20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В выборах - отказать !

После данной статьи http://auto.mail.ru/article.html?id=36416 принял решение для себя и призываю ВСЕХ пожаловать на выборы и в полученном бюллютене поставить большой крест, но не напротив какого-нибудь кандидата А НА ВСЁМ БЮЛЛЮТНЕНЕ ! Пусть ВСЕ КАНДИДАТЫ знают, что нет им доверия у людей !
ВСЕ НА ВЫБОРЫ !!!
Геннадий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
ГеннадийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Неужто всё так плохо и на сердце радости нет?
Почему не работаешь и сидишь штаны протираешь?
Сороковник то в месяц можно заработать...на рацион и эмоцион...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите, это Вы мне ?
СсылкаПожаловаться
Dea DeaВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А за кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не говорю за кого именно. Иначе сочтете это агитацией. Я говорю просто НЕ ГОЛОСОВАТЬ ЗА П-НА. Поставить галочку в любом другом окошке и тем самым оттянуть один голос от П-на.И если так сделает много людей, глядишь, и наберется с миру по нитке.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Dea Dea
Dea Dea
Я не говорю за кого именно. Иначе сочтете это агитацией. Я говорю просто НЕ ГОЛОСОВАТЬ ЗА П-НА. Поставить галочку в любом другом окошке и тем самым оттянуть один голос от П-на.И если так сделает много людей, глядишь, и наберется с миру по нитке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы почитайте мои предыдущие комменты и попробуйте угадать: куда же я поставлю галочку. Не получилось? Тогда подсказка: Прохоров сказал, что он заработал деньги на развитие, разгружая вогоны, поэтому он уважает тех, кто на это способен, а остальные его не интересуют (я как раз- остальные). Явлинский: надо дать зарабатывать среднему классу, а пенсионеры- это родители среднего класса- они их сами будут содержать (вот только вопрос в том, что средний класс- это 25-30%, около 5%- олигархи, а что будут делать 65%?). Жириновский- поставить клоуна в качестве лица государства- да за державу обидно. Миронов- ничего не скажу, но как то он слишком виляет.
СсылкаПожаловаться
Dea DeaВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вы почитайте мои предыдущие комменты и попробуйте угадать: куда же я поставлю галочку. Не получилось? Тогда подсказка: Прохоров сказал, что он заработал деньги на развитие, разгружая вогоны, поэтому он уважает тех, кто на это способен, а остальные его не интересуют (я как раз- остальные). Явлинский: надо дать зарабатывать среднему классу, а пенсионеры- это родители среднего класса- они их сами будут содержать (вот только вопрос в том, что средний класс- это 25-30%, около 5%- олигархи, а что будут делать 65%?). Жириновский- поставить клоуна в качестве лица государства- да за державу обидно. Миронов- ничего не скажу, но как то он слишком виляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что, поимел ты свое правопоставить галку за "достойного"? Да тебя с твоим правом поимели!
Одно заявление Пна чего стоит - он предложил медведеву вакансию премьер-министра после победы (именно не в случае победы, а после победы) на выборах! Математика, второй класс: от перемены мест слагаемых сумма не меняется.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Dea Dea
Dea Dea
Ну что, поимел ты свое правопоставить галку за "достойного"? Да тебя с твоим правом поимели!
Одно заявление Пна чего стоит - он предложил медведеву вакансию премьер-министра после победы (именно не в случае победы, а после победы) на выборах! Математика, второй класс: от перемены мест слагаемых сумма не меняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В отличие от Вас- я поставил галку туда, куда хотел и получил то, что хотел. Я- доволен. А если учесть, что у меня и своя радость- то просто счастлив. А про перемену мест- просто я вижу изменения, а Вы- нет: вот и вся разница.
СсылкаПожаловаться
Геннадий ПетровВ ответ на Dea Dea
Dea Dea
Надо идти на выборы обязательно! И поставить галочку в любом окошке, кроме П-на. Если так сделают все, он просто задолбается результаты выборов подтасовывать! Давайте выбирать не того, кого рекламируют. Пусть пойме, что мы не стадо баранов, хавающее телевизионное месиво!
СсылкаПожаловаться
Ну вы все за правду матку! Ничо не надо ПОДТАСОВЫВАТЬ. В итоговых протоколах просто пишется нужная цифра и ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! Никто ничего после этого пересчитывать небудет!!!!
СсылкаПожаловаться
Dea DeaВ ответ на Геннадий Петров
Геннадий Петров
Ну вы все за правду матку! Ничо не надо ПОДТАСОВЫВАТЬ. В итоговых протоколах просто пишется нужная цифра и ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! Никто ничего после этого пересчитывать небудет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оно и понятно. Но если вся страна будет знать, что она П-на не выбирала, а ему просто нарисовали нужную цифру, то ему от этой страны мало не покажется!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Особенно то не переживай !
Всё равно победит Путин в первом туре фальсификаций...
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Если большинство саботируют выборы испортив свои бюллетени - выборы вынужденно признаю несостоявшимися. Должен быть второй тур. А если люди проявят и дальше свою позицию (точнее оппозицию) и во втором туре выборы не состояться !
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Геннадий
Геннадий
Если большинство саботируют выборы испортив свои бюллетени - выборы вынужденно признаю несостоявшимися. Должен быть второй тур. А если люди проявят и дальше свою позицию (точнее оппозицию) и во втором туре выборы не состояться !
СсылкаПожаловаться
Почему Вы так УВЕРЕНЫ в этом? "...признАют...второй тур...не состоятся..." - кто Вам это сказал? Разве Вы не понимаете,что Владимир Владимирович Путин - это УЖЕ ИЗБРАННЫЙ Президент РФ?! Или не хотите понять?! Или понимаете,но дух противоречия не позволяет в этом признаться?! Кстати,хочу подчеркнуть: я НЕ являюсь фанатичным сторонником ныне действующей Власти!
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Почему Вы так УВЕРЕНЫ в этом? "...признАют...второй тур...не состоятся..." - кто Вам это сказал? Разве Вы не понимаете,что Владимир Владимирович Путин - это УЖЕ ИЗБРАННЫЙ Президент РФ?! Или не хотите понять?! Или понимаете,но дух противоречия не позволяет в этом признаться?! Кстати,хочу подчеркнуть: я НЕ являюсь фанатичным сторонником ныне действующей Власти!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже трезво смотрю на жизнь и всё понимаю, НО...Представьте, если таких испорченных бюллетеней будет достаточно большое количество, трудно будет врать мировому сообществу, что большинство поддерживает ПУ и его программу...
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Почему Вы так УВЕРЕНЫ в этом? "...признАют...второй тур...не состоятся..." - кто Вам это сказал? Разве Вы не понимаете,что Владимир Владимирович Путин - это УЖЕ ИЗБРАННЫЙ Президент РФ?! Или не хотите понять?! Или понимаете,но дух противоречия не позволяет в этом признаться?! Кстати,хочу подчеркнуть: я НЕ являюсь фанатичным сторонником ныне действующей Власти!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
< Разве Вы не понимаете,что Владимир Владимирович Путин - это УЖЕ ИЗБРАННЫЙ Президент РФ?
К сожалению Трезвенник прав. А ходить на выборы или нет, это наше личное дело. На результаты это никак не повлияет.
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Александр Виноградов
Александр Виноградов
< Разве Вы не понимаете,что Владимир Владимирович Путин - это УЖЕ ИЗБРАННЫЙ Президент РФ?
К сожалению Трезвенник прав. А ходить на выборы или нет, это наше личное дело. На результаты это никак не повлияет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вдруг ? Можно потратить 30 минут личного времени и запоганить их бюллетень, может это и не поможет, но лично мне на душе приятней
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на Геннадий
Геннадий
А вдруг ? Можно потратить 30 минут личного времени и запоганить их бюллетень, может это и не поможет, но лично мне на душе приятней
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же и говорю - это личное дело каждого. Результат выборов уже известен.
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Главная проблема грядущего избирательного шоу - обеспечить явку обманутых избирателей , чтобы отчитаться перед мировым сообществом в легитимности выборов ...
Я в данной массовке участвовать не желаю и голосовать за абы кого тоже ...
Достойных претендентов не вижу ...
А галочки за ПУ в нужном количестве нарисовать при любом раскладе можно , бюллетени не именные )...
Только при пустых участках это сделать затруднительно ))
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Главная проблема грядущего избирательного шоу - обеспечить явку обманутых избирателей , чтобы отчитаться перед мировым сообществом в легитимности выборов ...
Я в данной массовке участвовать не желаю и голосовать за абы кого тоже ...
Достойных претендентов не вижу ...
А галочки за ПУ в нужном количестве нарисовать при любом раскладе можно , бюллетени не именные )...
Только при пустых участках это сделать затруднительно ))
СсылкаПожаловаться
вот как раз при пустых - легко. А если бюллютень испорчен - новых тебе в 5 минут не напечатают....
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Геннадий
Геннадий
вот как раз при пустых - легко. А если бюллютень испорчен - новых тебе в 5 минут не напечатают....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неубедительно ...
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Неубедительно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если логику включить ? )))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Геннадий
Геннадий
А если логику включить ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выключите глаза - включите логику !
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Геннадий
Геннадий
вот как раз при пустых - легко. А если бюллютень испорчен - новых тебе в 5 минут не напечатают....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А их "печатать" и НЕ ПРИДЕТСЯ!!! Они уже ЗАГОТОВЛЕНЫ,причем С ИЗБЫТКОМ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария