21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В выборах - отказать !

После данной статьи http://auto.mail.ru/article.html?id=36416 принял решение для себя и призываю ВСЕХ пожаловать на выборы и в полученном бюллютене поставить большой крест, но не напротив какого-нибудь кандидата А НА ВСЁМ БЮЛЛЮТНЕНЕ ! Пусть ВСЕ КАНДИДАТЫ знают, что нет им доверия у людей !
ВСЕ НА ВЫБОРЫ !!!
Геннадий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
Dea Dea
Надо идти на выборы обязательно! И поставить галочку в любом окошке, кроме П-на. Если так сделают все, он просто задолбается результаты выборов подтасовывать! Давайте выбирать не того, кого рекламируют. Пусть пойме, что мы не стадо баранов, хавающее телевизионное месиво!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Dea Dea
Dea Dea
Надо идти на выборы обязательно! И поставить галочку в любом окошке, кроме П-на. Если так сделают все, он просто задолбается результаты выборов подтасовывать! Давайте выбирать не того, кого рекламируют. Пусть пойме, что мы не стадо баранов, хавающее телевизионное месиво!
СсылкаПожаловаться
А за кого?
СсылкаПожаловаться
Александр ...В ответ на Владиленыч
Владиленыч
А за кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понемаю что не за кого просто перечеркнуть их всех и это будет по чесному а главное по совести потому что главный Вор Жулик подал нам такой скудный рацион сидит иулыбаеться в свем зомбо ящике и шлет нам всем супер обещания ну как всегда
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Александр ...
Александр ...
Я понемаю что не за кого просто перечеркнуть их всех и это будет по чесному а главное по совести потому что главный Вор Жулик подал нам такой скудный рацион сидит иулыбаеться в свем зомбо ящике и шлет нам всем супер обещания ну как всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я так вижу, что что-то меняется, обещания выполняются да и рацион меня устраивает.
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А я так вижу, что что-то меняется, обещания выполняются да и рацион меня устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Своя рубашка всегда ближе к телу....Пока она есть...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Геннадий
Геннадий
Своя рубашка всегда ближе к телу....Пока она есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня она была, есть и будет. А вот если пойдем по Вашему пути (пост в 11.04), то мы будем заниматься только голосованием под руководством Медведева до бесконечности, а воз останется...
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У меня она была, есть и будет. А вот если пойдем по Вашему пути (пост в 11.04), то мы будем заниматься только голосованием под руководством Медведева до бесконечности, а воз останется...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бесконечность - это долго....а вообще в жизни постоянно что-то меняется. Тем более, если прикладывать к этому руки.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Геннадий
Геннадий
Бесконечность - это долго....а вообще в жизни постоянно что-то меняется. Тем более, если прикладывать к этому руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мысль правильная, вот только не пойму: что будет меняться, если тупо бойкотировать выборы? Нужны конкретные предложения, конкретные решения, а бойкот выборов- тупик!
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Мысль правильная, вот только не пойму: что будет меняться, если тупо бойкотировать выборы? Нужны конкретные предложения, конкретные решения, а бойкот выборов- тупик!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо с чего-то начинать....и когда то....
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Геннадий
Геннадий
Надо с чего-то начинать....и когда то....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну как всегда: сначала все развалим, а потом посидим на развалинах и подумаем, что построить, или просто слинять куда.
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну как всегда: сначала все развалим, а потом посидим на развалинах и подумаем, что построить, или просто слинять куда.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот так и живём...С нашим тёмным прошлым, мрачным настоящим, и понятным будущим...Никто не хочет революции...пока есть что отдавать - будем отдавать !
Только придёт такой момент, когда и последнюю рубашку с Вас снимут - и вот тогда вы не будете задумываться, что будет потом...это когда детей нечем будет кормить (в смысле неначто), когда кварплату будете плать % от рыночной стоимости квартиры...и налог за жизнь, воздух и за всё....
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Геннадий
Геннадий
Вот так и живём...С нашим тёмным прошлым, мрачным настоящим, и понятным будущим...Никто не хочет революции...пока есть что отдавать - будем отдавать !
Только придёт такой момент, когда и последнюю рубашку с Вас снимут - и вот тогда вы не будете задумываться, что будет потом...это когда детей нечем будет кормить (в смысле неначто), когда кварплату будете плать % от рыночной стоимости квартиры...и налог за жизнь, воздух и за всё....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну хорошо: Вы начали со статьи, приведу и я пример. Была передача, где показали небольшой городок, через который едут большегрузы: шум, спертый воздух, о безопасности- вообще молчу: одним словом весь город- против. И тут же показывают водителей: а что, я проехал по городу, потом вышел на трассу, нашел талон с платной дороги и получил прибыль. А теперь он будет платить и за город- хочешь срать на народ- плати. Я- за. А по поводу последней рубашки- не снимут, тк в последние годы мой уровень медленно, но растет и меня это вполне устраивает. А по поводу того, что мало платят- я уже получал миллионами- ну очень не понравилось: считать долго.
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну хорошо: Вы начали со статьи, приведу и я пример. Была передача, где показали небольшой городок, через который едут большегрузы: шум, спертый воздух, о безопасности- вообще молчу: одним словом весь город- против. И тут же показывают водителей: а что, я проехал по городу, потом вышел на трассу, нашел талон с платной дороги и получил прибыль. А теперь он будет платить и за город- хочешь срать на народ- плати. Я- за. А по поводу последней рубашки- не снимут, тк в последние годы мой уровень медленно, но растет и меня это вполне устраивает. А по поводу того, что мало платят- я уже получал миллионами- ну очень не понравилось: считать долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так и я неплохо зарабатываю...даже по Питерским меркам...просто утомило бл@дство властьимущих, гребущих под себя всё и со всех ! Которые РЕАЛЬНО ничего не делают....
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Геннадий
Геннадий
Так и я неплохо зарабатываю...даже по Питерским меркам...просто утомило бл@дство властьимущих, гребущих под себя всё и со всех ! Которые РЕАЛЬНО ничего не делают....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да я не скажу, что 14, 5 - много зарабатываю. Просто живу я по своим доходам, те желаю то, что могу позволить, а не позволяю себе то, что украду. Вот интересная постановка вопроса: власть гребет со всех и ничего не делает. А я бы сказал: гребут все и со всех, а делают что-то - единицы.
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да я не скажу, что 14, 5 - много зарабатываю. Просто живу я по своим доходам, те желаю то, что могу позволить, а не позволяю себе то, что украду. Вот интересная постановка вопроса: власть гребет со всех и ничего не делает. А я бы сказал: гребут все и со всех, а делают что-то - единицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Все живут по даходам...тока доходы у всех разные...у пенсионеров-вообще гроши, а ЖКХ не дремлет, задирает цены, бензин дорожает - дорожает всё...+инфляция...
А хорошо бы стать ещё одной единицей, которая что-то делает, а ?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Геннадий
Геннадий
Все живут по даходам...тока доходы у всех разные...у пенсионеров-вообще гроши, а ЖКХ не дремлет, задирает цены, бензин дорожает - дорожает всё...+инфляция...
А хорошо бы стать ещё одной единицей, которая что-то делает, а ?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да что Вы все в эти пенсии уперлись: моя теща после валоризации получала 12300 и было это два года назад. При том, что каждый год пенсия индексируется, то сегодня она уже перевалила за 15000. Правда за квартиру она платит 50% в отличии от меня. И что делать: Вы что, и в правду думаете, что провести 3-5 туров выборов принесет огромную пользу? Или что?
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да что Вы все в эти пенсии уперлись: моя теща после валоризации получала 12300 и было это два года назад. При том, что каждый год пенсия индексируется, то сегодня она уже перевалила за 15000. Правда за квартиру она платит 50% в отличии от меня. И что делать: Вы что, и в правду думаете, что провести 3-5 туров выборов принесет огромную пользу? Или что?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мы приходим к тому, что диалог наш становиться кашей...всё смешалось...Чтобы было понятно, я скажу просто. Не верю ни Пу, ни Медведю ни одному из кандидатов, и чтобы им жизнь мёдом не казалась предложил проголосовать против всех. Глядишь, может кто достойный свою кандидатуру выдвинет, после 3-4 несостоявшихся выборов, наверняка по-новой должны кандидатов набирать.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Геннадий
Геннадий
Мы приходим к тому, что диалог наш становиться кашей...всё смешалось...Чтобы было понятно, я скажу просто. Не верю ни Пу, ни Медведю ни одному из кандидатов, и чтобы им жизнь мёдом не казалась предложил проголосовать против всех. Глядишь, может кто достойный свою кандидатуру выдвинет, после 3-4 несостоявшихся выборов, наверняка по-новой должны кандидатов набирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
По закону пройдут выборы, оставят 2х кандидатов, набравших большинство голосов, а дальше- простым большинством. Так что: никого со стороны не будет. Можно верить- не верить, но ВВП, в принципе, свои обещания выполняет, так что я- за него.
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну как всегда: сначала все развалим, а потом посидим на развалинах и подумаем, что построить, или просто слинять куда.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну как всегда: сначала все развалим, а потом посидим на развалинах и подумаем, что построить, или просто слинять куда.
А что, еще осталось, что можно развалить? Я думал уже все развалили.
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Александр Виноградов
Александр Виноградов
Ну как всегда: сначала все развалим, а потом посидим на развалинах и подумаем, что построить, или просто слинять куда.
А что, еще осталось, что можно развалить? Я думал уже все развалили.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ещё не всё, но такими темпами....да и зачем ждать, когда доразвалят ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария