Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В третий раз про тоже самое

Угадайте кто это :
Это самый молодой питерский депутат. Ему 21 год, он типа футболист, но нигде не играет (свободен последние 20 лет), сын лыжницы-депутатки Егоровой. Он прошёл по спискам ЛДПР, пишут, что если хочешь почет, доход и ничего не делать, то заплати денежки партии и стань депутатом.
Его корреспонденты спрашивают - какая у вас программа, встречались ли вы с избирателями, чем вы будете заниматься в ЗАКСе - он улыбается и говорит "не знаю, придумайте что-нибудь сами и напишите".
И все мои знакомые депутаты не на много лучше. Уж точно не умнее меня. Уж простите, но я такую тему три раза писала и ещё 100 раз напишу - депутаты должны работать бесплатно в свободное от основной работы время. А лучше вообще всю эту декоративную власть отменить. Ну не могу я верить в такой парламент, это не серьёзно, мы не выбирали таких депутатов.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
331
Аз Есмь
Раньше были сословия: мещане, купцы, дворяне...
История должна быть дополнена депутатским.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Раньше были сословия: мещане, купцы, дворяне...
История должна быть дополнена депутатским.
СсылкаПожаловаться
Ну как же так - выходит любая кукла может быть депутатом. Ну так же нельзя.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет ничего невозможного Тоня!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тонь ...возмущена до предела!!!! Если его вскоре в лучшем случае не посадят, то толку отнего не будет - факт.правильно,нечего на них тратиться и содержать ,должны бесплатно работать или за минимум,а после года общественность пусть решит ...достоин большой премии или нет.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Тонь ...возмущена до предела!!!! Если его вскоре в лучшем случае не посадят, то толку отнего не будет - факт.правильно,нечего на них тратиться и содержать ,должны бесплатно работать или за минимум,а после года общественность пусть решит ...достоин большой премии или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оказывается в РФ только в трёх регионах у депутатов есть зарплата. Платят только председателю, заместителю и руководителям фракций и комитетов - тем, кто каждый день ходит на работу.
А таким спортсменам как депутат Плющенко, который ни разу в парламент не пришёл платить не за что. Их после 3 прогулов надо исключать.
СсылкаПожаловаться
Оказывается в РФ только в трёх регионах у депутатов есть зарплата. Платят только председателю, заместителю и руководителям фракций и комитетов - тем, кто каждый день ходит на работу.
А таким спортсменам как депутат Плющенко, который ни разу в парламент не пришёл платить не за что. Их после 3 прогулов надо исключать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Само собой разумеется,только странно,что кому- то не делается признавать сей очевидный факт .
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Само собой разумеется,только странно,что кому- то не делается признавать сей очевидный факт .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не желается признавать это.деньги в прорву ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда это у нас общественность что-то решала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и согласна.. Положа руку на сердце, если бы тут предложили нам всем стать депутатами, интересно, надолго ли хватило "честности и кристальности"? чет сомневаюсь насчет всех и насчет себя тоже))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а если чел ввязался в ту структуру-то без вариантов.. или ты честный и играешь навылет либо играешь " по правилам", все это, ясен пень, неправильно, и так не должно быть, но так было и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ключевая фраза-"что мы знаем о них".. от этого и следует отталкиваться, а выборы их-просто политическая игра, в которой обычный народ-статисты и меня дико удивляет, что кто-то еще этого не догоняет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я про это говорила давно
, но некоторые предпочитают метод граблей по лбу, чтобы потом возоплять.. а я голосовал!!)) а амеры- вообще...еще хуже наших, мне кажется)) просто умело прикрываются издырявленным фиговым листком, истрепанным на всех ветрах, "соу кол"-демократия.. а пипл некотрый до сих пор хавает этулажу
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как подумаю вашими мыслями так и тянет отменить всю эту лживую демократию.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
именно!
СсылкаПожаловаться
Маричка
и согласна.. Положа руку на сердце, если бы тут предложили нам всем стать депутатами, интересно, надолго ли хватило "честности и кристальности"? чет сомневаюсь насчет всех и насчет себя тоже))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне бы зарплаты хватило , сразу говорю, воровать бы не стал....
СсылкаПожаловаться
(RED)
мне бы зарплаты хватило , сразу говорю, воровать бы не стал....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нюню) " я вам верю, но не от души", ты не понимаешь, там -воровство-это своеобразный драйв.. а ты гришь-зарплата.. ага
СсылкаПожаловаться
Маричка
нюню) " я вам верю, но не от души", ты не понимаешь, там -воровство-это своеобразный драйв.. а ты гришь-зарплата.. ага
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я даже у себя в шараге не ворую...хотя возможность есть...мне просто лень и противно
СсылкаПожаловаться
(RED)
я даже у себя в шараге не ворую...хотя возможность есть...мне просто лень и противно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
просто масштабы не те.. а выбрали бы тебя в депутаты- у тебя вариантов не было бы, я не знаю, воруют там или нет.. но то, что там не все прозрачно-факт
СсылкаПожаловаться
(RED)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Правду не любиш. Да
СсылкаПожаловаться
История переписки11
О как тебя торкнуло!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
За себя спроси!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты прав,чо за тебя спрашивать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может быть поэтому я и не в этом гадюшнике))) потому что хочу отаться чистым...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Многие приводят его в положительный пример.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru