11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В третий раз про тоже самое

Угадайте кто это :
Это самый молодой питерский депутат. Ему 21 год, он типа футболист, но нигде не играет (свободен последние 20 лет), сын лыжницы-депутатки Егоровой. Он прошёл по спискам ЛДПР, пишут, что если хочешь почет, доход и ничего не делать, то заплати денежки партии и стань депутатом.
Его корреспонденты спрашивают - какая у вас программа, встречались ли вы с избирателями, чем вы будете заниматься в ЗАКСе - он улыбается и говорит "не знаю, придумайте что-нибудь сами и напишите".
И все мои знакомые депутаты не на много лучше. Уж точно не умнее меня. Уж простите, но я такую тему три раза писала и ещё 100 раз напишу - депутаты должны работать бесплатно в свободное от основной работы время. А лучше вообще всю эту декоративную власть отменить. Ну не могу я верить в такой парламент, это не серьёзно, мы не выбирали таких депутатов.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
322
17891011121317
aleksВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я буду руководить) Это у меня лучше получается..Особенно под бутылочку текилы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таки да, откроется ещё один бизнес- "мастер гробовых услуг"
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Обыватель
Обыватель
Натяжной пол?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное и потолок у него наливной?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Наверное и потолок у него наливной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь не видно..Но не удивлюсь
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Обыватель
Обыватель
Здесь не видно..Но не удивлюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По идее.вы теперь должны примерно представлять -КАК создаются тексты к песням,к примеру к этой-"Потолок ледяной, дверь скрипучая,За шершавой стеной тьма колючая.Как шагнешь за порог - всюду иней,А из окон парок синий-синий.";))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Спешу я
Спешу я
По идее.вы теперь должны примерно представлять -КАК создаются тексты к песням,к примеру к этой-"Потолок ледяной, дверь скрипучая,За шершавой стеной тьма колючая.Как шагнешь за порог - всюду иней,А из окон парок синий-синий.";))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В принципе,я именно так и представлял создание текстов)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Вит@лий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
...на наливном потолке)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Вит@лий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5


СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Вит@лий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да кто вам такое сказал?
Давно всем известно,что подобные Зеркальные полы в Америке очень дано практикуют.Секрет этих полов заключается в том,что они не просто зеркальные-а со свойством увеличения Отражения в 10 раз,а паскольку Американцы любят ходить дома Голыми,чтоб не изнашивать одежду в целях экономии,они, глядя на отражение в зеркальном полу , в самом деле начинают считать себя самыми Крутыми на нашей необъятной планете Земля))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Вит@лий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Он все таки не коренной американец)
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Обыватель
Обыватель
Он все таки не коренной американец)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы очень наблюдательны.Индейцы-коренные жители Америки,всё таки набедренные повязки носили,не голышом разгуливали по своим вигвамам))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Вит@лий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вероятней всего,кто подарил ему обычное Зеркало,которое отражает человека в полный рост,без искажений и эффекта увеличения))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на aleks
aleks
Мне на след неделе уже паркетус будут выкладывать, полы уже сделали ровненько
СсылкаПожаловаться
гладко -прикольно, зачем так под паркет, комнатка маловата.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
гладко -прикольно, зачем так под паркет, комнатка маловата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и паркет не ложить..И так нормально
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Обыватель
Обыватель
Можно и паркет не ложить..И так нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю скользко так - потому и паркет
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
думаю скользко так - потому и паркет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно..Там можно на коньках рассекать.Без паркета никак.Но вот переживаю из-за стен-неужели конечный результат?
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Обыватель
Обыватель
Точно..Там можно на коньках рассекать.Без паркета никак.Но вот переживаю из-за стен-неужели конечный результат?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но где-то должен же быть косячок
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Обыватель
Обыватель
Точно..Там можно на коньках рассекать.Без паркета никак.Но вот переживаю из-за стен-неужели конечный результат?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сам охренел, но прораб грит свой технологический процесс, далее должны шпаклевать, праймером перед покраской , затем молдинги на потолок, красить и только паркет и плинтуса. А ещё двери воткнуть на место
СсылкаПожаловаться
17891011121317
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария