14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В третий раз про тоже самое

Угадайте кто это :
Это самый молодой питерский депутат. Ему 21 год, он типа футболист, но нигде не играет (свободен последние 20 лет), сын лыжницы-депутатки Егоровой. Он прошёл по спискам ЛДПР, пишут, что если хочешь почет, доход и ничего не делать, то заплати денежки партии и стань депутатом.
Его корреспонденты спрашивают - какая у вас программа, встречались ли вы с избирателями, чем вы будете заниматься в ЗАКСе - он улыбается и говорит "не знаю, придумайте что-нибудь сами и напишите".
И все мои знакомые депутаты не на много лучше. Уж точно не умнее меня. Уж простите, но я такую тему три раза писала и ещё 100 раз напишу - депутаты должны работать бесплатно в свободное от основной работы время. А лучше вообще всю эту декоративную власть отменить. Ну не могу я верить в такой парламент, это не серьёзно, мы не выбирали таких депутатов.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
322
Виктор КосарчукВ ответ на Андрей
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на конь педальный
конь педальный
Не украл еще в Думе денег на палку для селфи...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего там кроме кресел и микрофонов своровать можно?) Ковролин из коридоров если только..
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Обыватель
Обыватель
А чего там кроме кресел и микрофонов своровать можно?) Ковролин из коридоров если только..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кнопки для голосования можно стырить
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Обыватель
Обыватель
А чего там кроме кресел и микрофонов своровать можно?) Ковролин из коридоров если только..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там невороють- непристижно
туды приносють.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Обыватель
Обыватель
А чего там кроме кресел и микрофонов своровать можно?) Ковролин из коридоров если только..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оказать кому нибудь особое покровительство ....в обход закона.у нас прежний депутат в нашей поликлинике сменил главврача на такую же нацменку как он сам и разорил медучреждение .,а хорошего главврача оболгал.мы так рады ,что его убрали наконец.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Оказать кому нибудь особое покровительство ....в обход закона.у нас прежний депутат в нашей поликлинике сменил главврача на такую же нацменку как он сам и разорил медучреждение .,а хорошего главврача оболгал.мы так рады ,что его убрали наконец.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты мне прям глаза открыла)
СсылкаПожаловаться
конь педальный
И все мои знакомые депутаты не на много лучше

В высших кругах вращаешься в свободное от Курилки и Флудилки время?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на конь педальный
конь педальный
И все мои знакомые депутаты не на много лучше

В высших кругах вращаешься в свободное от Курилки и Флудилки время?
СсылкаПожаловаться
Захожу на их странички в соц.сетях и пишу комментарии к фоткам и ссылки на свои темы им кидаю. А они мне отвечают. Кстати, многое из того, что я им пишу они потом упоминают.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Захожу на их странички в соц.сетях и пишу комментарии к фоткам и ссылки на свои темы им кидаю. А они мне отвечают. Кстати, многое из того, что я им пишу они потом упоминают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бесплатно на них работаешь? Не верю...(
СсылкаПожаловаться
viktor
Пословица такая есть: "После драки кулаками не машут". Сколько там питерцев на выборы пришло? У нас кстати депутат горсовета не освобожденная должность, они только на какие то сессии собираются, а на постоянной основе человека 3 только работает.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на viktor
viktor
Пословица такая есть: "После драки кулаками не машут". Сколько там питерцев на выборы пришло? У нас кстати депутат горсовета не освобожденная должность, они только на какие то сессии собираются, а на постоянной основе человека 3 только работает.
СсылкаПожаловаться
Я знаю, я ж говорю, что только в трех регионах рядовые депутаты получают зарплату, в т.ч. в Питере - вот и пристраиваются халявщики.
СсылкаПожаловаться
aleks
Тепутат должен быть из обычной толпы и знать как она там жисть выглядит на самом теле.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на aleks
aleks
Тепутат должен быть из обычной толпы и знать как она там жисть выглядит на самом теле.
СсылкаПожаловаться
ага.. типа "амеровский формат демократии))любой ньюйоркский бомж может стать депутатом или как там у пендосов, неважно)) "ну и вы говорите";)
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на aleks
aleks
Тепутат должен быть из обычной толпы и знать как она там жисть выглядит на самом теле.
СсылкаПожаловаться
Алекс на Руси депутат -это получающий нехилую зарплату и льготы и более ничего,все решается в кремле- но они как вы понимаете в народ выходят редко с охраной -да и народ там специальный подготовленный( как при союзе 80 годов).
СсылкаПожаловаться
Оксана
А чё, на деваху покрасивше уже денег не осталось?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Оксана
Оксана
А чё, на деваху покрасивше уже денег не осталось?
СсылкаПожаловаться
Она же не накрашена. ))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
А чё, на деваху покрасивше уже денег не осталось?
СсылкаПожаловаться
Ну теперь появятся, не всё ж на маминой шее сидеть.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Оксана
Оксана
А чё, на деваху покрасивше уже денег не осталось?
СсылкаПожаловаться
Это девушка из народа, просто попросила сфоткаться на долгую 9- ти месячную память
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Оксана
Оксана
А чё, на деваху покрасивше уже денег не осталось?
СсылкаПожаловаться
губастая
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Оксана
Оксана
А чё, на деваху покрасивше уже денег не осталось?
СсылкаПожаловаться
Привет Ксюха))
Тебе никогда не понять женщину,у которой Дочка НЕ смогла по определённым причинам сфоткаться с молодым депутатом в обнимку,где то тааам..ну всяка не на Черноморском побережье в Сочи))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария