11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

валдай евро-3

машина валдай евро 3 случилось следующее , перестал ехать больше 80 км в час , набирает 80 и дальше не идёт как будто не поступает топливо или стоит ограничитель машина не газует , что может быть такое? раньше всё было нормально 100 ехал спокойно. выключаю зажигание, затем включаю зажигание некоторое время работает нормально, затем опять начинает тупить. Загорается лампочка неисправности двигателя.
Апполинария Молочникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Аркадий Шефер
Где смотреть эти коды?
СсылкаПожаловаться
Алексей Машков
ребята подскажите пожалуйста,у меня валдай евро 3,попадает передние колеса в яму пропадает газ и загорается неисправность,ошибки смотрели и педаль тоже меняли,что это может быть?а потом на газ быстро по нажимаешь и начинает снова нормально работать
СсылкаПожаловаться
АлександрПошляков
у меня такая же фигня . но работать не начинает на диагностики показало что клапан регулирования давления магистрали.поменял через 500км опять .набирает 1800оборотов ивсё или воще на холостых работает. Подскажите кто чем может.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Чернов
Посмотрите фильтр грубой очистки топлива, который стоит в топливном баке он присасывается к топливоприёмной трубки, трубка срезана под 90 градусов, её нужно срезать под 45 градусов тогда фильтр неприсасывается.
СсылкаПожаловаться
Максим Синюков
Добрый день. На автобус Паз-аврора поставили новый двигатель д-245. Электромагнитный клапан через минуту работы встает на глушение и двигатель глохнет. Проверял контролькой питанние на клапан идет. Не пойму где смотреть неисправность.
СсылкаПожаловаться
Максим Синюков
Спасибо всем, нашёл неисправность. Всё оказалось просто. Убрал шайбочку где шплинтуется клапан на насосе, и всё!!!!Зароботал движок
СсылкаПожаловаться
Анна Подкорытова
Здравствуйте, подскажите у меня сейчас Валдай в Новый Уренгой машина больше 40 км в час ни едет что может быть
СсылкаПожаловаться
Ольга Степанова
в уренгое всегда помогут. там я знаю есть спецы
СсылкаПожаловаться
Ольга Степанова
тел 89061316623
СсылкаПожаловаться
aleksey berber
добрый день. такая проблема у меня валдай евро 3 заважу всё нормально работает но потом не могу заглушить ключь снимаю с замка массу выключаю машина работает как будто всё так и должно быть посоветуйте как выйти с ситуации.
СсылкаПожаловаться
Ольга Перегудова (Батина)В ответ на aleksey berber
aleksey berber
добрый день. такая проблема у меня валдай евро 3 заважу всё нормально работает но потом не могу заглушить ключь снимаю с замка массу выключаю машина работает как будто всё так и должно быть посоветуйте как выйти с ситуации.
СсылкаПожаловаться
Алексей вы решили свою проблему?
СсылкаПожаловаться
Ольга Перегудова (Батина)В ответ на Ольга Перегудова (Батина)
Ольга Перегудова (Батина)
Алексей вы решили свою проблему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже такая проблема не могу заглушить двигатель!
СсылкаПожаловаться
Ника ООО
не з.аводится двигатель ммз-д245.35е4 стартер дуром крутит, а хлопков в двигателе нет тестером проверил на насос-форсунках нет никакого напряжения
СсылкаПожаловаться
mishkka
подскажите пожалуйста валдай 245 евро3 на холостых все отлично как даешь обороты троит валит синий дым иногда нормально что это может быть
СсылкаПожаловаться
Дашенька Гришина
Валдай двс Евро 3 Д245 не работают свечи накала , включаю зажигание лампочка накала раз моргнет и все, поменяли блок управления свечами накала резултат такой же, что может быть? свечи звонил тестером все прозваниваются
СсылкаПожаловаться
Екатерина Гусева
подскажите где находится датчик аварийной лампы давления масла 245е3
СсылкаПожаловаться
novrest
ребята подскажите е3 давление масло на горячию 0,8 можно ли приподнять есть ли там клапан как на е2
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВ
всем привет ,у меня валдай д 245 евро 3 ,после того как заглушишь двигатель ,проходит 5 минут и за это время в топливопроводе изчезает соляра ,пробовал шланги резиновые ,но безуспешно,подскажите пожалуйста есть ли какой нибудь клапан или шарик.Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Антон Краснов
Друзья подскажите пожалуйста, ГАЗ 3309 турбовый, проблемы с газом, сам сбрасывается, еду я и только машина встречает какое то сопротивление ходу, сразу сбрасывается газ, приходится педаль полностью отпускать и заново давить на газ.
СсылкаПожаловаться
Наталья Александровна
Ребята кто знает скажите можно переделать с евро 4 на евро3 валдай с каменским двиготелем , Оборудование,
СсылкаПожаловаться