29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В третий раз про тоже самое

Угадайте кто это :
Это самый молодой питерский депутат. Ему 21 год, он типа футболист, но нигде не играет (свободен последние 20 лет), сын лыжницы-депутатки Егоровой. Он прошёл по спискам ЛДПР, пишут, что если хочешь почет, доход и ничего не делать, то заплати денежки партии и стань депутатом.
Его корреспонденты спрашивают - какая у вас программа, встречались ли вы с избирателями, чем вы будете заниматься в ЗАКСе - он улыбается и говорит "не знаю, придумайте что-нибудь сами и напишите".
И все мои знакомые депутаты не на много лучше. Уж точно не умнее меня. Уж простите, но я такую тему три раза писала и ещё 100 раз напишу - депутаты должны работать бесплатно в свободное от основной работы время. А лучше вообще всю эту декоративную власть отменить. Ну не могу я верить в такой парламент, это не серьёзно, мы не выбирали таких депутатов.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
322
Аз Есмь
Раньше были сословия: мещане, купцы, дворяне...
История должна быть дополнена депутатским.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Раньше были сословия: мещане, купцы, дворяне...
История должна быть дополнена депутатским.
СсылкаПожаловаться
Ну как же так - выходит любая кукла может быть депутатом. Ну так же нельзя.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну как же так - выходит любая кукла может быть депутатом. Ну так же нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет ничего невозможного Тоня!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну как же так - выходит любая кукла может быть депутатом. Ну так же нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тонь ...возмущена до предела!!!! Если его вскоре в лучшем случае не посадят, то толку отнего не будет - факт.правильно,нечего на них тратиться и содержать ,должны бесплатно работать или за минимум,а после года общественность пусть решит ...достоин большой премии или нет.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тонь ...возмущена до предела!!!! Если его вскоре в лучшем случае не посадят, то толку отнего не будет - факт.правильно,нечего на них тратиться и содержать ,должны бесплатно работать или за минимум,а после года общественность пусть решит ...достоин большой премии или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оказывается в РФ только в трёх регионах у депутатов есть зарплата. Платят только председателю, заместителю и руководителям фракций и комитетов - тем, кто каждый день ходит на работу.
А таким спортсменам как депутат Плющенко, который ни разу в парламент не пришёл платить не за что. Их после 3 прогулов надо исключать.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Оказывается в РФ только в трёх регионах у депутатов есть зарплата. Платят только председателю, заместителю и руководителям фракций и комитетов - тем, кто каждый день ходит на работу.
А таким спортсменам как депутат Плющенко, который ни разу в парламент не пришёл платить не за что. Их после 3 прогулов надо исключать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Само собой разумеется,только странно,что кому- то не делается признавать сей очевидный факт .
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Само собой разумеется,только странно,что кому- то не делается признавать сей очевидный факт .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не желается признавать это.деньги в прорву ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
(RED)В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тонь ...возмущена до предела!!!! Если его вскоре в лучшем случае не посадят, то толку отнего не будет - факт.правильно,нечего на них тратиться и содержать ,должны бесплатно работать или за минимум,а после года общественность пусть решит ...достоин большой премии или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда это у нас общественность что-то решала?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Вит@лий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
и согласна.. Положа руку на сердце, если бы тут предложили нам всем стать депутатами, интересно, надолго ли хватило "честности и кристальности"? чет сомневаюсь насчет всех и насчет себя тоже))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Вит@лий
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
а если чел ввязался в ту структуру-то без вариантов.. или ты честный и играешь навылет либо играешь " по правилам", все это, ясен пень, неправильно, и так не должно быть, но так было и есть
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Вит@лий
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ключевая фраза-"что мы знаем о них".. от этого и следует отталкиваться, а выборы их-просто политическая игра, в которой обычный народ-статисты и меня дико удивляет, что кто-то еще этого не догоняет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Вит@лий
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
я про это говорила давно
, но некоторые предпочитают метод граблей по лбу, чтобы потом возоплять.. а я голосовал!!)) а амеры- вообще...еще хуже наших, мне кажется)) просто умело прикрываются издырявленным фиговым листком, истрепанным на всех ветрах, "соу кол"-демократия.. а пипл некотрый до сих пор хавает этулажу
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вит@лий
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Как подумаю вашими мыслями так и тянет отменить всю эту лживую демократию.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вит@лий
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
именно!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на .....
.....
и согласна.. Положа руку на сердце, если бы тут предложили нам всем стать депутатами, интересно, надолго ли хватило "честности и кристальности"? чет сомневаюсь насчет всех и насчет себя тоже))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне бы зарплаты хватило , сразу говорю, воровать бы не стал....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария