездить - утром сел в машину к вечеру к морю подъехал и купаешься...надоела...сел в машину и вернулся. Вот и вся дорога. Когда м4 было до ремонтов, однорядная, то это сделать было сложно, а сейчас ...вот Лосево и Павловск мешают совсем расслабиться. Поэтому в ресторан с женой идёт уже на море, отмечать приезд после первого купания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаешь, жителям г. Сочи вообще ехать ни куда не нужно. Одел шорты, взял полотенце и вперёд. А из Воронежа почти тысяча. А мне полторы и больше... И я ездил, но это не говорит, что это лучше, чем ехать на фирменном поезде, либо долететь на самлёте (быстрее, чем вы доедите из Воронежа) ))) (Ехать на поезде, либо лететь на самолёте гигиеничнее. Не воняешь к концу пути. )
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
Знаешь, жителям г. Сочи вообще ехать ни куда не нужно. Одел шорты, взял полотенце и вперёд. А из Воронежа почти тысяча. А мне полторы и больше... И я ездил, но это не говорит, что это лучше, чем ехать на фирменном поезде, либо долететь на самлёте (быстрее, чем вы доедите из Воронежа) ))) (Ехать на поезде, либо лететь на самолёте гигиеничнее. Не воняешь к концу пути. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы немного не так считаете. Поездка на поезде начинается с покупки билетов, потом поездки на вокзал и только потом эти часы там в поезде, да и заканчивается тоже не у отеля, как у меня на машине, а у поезда на вокзале и с него надо ещё тоже доехать. А самолёт - тут ещё круче. Тут все начинается (я так понял Вы из Москвы), что надо как то добраться до аэропорта ещё и аэропорту куча процедур, а сам полет это мелочи. Опять же, погода испортилась - будете ждать своего поезда. Да и на самом курорте без такси никуда, а тут своя машина под рукой. Хотя я сам поезд люблю...я все хочу проехать на "России" Москва -Владивосток. На поездах я когда то ездил много и в среднюю Азию и в Европу даже. Суток пять как то ехал. Поэтому неделю легко выдержу. До Урала доезжал, а пот дальше только летал. Но на самолёте ничего не видно. Поэтому я Вас в принципе понимаю. Но жена поезд не любит...ей как то плохо в замкнутом пространстве..нервы видимо. А я люблю стук колёс.
СсылкаПожаловаться
нетто нетто
Ввести платные участки на приграничных магистралях для не резидентов
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Что значит "не верно"? Всё верно и правильно, тебе же объяснили некоторые посетители форума что все побор сборы это только во благо, для тебя же родимого и только для улучшения твоего драгоценнейшего состояния, чё тут ещё непонятно то? Поэтому, не можешь обеспечить себе отдых - не отдыхай


СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Недавно дальнобойщики пытались что-то доказать правительству,ничерта не вышло.А вы тут про себя любимого,никто вас не услышит.Так что смиритесь и приспосабливайтесь Статья 74 Конституции РФ 1. На территории Российской Федерации не допускается установление таможенных границ, пошлин, сборов и каких-либо иных препятствий для свободного перемещения товаров, услуг и финансовых средств. 2. Ограничения перемещения товаров и услуг могут вводиться в соответствии с федеральным законом, если это необходимо для обеспечения безопасности, защиты жизни и здоровья людей, охраны природы и культурных ценностей. Можете обратиться в суд сославшись на то что перемещаете "финансовые средства" по территории страны.))))))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Недавно дальнобойщики пытались что-то доказать правительству,ничерта не вышло.А вы тут про себя любимого,никто вас не услышит.Так что смиритесь и приспосабливайтесь Статья 74 Конституции РФ 1. На территории Российской Федерации не допускается установление таможенных границ, пошлин, сборов и каких-либо иных препятствий для свободного перемещения товаров, услуг и финансовых средств. 2. Ограничения перемещения товаров и услуг могут вводиться в соответствии с федеральным законом, если это необходимо для обеспечения безопасности, защиты жизни и здоровья людей, охраны природы и культурных ценностей. Можете обратиться в суд сославшись на то что перемещаете "финансовые средства" по территории страны.))))))
СсылкаПожаловаться
И не докажут, потому что через ультиматум с нашим правительством никогда не договоришься. А всякие Майданы и перекрытые дороги они перелетят на вертолётах. И разозлят дальнобои не Путина с Медведевым, а простых людей, например меня.
И тот, кто этого не понимает, тот или Навальный или просто, не понимает.
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Андрей
Андрей
И не докажут, потому что через ультиматум с нашим правительством никогда не договоришься. А всякие Майданы и перекрытые дороги они перелетят на вертолётах. И разозлят дальнобои не Путина с Медведевым, а простых людей, например меня.
И тот, кто этого не понимает, тот или Навальный или просто, не понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
например меня.

и меня )))
Свои права отстаивай, но не в ущерб другим, живущим не чуть не лучше, чем эти бастующие.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Андрей
Андрей
И не докажут, потому что через ультиматум с нашим правительством никогда не договоришься. А всякие Майданы и перекрытые дороги они перелетят на вертолётах. И разозлят дальнобои не Путина с Медведевым, а простых людей, например меня.
И тот, кто этого не понимает, тот или Навальный или просто, не понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пытались не через ультиматум,вынесли вопрос на обсуждение в ГД,даже обсуждать не стали .Проблема не что,а как ,в Германии (не чета нам по организации) такая система тестировалась 2 года. А за Навальными никто и не пойдёт.Послушайте он лучше объяснит
https://youtu.be/DrZClVaAeV4
СсылкаПожаловаться
E-So
Я езжу по направлению где м4 уже не менее 20 лет. Причём езжу я по где в среднем 2 раза туда-сюда в месяц круглый год. До того, как не было вот этих платных участков я только до Воронежа доезжал к 14-15 часам, причём в сплошных сложных обгонах, то таился за грузовиками, то нёсся 150-160 если прямой пустой участок. Средний расход бензина был литров 9-10 где то. Сейчас просто на круиз-контроле я до Воронежа доеду из Москвы к 10-11 часам с расходом 6-7 литров. Теперь считаем. 3 литра перерасход это 100 рублей на 100 км. На 500 км это соответственно 500. Платный проезд стоит сейчас где то 350 типа. Причём я обычно никогда не еду по всем платным, т к время по многим бесплатным такое же абсолютно. Поэтому реально я плачу не более 200 рублей. Вся эта математика говорит мне, что введение платных участков реально улучшило мою жизнь как водителя и при этом ещё и деньги я экономлю. Я бы конечно тоже как все вообще бы ничего не платил, то если выбирать - стоить платные или не стоить вообще второй параллельной дороги (объезда), то я учла заплачу, чем вообще её не построят.
Помню как первый раз ехал по первому, только что открытому участку в объезд Задонска, освещённомв(!) и был удивлён, что трасса освещена и попутчик мой сказал..."дааааа, если такая дорога и освещена ещё...то за это и я готов платить". Сейчас люди не видят разницы с прошлым, не видят ни развязок даже к какой там деревне где 500 домов и за стоимость этой развязки им всем можно было бы квартиры купить в крупном городе. И таких развязок, к примеру, от Воронежа в 50 км в южном направлении около 10 с мостами там. Раньше на каждом таком повороте стояла машина поворачивающая налево...обгон в обе стороны до этого съезда был запрещён за пару км ..т е практически из 50 км обгонять можно было только не более половины. Сейчас вообще нет понятия ОБГОН, т к нет выезда на встречку. А соколья я аварий тогда повидал...многие просто на моих глазах даже происходили. Фуры валялись практически при каждой поездке утром в кюветах.
Я думаю вот эти базары о том, что платная типа одна обираловка от людей, которые не ездят по трассам или ездят раз в год. Им бы проехаться до юга один раз лет 15 назад, получить десяток штрафов не от камер...за выезды на встречку от гаишников, которые на каждой горе с биноклем стояли, а на горку фура ползёт 20 км в час - они бы пели по другому об М4.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария