Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вам не кажется,что завлекать россиян на домашние курорты и при этом делать платными дороги на эти курорты как то не верно?

вот очередной отчёт о введении платного участка на м4 прошёл.а мы молчим?мы платим и будем платить дальше?никого не коробит,что теперь эти участки даже без альтернативы бесплатной шлёпают?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
233
На курорт лучше самолётом, особенно в Крым.
СсылкаПожаловаться
На курорт лучше самолётом, особенно в Крым.
СсылкаПожаловаться
лучше.если деньги на билет есть.и всё зависит от способа отдыха в том же Крыму.я ,например,не люблю " по-турецки" отдыхать-сидеть в одном месте скучно.а на машине можно объехать весь Крым.что я и сделал в этом году.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
лучше.если деньги на билет есть.и всё зависит от способа отдыха в том же Крыму.я ,например,не люблю " по-турецки" отдыхать-сидеть в одном месте скучно.а на машине можно объехать весь Крым.что я и сделал в этом году.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завлекать россиян на домашние курорты

лучше самолётом, особенно в Крым.

лучше.если деньги на билет есть.

Так тогда о чём "плач Ярославны??? Тогда при чём здесь "те" и эти "отдыхающие"? Кто отдыхал за пределами России как раз-то оплачивали перелёт, переезд до отдыха. Так им не трудно будет и здесь оплатить доставку к месту отдыха. ...Вы уж не лепите всех в одну кучу. Говорите только о себе. А отдых должен начинаться как в фильме " Летите голуби." Вышел из двери своего жилища и начал отдыхать. Не важно где... В такси до вокзала или аэропорта, далее в пути на поезде, или самолёте и т.д..
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54
завлекать россиян на домашние курорты

лучше самолётом, особенно в Крым.

лучше.если деньги на билет есть.

Так тогда о чём "плач Ярославны??? Тогда при чём здесь "те" и эти "отдыхающие"? Кто отдыхал за пределами России как раз-то оплачивали перелёт, переезд до отдыха. Так им не трудно будет и здесь оплатить доставку к месту отдыха. ...Вы уж не лепите всех в одну кучу. Говорите только о себе. А отдых должен начинаться как в фильме " Летите голуби." Вышел из двери своего жилища и начал отдыхать. Не важно где... В такси до вокзала или аэропорта, далее в пути на поезде, или самолёте и т.д..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е. ваш взгляд я должен принять за эталон?
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
т.е. ваш взгляд я должен принять за эталон?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочешь сказать, что я должен сейчас начать плакать ? )))
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всегда есть выбор
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НЭНАДА!))
СсылкаПожаловаться
НЭНАДА!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НЭБУДУ !)))
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54
НЭБУДУ !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бодрое утро!)
СсылкаПожаловаться
Бодрое утро!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ещё какое бодрое ))) Внучек кого хочешь взбодрит не позже 7ми 00 )))
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54
Ещё какое бодрое ))) Внучек кого хочешь взбодрит не позже 7ми 00 )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
наш малый так не издевается),а дочь папа в садик возит)!
СсылкаПожаловаться
наш малый так не издевается),а дочь папа в садик возит)!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я вунку "амнистию" от садика сделал на две недели. Теперь пожинаю все радости общения с ребёнком , которому 3 года 4 мес. Только что еле согнал с компьютерного стола. Пытался помогать мне печатать.
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54
Я вунку "амнистию" от садика сделал на две недели. Теперь пожинаю все радости общения с ребёнком , которому 3 года 4 мес. Только что еле согнал с компьютерного стола. Пытался помогать мне печатать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Правильно,а вдруг ты без него не справшься))
СсылкаПожаловаться
Правильно,а вдруг ты без него не справшься))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ему даже легче в этом плане... Он может подойти к тёте в колготках красивых и погладить её по коленке, за ножку обнять, похлопать по попе... Дедушке за это могут по лицу ударить, а ему только улыбаются и говорят, что мужик растёт )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Поезд от полутора...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фёдор, наш народ ещё долго будет отвыкать от совка и считать, что если кто-то может воспользоваться услугами лучшего качества, но за деньги - это не справедливо. С таким успехом нужно возмущаться, что один в отеле живёт в трёх звёздах, другой в пяти.Один едет на отдых, совмещая его с санаторным лечением, а другой снимает место у частника в бывшем курятнике, который облицевали сайдингом и окна вставили.
Я лично спокойно к этому отношусь. Есть в кармане -пользуюсь , нет, хожу помалкиваю. А на кого обижаться? Нечего было в овраге букварь скуривать. Учиться нужно было, сейчас-бы был умным и хитрым, как Чубайс.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самолётик,самолётик,а аренда машиночки в Крыму не дорогая,я всегда так делаю.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Самолётик,самолётик,а аренда машиночки в Крыму не дорогая,я всегда так делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
простая арифметика-самый дешёвый билет на самолёт туда стоил этим летом 7 тысяч.я ездил с сыном студентом.на двоих туда обратно-28 тысяч.на машине вышло 10.18 тысяч,при моей зарплате 35-40 весьма существенно.а в нашем городе я считаюсь выше среднего заработка.не говоря уже по стране.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
простая арифметика-самый дешёвый билет на самолёт туда стоил этим летом 7 тысяч.я ездил с сыном студентом.на двоих туда обратно-28 тысяч.на машине вышло 10.18 тысяч,при моей зарплате 35-40 весьма существенно.а в нашем городе я считаюсь выше среднего заработка.не говоря уже по стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так надо за три мясяца билеты караулить-было бы 7 --туда-обратно.А так -да -если не один-то выгоднее на машине,мы-то с девчёнками летали.с подружками.Вон и в Питер,на Сапсан-если за 2-3 месяца билеты бронировать-то 2-3,а если за несколько дней-то 6-6,5 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я горы не люблю,чего я там не видела? Я же не джейран))))))
СсылкаПожаловаться
Мне пока не до курортов
СсылкаПожаловаться
Мне пока не до курортов
СсылкаПожаловаться
сочувствую
СсылкаПожаловаться
Мне пока не до курортов
СсылкаПожаловаться
Новый год на носу... с тобой всё понятно )))
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54
Новый год на носу... с тобой всё понятно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все то ты знаешь
СсылкаПожаловаться
Все то ты знаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну меня-же кто попало мало интересует )))
СсылкаПожаловаться
ну так надо же что то делать.не молчать
СсылкаПожаловаться
Вольный
ой уморил ... граждан не то что не коробит , они наверное даже рады . а будешь роптать , запишут тебя в пятую колонну - так же как недовольных дальнобойщиков .
СсылкаПожаловаться
Вольный
ой уморил ... граждан не то что не коробит , они наверное даже рады . а будешь роптать , запишут тебя в пятую колонну - так же как недовольных дальнобойщиков .
СсылкаПожаловаться
ну так надо своё мнение цивилизованно высказывать,а не скакать,как сами знаете где.у всех областей есть представители в госдуме,совете федераций.их дёргайте-они зарплаты такие не за спаньё на заседаниях должны получать.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
ну так надо своё мнение цивилизованно высказывать,а не скакать,как сами знаете где.у всех областей есть представители в госдуме,совете федераций.их дёргайте-они зарплаты такие не за спаньё на заседаниях должны получать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ты и попробуй - цивилизовано подёргай ... может платный участок на м4 ,станет бесплатным
СсылкаПожаловаться
Вольный
вот ты и попробуй - цивилизовано подёргай ... может платный участок на м4 ,станет бесплатным
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всем надо дёргать.один в поле не воин.а я дёргаю,будьте уверены.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
всем надо дёргать.один в поле не воин.а я дёргаю,будьте уверены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не будут они дёргать , не до дорог им ... они мир спасают
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru