24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вам не кажется,что завлекать россиян на домашние курорты и при этом делать платными дороги на эти курорты как то не верно?

вот очередной отчёт о введении платного участка на м4 прошёл.а мы молчим?мы платим и будем платить дальше?никого не коробит,что теперь эти участки даже без альтернативы бесплатной шлёпают?
михаил поляков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
1345678912
.taurus. 54В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стас, приехали с женой в отель в Испании. Первое, за что с нас удержали- за вывоз мусора . 7мь евро за 14 дней. За личинку для сейфа- 5 евро( Ну позвольте, а как-же безопасность в отеле , путёвка ведь оплачена. ) За место на пляже под навесом, за шезлонг... и.т.д. и т.п. ... Так,что ... Кавказ только начинает пример брать с Европы )))
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
Стас, приехали с женой в отель в Испании. Первое, за что с нас удержали- за вывоз мусора . 7мь евро за 14 дней. За личинку для сейфа- 5 евро( Ну позвольте, а как-же безопасность в отеле , путёвка ведь оплачена. ) За место на пляже под навесом, за шезлонг... и.т.д. и т.п. ... Так,что ... Кавказ только начинает пример брать с Европы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы немного путаете.в договоре есть перечень того,что входит в стоимость путёвки.а то,за что вы доплачивали значит просто идёт как допы.к дорогам это вряд ли можно применить.
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на михаил поляков
михаил поляков
вы немного путаете.в договоре есть перечень того,что входит в стоимость путёвки.а то,за что вы доплачивали значит просто идёт как допы.к дорогам это вряд ли можно применить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще-то со Стасом о курортном сборе. Там пляж муниципальный.Там не только за дороги, за всё платят... Садись в поезд и не плати за дороги...
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
Я вообще-то со Стасом о курортном сборе. Там пляж муниципальный.Там не только за дороги, за всё платят... Садись в поезд и не плати за дороги...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
повторюсь-большинство людей экономит ,добираясь на юг на автомобиле.у вас много денег?я безумно рад за вас.у меня не так много,как хотелось бы.именно поэтому я поднял эту тему.сытый голодного не уразумеет.если бы в нашей стране всё было в ажуре у всех,то и не было такой проблемы.
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на михаил поляков
михаил поляков
повторюсь-большинство людей экономит ,добираясь на юг на автомобиле.у вас много денег?я безумно рад за вас.у меня не так много,как хотелось бы.именно поэтому я поднял эту тему.сытый голодного не уразумеет.если бы в нашей стране всё было в ажуре у всех,то и не было такой проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Голодному нужно работать, чтобы быть сытым. А если нет денег на отдых, то может лучше на р. Оку из Новомосковска ? )))
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
Голодному нужно работать, чтобы быть сытым. А если нет денег на отдых, то может лучше на р. Оку из Новомосковска ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
их не то что бы нет,просто меньше,чем хотелось бы.про Оку насмешили.если только с палаткой.я в Крыму снимал жильё от 500 до 750 р с человека.а на турбазах Оки цены только с 1500 за койкоместо начинаются.близость Москвы оказывает нам "медвежью услугу"
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Ну грубо так: мне до Ейска ехать около 2800 км. Пусть на сотню- 10 литров по 40 руб: округлим и получим 12 тыр. На поезде один билет обходится в 9500 (если не подорожало- ездил в прошлом году)+ такси на 1500. Вот и прикиньте: сколько с меня надо содрать за дорогу, что бы я пересел на поезд. А да: нас едет четверо. Как сказала моя- ну и по......: все равно поедем на машине. А если учесть, что по дороге заеду к одним, потом к другим- на поезде без порток точно останусь.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
А разве сейчас кто-то кого-то завлекает на курорты? Как-то сейчас не до того немного, нет?
А платные дороги... Ну, рано или поздно все равно сделали бы... лишь бы были нормальные:-)
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
А разве сейчас кто-то кого-то завлекает на курорты? Как-то сейчас не до того немного, нет?
А платные дороги... Ну, рано или поздно все равно сделали бы... лишь бы были нормальные:-)
СсылкаПожаловаться
Египет,Турция-уже не в игре.активно прорабатываются направления Краснодарского края,Крыма и кавказских мин вод.разве нет?а если по этим хорошим дорогам ещё и не кому станет ездить,то вообще на века сохранить можно.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
Египет,Турция-уже не в игре.активно прорабатываются направления Краснодарского края,Крыма и кавказских мин вод.разве нет?а если по этим хорошим дорогам ещё и не кому станет ездить,то вообще на века сохранить можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Берегите родную природу - отдыхайте за рубежом":-)
Ничего нового-то нет, эти направления всегда были. А даже если дороги сделать платными, все равно будет дешевле, чем самолетом, - выше выкладки приводили... А нет возможности выбраться на море - останется народ на дачах... хотя, это тоже не очень ((( В прошлом сезоне просто как нашествие какое-то было по выходным, ездить можно было только по ночам...
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на михаил поляков
михаил поляков
Египет,Турция-уже не в игре.активно прорабатываются направления Краснодарского края,Крыма и кавказских мин вод.разве нет?а если по этим хорошим дорогам ещё и не кому станет ездить,то вообще на века сохранить можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прорабатывается Кипр, Греция и т.п. в большем количестве.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на .taurus. 54
.taurus. 54
Прорабатывается Кипр, Греция и т.п. в большем количестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прорабатывай-не прорабатывай,а это несколько дороже Египта и Турции.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
люди!!!!вы себя то слышите?!!вы спокойно рассуждаете о том,что легко можете заплатить за то,что вам по конституции и так должно быть предоставлено.мы уже за это заплатили и платим постоянно!!!!я не хочу так жить.не навязываю никому своего мнения,но хоть задумайтесь-что вы говорите.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
люди!!!!вы себя то слышите?!!вы спокойно рассуждаете о том,что легко можете заплатить за то,что вам по конституции и так должно быть предоставлено.мы уже за это заплатили и платим постоянно!!!!я не хочу так жить.не навязываю никому своего мнения,но хоть задумайтесь-что вы говорите.
СсылкаПожаловаться
Статью конституции подскажете?
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Статью конституции подскажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не буду.зачем?ведь вас же всё устраивает.а убеждать человека,который уже сложил своё мнение о порядке вещей-дело не благодарное.лично вы можете платить хоть трижды за одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
михаил поляковВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да причём здесь самолёт?меня шокирует отношение людей к своим неудобствам-проще объяснить ,чем попытаться исправить
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
михаил поляковВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
странно-в моей голове может гораздо больше уложиться.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
не буду.зачем?ведь вас же всё устраивает.а убеждать человека,который уже сложил своё мнение о порядке вещей-дело не благодарное.лично вы можете платить хоть трижды за одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а затем, что прежде чем ссылаться на Конституцию, надо бы ее сначала почитать.
И второе, - сетовать и ныть можно сколько угодно, но это фук в никуда. Что-то можете предложить, кроме жалоб и стенаний? )))
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария