24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В третий раз про тоже самое

Угадайте кто это :
Это самый молодой питерский депутат. Ему 21 год, он типа футболист, но нигде не играет (свободен последние 20 лет), сын лыжницы-депутатки Егоровой. Он прошёл по спискам ЛДПР, пишут, что если хочешь почет, доход и ничего не делать, то заплати денежки партии и стань депутатом.
Его корреспонденты спрашивают - какая у вас программа, встречались ли вы с избирателями, чем вы будете заниматься в ЗАКСе - он улыбается и говорит "не знаю, придумайте что-нибудь сами и напишите".
И все мои знакомые депутаты не на много лучше. Уж точно не умнее меня. Уж простите, но я такую тему три раза писала и ещё 100 раз напишу - депутаты должны работать бесплатно в свободное от основной работы время. А лучше вообще всю эту декоративную власть отменить. Ну не могу я верить в такой парламент, это не серьёзно, мы не выбирали таких депутатов.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
322
АндрейВ ответ на Нина
Нина
Мне бы ваши проблемы...
Здесь, в нашем тихом месте, русские открыли ресторан.
Прощай, Нирвана!!!((( Вот уже третий раз по заказу упившихся то ли Ваенга,то ли Хто "снова стоит одна" и курит...курит...курит.
Куды бечь-то?!!!
СсылкаПожаловаться
Куды бечь-то?!!!


Туды, где поют "За тебя калым отдам...". ))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
Куды бечь-то?!!!


Туды, где поют "За тебя калым отдам...". ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас "бродяга " в ходу))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Нина
Нина
Мне бы ваши проблемы...
Здесь, в нашем тихом месте, русские открыли ресторан.
Прощай, Нирвана!!!((( Вот уже третий раз по заказу упившихся то ли Ваенга,то ли Хто "снова стоит одна" и курит...курит...курит.
Куды бечь-то?!!!
СсылкаПожаловаться
Сильный шлягер, привязчивый.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Нина
Нина
Мне бы ваши проблемы...
Здесь, в нашем тихом месте, русские открыли ресторан.
Прощай, Нирвана!!!((( Вот уже третий раз по заказу упившихся то ли Ваенга,то ли Хто "снова стоит одна" и курит...курит...курит.
Куды бечь-то?!!!
СсылкаПожаловаться
Стукануть в полицию... ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Нина
Нина
Мне бы ваши проблемы...
Здесь, в нашем тихом месте, русские открыли ресторан.
Прощай, Нирвана!!!((( Вот уже третий раз по заказу упившихся то ли Ваенга,то ли Хто "снова стоит одна" и курит...курит...курит.
Куды бечь-то?!!!
СсылкаПожаловаться
Меня Ваенга раздражает. Я б её повесила. Терпеть не могу песни о женской долюшке...брррр...
СсылкаПожаловаться
Роман
Девка то с ним ужасная какая....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Роман
Роман
Девка то с ним ужасная какая....
СсылкаПожаловаться
Не преувеличивайте, бывает хуже. Эта стройная, гладкая.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не преувеличивайте, бывает хуже. Эта стройная, гладкая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На алкоголичку похожа. Я б не отдался.
СсылкаПожаловаться
Вольный
Пока народ готов кормить любого депутата или члена , во власть есть смысл идти хоть футболисту, хоть гимнастке, хоть глухонемому негру-гею.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Вольный
Вольный
Пока народ готов кормить любого депутата или члена , во власть есть смысл идти хоть футболисту, хоть гимнастке, хоть глухонемому негру-гею.
СсылкаПожаловаться
Хватит народ в грязь макать. Кто этот народ спрашивает?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Роман
Роман
Хватит народ в грязь макать. Кто этот народ спрашивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот народ сам в грязь по уши залез. Даже, цуко, на выборы половина не ходила. А потом вопрошаете "А кто нас спрашивал?"
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Этот народ сам в грязь по уши залез. Даже, цуко, на выборы половина не ходила. А потом вопрошаете "А кто нас спрашивал?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если сходил на выборы, то что то изменилось? Не смеши.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Роман
Роман
А если сходил на выборы, то что то изменилось? Не смеши.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот если б не ходившая половина проголосовала за одну какую-нибудь партию - что-то бы изменилось?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вот если б не ходившая половина проголосовала за одну какую-нибудь партию - что-то бы изменилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Сланцах (Лен область) все пришедшим одна очень хорошая партия платила по 2 тысячи за голос. Все голосовали за них.
Еще вопросы есть?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Роман
Роман
В Сланцах (Лен область) все пришедшим одна очень хорошая партия платила по 2 тысячи за голос. Все голосовали за них.
Еще вопросы есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) И ты защищаешь это "народ"? Который своё будущее за 2 штуки продал?
Наведи порядок у себя в голове.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
)) И ты защищаешь это "народ"? Который своё будущее за 2 штуки продал?
Наведи порядок у себя в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я могу отвечать за себя. Но тот, кто загнал народ в нищету знал, что они продадут свой голос и дешевле двух штук.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Роман
Роман
Я могу отвечать за себя. Но тот, кто загнал народ в нищету знал, что они продадут свой голос и дешевле двух штук.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит, там ему и место, такому "народу".
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Значит, там ему и место, такому "народу".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не Боги мы с тобой, что бы место всем определять. От безысходности люди много чего делают.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Роман
Роман
Не Боги мы с тобой, что бы место всем определять. От безысходности люди много чего делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мой муж так говорит.......мне всегда не по себе от этих слов.....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Вольный
Вольный
Пока народ готов кормить любого депутата или члена , во власть есть смысл идти хоть футболисту, хоть гимнастке, хоть глухонемому негру-гею.
СсылкаПожаловаться
Оплачивают работу депутатов в москве, ну и может по регионам, самым главным-председателям и.т.д. основная масса работает бесплатно, т.е. в довесок к их основной работе.-геморой один.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария