24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

валдай евро-3

машина валдай евро 3 случилось следующее , перестал ехать больше 80 км в час , набирает 80 и дальше не идёт как будто не поступает топливо или стоит ограничитель машина не газует , что может быть такое? раньше всё было нормально 100 ехал спокойно. выключаю зажигание, затем включаю зажигание некоторое время работает нормально, затем опять начинает тупить. Загорается лампочка неисправности двигателя.
Апполинария Молочникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Ольга Перегудова (Батина)
Всем привет, подскажите, у меня двигатель МТЗ 245 евро 3, проблема такая- при выключении замка зажигания двигатель не глохнет, в чём может быть причина? За ранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
Константин Ушаков
Подскажите загорается лампа СТОП после того как нагреется двигатель 245 Валдай
СсылкаПожаловаться
Дня РоРОр
поменяй шеколадку на генераторе на родную
СсылкаПожаловаться
Юрий Войцых
Ребят подскажите на волдай двигатель евро 3.д245 . На холостых оборотах 800-900 о\б давления масла 5 отмасфер давит рвёт верхнюю шлангу каторая выходит из блока на радиатор давления масла очень высокое. Подскажите вчём причина?
СсылкаПожаловаться
Виктор Холоп
газ3309 двигатель д245 подача топлива до насоса есть после нет если что кто знает дайте знать?
СсылкаПожаловаться
МЕРИДИАН-АВТО
подскажите пожалуйста у меня валдай камень заглушил и больше не могу зависти что может быть такое ТО все вовремя
СсылкаПожаловаться
ксения зеркалий
парни подскажите у меня валдай евро 3 ехал 50км в час реска заглох потом на скорости завелся и нестал набирать большие обороты как будто не работает один целиндр и идет вебрация подскажите что делать.
СсылкаПожаловаться
Артем Александрович Зубарев
подскажите волдай глохнет на ходу после нагрево до 80 ???до этого производил ремонт топливного бака
СсылкаПожаловаться
виктор теляков
Валдай е3 подскажите кто нибудь ремонтировал модуль подготовки воздуха не идет воздух в риссивера поступает только в 5 литровый что рядом с модулем
СсылкаПожаловаться