Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
а/м нет трех лет, но уже поменяли ступицу, сейчас будут менять раздатку. на предыдущем ниссане к окончанию гарантии полетел вариатор. так что подумайте о качестве ниссана. продление гарантии по...
3.7
24 сентября
Suzuki SX4 1.6 4WD MT
Это надежный и вполне оправдывающая свою стоимость очень подходящий для наших дорог, холодной и заснеженной зимы автомобиль.За десять лет эксплуатации мне всего один раз пришлось искать трактор что...
5.0
Все отзывы
Правила форума

В выборах - отказать !

После данной статьи http://auto.mail.ru/article.html?id=36416 принял решение для себя и призываю ВСЕХ пожаловать на выборы и в полученном бюллютене поставить большой крест, но не напротив какого-нибудь кандидата А НА ВСЁМ БЮЛЛЮТНЕНЕ ! Пусть ВСЕ КАНДИДАТЫ знают, что нет им доверия у людей !
ВСЕ НА ВЫБОРЫ !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
Лaнa Кузнецова
Перебьются ...Чихали они отели на наши кресты ...
Для них главное явку обеспечить явку показательную , а подсчитать правильные результаты волшебник поможет ...Не пойду!
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Для них главное явку обеспечить явку показательную , а подсчитать правильные результаты волшебник поможет ...Не пойду!
СсылкаПожаловаться
Тогда за Вас галку и поставят За ПУ....
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
СсылкаПожаловаться
...Не пойду!...отдам голос едру...
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
Да хоть флаг американский на бюллютене нарисуй с двух сторон.Наивный.
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
Да хоть флаг американский на бюллютене нарисуй с двух сторон.Наивный.
СсылкаПожаловаться
Во..так даже лучше, такой бюллютень не заменишь и не проигнорируешь...
СсылкаПожаловаться
Люба Карисова
Сергей Асланян на "Маяке" комментирует: http://www.radiomayak.ru/person/show/id/...
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
не пойду не вижу достойных
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
не пойду не вижу достойных
СсылкаПожаловаться
И я не вижу и ещё миллионы не видят - но не ходить, значит отдать голос за ПУ..
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Геннадий
Геннадий
И я не вижу и ещё миллионы не видят - но не ходить, значит отдать голос за ПУ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто знает про миллионы? Надо ж за себя отвечать, а что другие думают, не наша проблема. Вот было древнее общество одно, так у них не принимался закон, пока не согласен с ним даже один человек. У нас же такого проще убрать. ))))
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Michael
Michael
А кто знает про миллионы? Надо ж за себя отвечать, а что другие думают, не наша проблема. Вот было древнее общество одно, так у них не принимался закон, пока не согласен с ним даже один человек. У нас же такого проще убрать. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проще убрать...ОДНОГО...а если несогласных МНОГО...всех не уберёшь !
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Геннадий
Геннадий
Проще убрать...ОДНОГО...а если несогласных МНОГО...всех не уберёшь !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто знает....Можно и миллионами. Заселятся на их места другие. Или как в некоторых частях Африки.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...они заказаны
СсылкаПожаловаться
Геннадий Петров
А что, нам ВЫБИРАТЬ уже разрешили? Сколько надо столько и нарисуют в итоговых протоколах. Считают только наивные на участках в территориальных просто переписывают итоговые протоколы с нужным результатом. Там ни камер, ни наблюдателей, лафа...
СсылкаПожаловаться
Александр ...
Придти надо обязательно на Выборы всем и проголосовать сердцем я вот приду ивычеркну всех и напишу маркером еще одного кондидата которого главный Вор иЖулик не допустил до выборов Явлинский и на против поставлю галку Друзья все на Выборы обязательно
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
Демократия это диктатура демократов ))))))))
СсылкаПожаловаться
и. иванов
Схожу обязательно.За Путина крестик.Имею право?
СсылкаПожаловаться
и. иванов
СсылкаПожаловаться
Вор должен сидеть в тюрьме
СсылкаПожаловаться
и. иванов
СсылкаПожаловаться
ПРАВО ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ НЕ ТОЛЬКО ТЕ, КТО ЗА, НО И ТЕ КТО ПРОТИВ !
СсылкаПожаловаться
Геннадий
ПРАВО ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ НЕ ТОЛЬКО ТЕ, КТО ЗА, НО И ТЕ КТО ПРОТИВ !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КТО может ИМЕТЬ право,ТОТ его и ...ИМЕЕТ!(((А на выборы всё равно НАДО идти!!!Подсластили тем,подсластили этим,но люди же не дураки...Чрезмерный мёд,льющийся с экрана ,надеюсь даст обратную реакцию!Уже давно тошнит от этих слащавых хвалебных речей в адрес "любимца публики"!(((
СсылкаПожаловаться
и. иванов
СсылкаПожаловаться
Галочка смотрится красивее.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Галочка смотрится красивее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свечка еще грамурнее..
СсылкаПожаловаться
и. иванов
СсылкаПожаловаться
Лучше, большой крест на нем поставьте )
СсылкаПожаловаться
Dea Dea
Надо идти на выборы обязательно! И поставить галочку в любом окошке, кроме П-на. Если так сделают все, он просто задолбается результаты выборов подтасовывать! Давайте выбирать не того, кого рекламируют. Пусть пойме, что мы не стадо баранов, хавающее телевизионное месиво!
СсылкаПожаловаться
Dea Dea
Надо идти на выборы обязательно! И поставить галочку в любом окошке, кроме П-на. Если так сделают все, он просто задолбается результаты выборов подтасовывать! Давайте выбирать не того, кого рекламируют. Пусть пойме, что мы не стадо баранов, хавающее телевизионное месиво!
СсылкаПожаловаться
А за кого?
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А за кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понемаю что не за кого просто перечеркнуть их всех и это будет по чесному а главное по совести потому что главный Вор Жулик подал нам такой скудный рацион сидит иулыбаеться в свем зомбо ящике и шлет нам всем супер обещания ну как всегда
СсылкаПожаловаться
Александр ...
Я понемаю что не за кого просто перечеркнуть их всех и это будет по чесному а главное по совести потому что главный Вор Жулик подал нам такой скудный рацион сидит иулыбаеться в свем зомбо ящике и шлет нам всем супер обещания ну как всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я так вижу, что что-то меняется, обещания выполняются да и рацион меня устраивает.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А я так вижу, что что-то меняется, обещания выполняются да и рацион меня устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Своя рубашка всегда ближе к телу....Пока она есть...
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Своя рубашка всегда ближе к телу....Пока она есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня она была, есть и будет. А вот если пойдем по Вашему пути (пост в 11.04), то мы будем заниматься только голосованием под руководством Медведева до бесконечности, а воз останется...
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
У меня она была, есть и будет. А вот если пойдем по Вашему пути (пост в 11.04), то мы будем заниматься только голосованием под руководством Медведева до бесконечности, а воз останется...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бесконечность - это долго....а вообще в жизни постоянно что-то меняется. Тем более, если прикладывать к этому руки.
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Бесконечность - это долго....а вообще в жизни постоянно что-то меняется. Тем более, если прикладывать к этому руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мысль правильная, вот только не пойму: что будет меняться, если тупо бойкотировать выборы? Нужны конкретные предложения, конкретные решения, а бойкот выборов- тупик!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Мысль правильная, вот только не пойму: что будет меняться, если тупо бойкотировать выборы? Нужны конкретные предложения, конкретные решения, а бойкот выборов- тупик!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо с чего-то начинать....и когда то....
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Надо с чего-то начинать....и когда то....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну как всегда: сначала все развалим, а потом посидим на развалинах и подумаем, что построить, или просто слинять куда.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Ну как всегда: сначала все развалим, а потом посидим на развалинах и подумаем, что построить, или просто слинять куда.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот так и живём...С нашим тёмным прошлым, мрачным настоящим, и понятным будущим...Никто не хочет революции...пока есть что отдавать - будем отдавать !
Только придёт такой момент, когда и последнюю рубашку с Вас снимут - и вот тогда вы не будете задумываться, что будет потом...это когда детей нечем будет кормить (в смысле неначто), когда кварплату будете плать % от рыночной стоимости квартиры...и налог за жизнь, воздух и за всё....
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Вот так и живём...С нашим тёмным прошлым, мрачным настоящим, и понятным будущим...Никто не хочет революции...пока есть что отдавать - будем отдавать !
Только придёт такой момент, когда и последнюю рубашку с Вас снимут - и вот тогда вы не будете задумываться, что будет потом...это когда детей нечем будет кормить (в смысле неначто), когда кварплату будете плать % от рыночной стоимости квартиры...и налог за жизнь, воздух и за всё....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну хорошо: Вы начали со статьи, приведу и я пример. Была передача, где показали небольшой городок, через который едут большегрузы: шум, спертый воздух, о безопасности- вообще молчу: одним словом весь город- против. И тут же показывают водителей: а что, я проехал по городу, потом вышел на трассу, нашел талон с платной дороги и получил прибыль. А теперь он будет платить и за город- хочешь срать на народ- плати. Я- за. А по поводу последней рубашки- не снимут, тк в последние годы мой уровень медленно, но растет и меня это вполне устраивает. А по поводу того, что мало платят- я уже получал миллионами- ну очень не понравилось: считать долго.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Ну хорошо: Вы начали со статьи, приведу и я пример. Была передача, где показали небольшой городок, через который едут большегрузы: шум, спертый воздух, о безопасности- вообще молчу: одним словом весь город- против. И тут же показывают водителей: а что, я проехал по городу, потом вышел на трассу, нашел талон с платной дороги и получил прибыль. А теперь он будет платить и за город- хочешь срать на народ- плати. Я- за. А по поводу последней рубашки- не снимут, тк в последние годы мой уровень медленно, но растет и меня это вполне устраивает. А по поводу того, что мало платят- я уже получал миллионами- ну очень не понравилось: считать долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так и я неплохо зарабатываю...даже по Питерским меркам...просто утомило бл@дство властьимущих, гребущих под себя всё и со всех ! Которые РЕАЛЬНО ничего не делают....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru