3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вам не кажется,что завлекать россиян на домашние курорты и при этом делать платными дороги на эти курорты как то не верно?

вот очередной отчёт о введении платного участка на м4 прошёл.а мы молчим?мы платим и будем платить дальше?никого не коробит,что теперь эти участки даже без альтернативы бесплатной шлёпают?
михаил поляков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
Антонина Котельникова
На курорт лучше самолётом, особенно в Крым.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На курорт лучше самолётом, особенно в Крым.
СсылкаПожаловаться
лучше.если деньги на билет есть.и всё зависит от способа отдыха в том же Крыму.я ,например,не люблю " по-турецки" отдыхать-сидеть в одном месте скучно.а на машине можно объехать весь Крым.что я и сделал в этом году.
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на михаил поляков
михаил поляков
лучше.если деньги на билет есть.и всё зависит от способа отдыха в том же Крыму.я ,например,не люблю " по-турецки" отдыхать-сидеть в одном месте скучно.а на машине можно объехать весь Крым.что я и сделал в этом году.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завлекать россиян на домашние курорты

лучше самолётом, особенно в Крым.

лучше.если деньги на билет есть.

Так тогда о чём "плач Ярославны??? Тогда при чём здесь "те" и эти "отдыхающие"? Кто отдыхал за пределами России как раз-то оплачивали перелёт, переезд до отдыха. Так им не трудно будет и здесь оплатить доставку к месту отдыха. ...Вы уж не лепите всех в одну кучу. Говорите только о себе. А отдых должен начинаться как в фильме " Летите голуби." Вышел из двери своего жилища и начал отдыхать. Не важно где... В такси до вокзала или аэропорта, далее в пути на поезде, или самолёте и т.д..
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
завлекать россиян на домашние курорты

лучше самолётом, особенно в Крым.

лучше.если деньги на билет есть.

Так тогда о чём "плач Ярославны??? Тогда при чём здесь "те" и эти "отдыхающие"? Кто отдыхал за пределами России как раз-то оплачивали перелёт, переезд до отдыха. Так им не трудно будет и здесь оплатить доставку к месту отдыха. ...Вы уж не лепите всех в одну кучу. Говорите только о себе. А отдых должен начинаться как в фильме " Летите голуби." Вышел из двери своего жилища и начал отдыхать. Не важно где... В такси до вокзала или аэропорта, далее в пути на поезде, или самолёте и т.д..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е. ваш взгляд я должен принять за эталон?
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на михаил поляков
михаил поляков
т.е. ваш взгляд я должен принять за эталон?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочешь сказать, что я должен сейчас начать плакать ? )))
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
Хочешь сказать, что я должен сейчас начать плакать ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всегда есть выбор
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
Хочешь сказать, что я должен сейчас начать плакать ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НЭНАДА!))
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
НЭНАДА!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НЭБУДУ !)))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
НЭБУДУ !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бодрое утро!)
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Бодрое утро!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ещё какое бодрое ))) Внучек кого хочешь взбодрит не позже 7ми 00 )))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
Ещё какое бодрое ))) Внучек кого хочешь взбодрит не позже 7ми 00 )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
наш малый так не издевается),а дочь папа в садик возит)!
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
наш малый так не издевается),а дочь папа в садик возит)!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я вунку "амнистию" от садика сделал на две недели. Теперь пожинаю все радости общения с ребёнком , которому 3 года 4 мес. Только что еле согнал с компьютерного стола. Пытался помогать мне печатать.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
Я вунку "амнистию" от садика сделал на две недели. Теперь пожинаю все радости общения с ребёнком , которому 3 года 4 мес. Только что еле согнал с компьютерного стола. Пытался помогать мне печатать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Правильно,а вдруг ты без него не справшься))
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Правильно,а вдруг ты без него не справшься))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ему даже легче в этом плане... Он может подойти к тёте в колготках красивых и погладить её по коленке, за ножку обнять, похлопать по попе... Дедушке за это могут по лицу ударить, а ему только улыбаются и говорят, что мужик растёт )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.taurus. 54В ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Поезд от полутора...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.taurus. 54В ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Фёдор, наш народ ещё долго будет отвыкать от совка и считать, что если кто-то может воспользоваться услугами лучшего качества, но за деньги - это не справедливо. С таким успехом нужно возмущаться, что один в отеле живёт в трёх звёздах, другой в пяти.Один едет на отдых, совмещая его с санаторным лечением, а другой снимает место у частника в бывшем курятнике, который облицевали сайдингом и окна вставили.
Я лично спокойно к этому отношусь. Есть в кармане -пользуюсь , нет, хожу помалкиваю. А на кого обижаться? Нечего было в овраге букварь скуривать. Учиться нужно было, сейчас-бы был умным и хитрым, как Чубайс.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
лучше.если деньги на билет есть.и всё зависит от способа отдыха в том же Крыму.я ,например,не люблю " по-турецки" отдыхать-сидеть в одном месте скучно.а на машине можно объехать весь Крым.что я и сделал в этом году.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самолётик,самолётик,а аренда машиночки в Крыму не дорогая,я всегда так делаю.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на рита васина
рита васина
Самолётик,самолётик,а аренда машиночки в Крыму не дорогая,я всегда так делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
простая арифметика-самый дешёвый билет на самолёт туда стоил этим летом 7 тысяч.я ездил с сыном студентом.на двоих туда обратно-28 тысяч.на машине вышло 10.18 тысяч,при моей зарплате 35-40 весьма существенно.а в нашем городе я считаюсь выше среднего заработка.не говоря уже по стране.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария