29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В выборах - отказать !

После данной статьи http://auto.mail.ru/article.html?id=36416 принял решение для себя и призываю ВСЕХ пожаловать на выборы и в полученном бюллютене поставить большой крест, но не напротив какого-нибудь кандидата А НА ВСЁМ БЮЛЛЮТНЕНЕ ! Пусть ВСЕ КАНДИДАТЫ знают, что нет им доверия у людей !
ВСЕ НА ВЫБОРЫ !!!
Геннадий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
АНДРЕЙВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну как всегда: сначала все развалим, а потом посидим на развалинах и подумаем, что построить, или просто слинять куда.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что разваливать-то все же развалено.Но ни чего не построено.Вот и надо начинать строить,а не обешать каждые четыре года.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на АНДРЕЙ
АНДРЕЙ
А что разваливать-то все же развалено.Но ни чего не построено.Вот и надо начинать строить,а не обешать каждые четыре года.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так строят потихоньку.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Артур
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Ну почему только себе? У нас в конце года закончили асфальтировать дорогу (всего то 87 км), продолжают и в другую сторону, строят эстакаду, срок сдачи в следующем году (просили лет 30), строят новый квартал и тд и тп.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Артур
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
А у нас еще и природный газ тянут, да счетчики поставили на газ и на свет (двухтарифные), а еще панельные дома обшивают утеплителем и меняют окна на пластик, а в старых домах меняют все трубы на пластик и ставят счетчики на воду. Так вот только счетчики на газ и свет позволили мне (поэтапно) компенсировать квартплату уже в течении трех лет, а сейчас жду подключения природного газа. Так что я доволен жизнью, тем более, что только в прошлом году мне дважды повышали з/п- как и обещали.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Артур
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Так вопрос не в том, что можно поставить, а в том, что это все ставит мэрия за свой счет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Артур
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Ну наш мэр тоже штук 6 садов закрыл, а потом спросил у ДАМ: что нам делать? На что получил конкретный ответ: как продал- так и покупай обратно. Сейчас из одного сделали детскую поликлинику, из другого- ДУ, один-оставили коммерсантам, а остальные- вернули в детские сады. А в новом квартале строят новый сад и школу. Вот поэтому я и говорю: меня все устраивает.
СсылкаПожаловаться
Александр ...В ответ на Владиленыч
Владиленыч
А я так вижу, что что-то меняется, обещания выполняются да и рацион меня устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да меняеться вот Пу чекисты теперь хотят и радио Эхо Москвы прибрать к своим воровским ручкам решили там заменить совет директоров изделать еще про Пу радио а то они слишком свободно высказываються имеют свое мнение на все происходящее
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Александр ...
Александр ...
Да меняеться вот Пу чекисты теперь хотят и радио Эхо Москвы прибрать к своим воровским ручкам решили там заменить совет директоров изделать еще про Пу радио а то они слишком свободно высказываються имеют свое мнение на все происходящее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подумаешь, Эхо Москвы- да кто его знает, кроме Москвы? У нас Авторадио, Дорожное да Молодежка- а они несут все, что хотят, и никто их не прибирает. А может все проще: прогорели и продаются?
СсылкаПожаловаться
Александр ...В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Подумаешь, Эхо Москвы- да кто его знает, кроме Москвы? У нас Авторадио, Дорожное да Молодежка- а они несут все, что хотят, и никто их не прибирает. А может все проще: прогорели и продаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Владиленыч заходи на сайт Эхо Москвы пока его не изменили чекисты пу читай там исмотри мнения многих здраво мыслящих людей удачи
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Александр ...
Александр ...
Владиленыч заходи на сайт Эхо Москвы пока его не изменили чекисты пу читай там исмотри мнения многих здраво мыслящих людей удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
НУ, Батурин тоже за политику страдает. А лезть в чужие дрязги- не мой формат. Просто я знаю одну вещь: если в комнате сидят трое и двое из них будут спорить, то посадите их в три комнаты и пусть они расскажут о споре- будет три абсолютно разных варианта и все- правильные. Удачи.
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
НУ, Батурин тоже за политику страдает. А лезть в чужие дрязги- не мой формат. Просто я знаю одну вещь: если в комнате сидят трое и двое из них будут спорить, то посадите их в три комнаты и пусть они расскажут о споре- будет три абсолютно разных варианта и все- правильные. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я и говорю...многие так считают....да только ЧУЖИЕ это дрязги до поры....а да какой, я уже написал выше...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Артур
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да я сужу по армии: обещали обеспечить квартирами, поднять оклады- выполняют.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Артур
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вот именно по этому я не пошел в частные, а устроился в госструктуру (гражданский персонал в армии). Вот мне и подняли, хоть и чуть-чуть, но два раза за год. Да и учителям подняли: у жены подруга- учитель, получается около 20. Да и при желании на репетиторстве можно и больше заработать. Врачей знакомых нет- тут ничего не скажу, хотя по прессе им тоже подымают. Вот и на этот год обещали еще поднять бюджетникам. А в коммерции- зарплаты выше, но вот только вчера говорили, что в прокуратуре 18 дел по невыплатам. Да и повышают они тогда, когда у них зачешется левая пятка. Вот я и выбрал бюджет: пусть и поменьше- зато уверенно.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Александр ...
Александр ...
Я понемаю что не за кого просто перечеркнуть их всех и это будет по чесному а главное по совести потому что главный Вор Жулик подал нам такой скудный рацион сидит иулыбаеться в свем зомбо ящике и шлет нам всем супер обещания ну как всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужто всё так плохо и на сердце радости нет?
Почему не работаешь и сидишь штаны протираешь?
Сороковник то в месяц можно заработать...на рацион и эмоцион...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария