24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В третий раз про тоже самое

Угадайте кто это :
Это самый молодой питерский депутат. Ему 21 год, он типа футболист, но нигде не играет (свободен последние 20 лет), сын лыжницы-депутатки Егоровой. Он прошёл по спискам ЛДПР, пишут, что если хочешь почет, доход и ничего не делать, то заплати денежки партии и стань депутатом.
Его корреспонденты спрашивают - какая у вас программа, встречались ли вы с избирателями, чем вы будете заниматься в ЗАКСе - он улыбается и говорит "не знаю, придумайте что-нибудь сами и напишите".
И все мои знакомые депутаты не на много лучше. Уж точно не умнее меня. Уж простите, но я такую тему три раза писала и ещё 100 раз напишу - депутаты должны работать бесплатно в свободное от основной работы время. А лучше вообще всю эту декоративную власть отменить. Ну не могу я верить в такой парламент, это не серьёзно, мы не выбирали таких депутатов.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
322
114151617
Алексей ПигулевскийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ура!
Где был, что видел, как съездил?
Говорят твой начальник у нас полчасти воинской покупает возле порта, с казармой-столовкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня, я тебе "Крету" с автовоза стырил))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Какя боль, какая боль- Антонина не приемная дочь Жириновского????. А тоб мы такого здесь почитали???? Уши б у всех давно б завяли и в трубучку завернулись..
СсылкаПожаловаться
114151617
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария